Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, уж эти рваные джинсы!..

Сейчас очень модны так называемые "рваные джинсы". Хоть убей меня, но я не понимаю чем такое может нравится?! Не красиво и выглядит человек в них как-будто денег нет на нормальные и эти уже лет 10 носят. И ведь такие "рваные джинсы" стоят дороже обычных.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Дарья Работова (Белова)
я обожаю рваные джинсы, особенно, когда ноги хагорелые!!!Это молодежно и стильно, хотя мне 35 лет.
Евгения Жукова
Пенсия рулит модой))
Не нравится, не смотри, отвернулась и дальше сидеть себе на лавочке, кошаков кормить
Маришка
Понимаю когда молодежь носит, сама старая для такого. Все хорошо в свое время, это молодежная мода.
Ольга Кравцова
На девчонках смотрятся как ни странно органично ...На мне -как бомж с помойки, которого драли собаки .. Все же элегантный возраст требует элегантности. Уж не знаю - модно или нет, но ношу узкие джинсы с остроносыми высокими шпильками.
София СинюгинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На девчонках смотрятся как ни странно органично ...На мне -как бомж с помойки, которого драли собаки .. Все же элегантный возраст требует элегантности. Уж не знаю - модно или нет, но ношу узкие джинсы с остроносыми высокими шпильками.
СсылкаПожаловаться
на стройных ногах это всегда модно
я тоже люблю острые носы
Ольга КравцоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
на стройных ногах это всегда модно
я тоже люблю острые носы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокоила )))... Вот реально мне идет.. Причем, я в этом образе много лет.. Мода, как известно , возвращается, видоизменяется, но остроносые шпильки -это мое все. Визитная карточка )))
Печенька
Я дочь не могу заставить их купить ей 15 лет))) мне нравится на молодых, эх, сама бы надела да как то стремновато будет в них)))))
Зануся
Носила, ношу и буду носить:-):-):-)
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Носила, ношу и буду носить:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Галь, если идет -носи.. Это очень индивидуально.. На одних всякая дрАнь смотрится как дорогая вещь, на мне - ужасно.. У меня есть драные шорты (причем, дорогие, фирменные) ...я их сушу на балконе, свекровь сняла и мужу говорит - Не стыдно тебе, что твоя супруга в таком рванье ходит?. Мне перед соседями стыдно, что на балконе висят ... купи ей платье )))
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Галь, если идет -носи.. Это очень индивидуально.. На одних всякая дрАнь смотрится как дорогая вещь, на мне - ужасно.. У меня есть драные шорты (причем, дорогие, фирменные) ...я их сушу на балконе, свекровь сняла и мужу говорит - Не стыдно тебе, что твоя супруга в таком рванье ходит?. Мне перед соседями стыдно, что на балконе висят ... купи ей платье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хорошо в них. Они так....интеллигентно порваны:-):-):-)
Любопытная
Сравнили ..опу с пальцем! Просто рваные или фирменнорваные! как бабка старая гундите
Наталия Булычова
Папа, папа, кричал мой трехлетний внук, а мама в магазине купила джинсы дырявые, да еще и деньги отдала!
Зоська
А мне нравятся:))) Я первые еще в 94-ом купила. Я их тогдапервый раз увидела:))))
Елена
они всегда модны. кому нравятся - пусть носят. на некоторых очень стильно смотрится.
SOV
Кому то пришла долгожданная посылка из Китая!!! Видимо шла пешком.
Kateryna Savelyeva
в рваных джинсах модничаю дома
Ирина
Есть выглядят действительно по бомжачьему.. А есть - которые дорого и стильно. Мне нравятся с имитацией дыр)
Александра
Сын с невесткой носят, мне нравится - модные, молодые, красивые...
Анастасия
В принципе рваные джинсы хорошо смотрятся на молоденьких стройных девушках, мне не нравятся они только на парнях.
Fany Fish
Они лет 15 уже в моде, если не больше. Это уже базовая вещь в гардеробе. У меня еще и татуировки в них видно, вы бы вообще ядом истекли, если бы видели )
Бабочка
мне не идут. И на других тоже не видела ни одних рваных джинс, которые бы хорошо смотрелись.
Агнесса Артемова
а как вам оголенные щиколотки в любую погоду?
Коммент По Существу
У меня были рваные джинсы. Хоть они и не очень на мне смотрелись, я носила их с удовольствием. Они хорошо проветривались и в них не было жарко. Все порываюсь себе купить новые, но не доходят руки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем