Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти сайты знакомств

Из личного опыта. На сайте я пол года. Уперто верю, что есть еще адекватные мужчины. НО то, что творится на сайте доказывает обратное. Женатики ищущие отношения на стороне и готовые спонсировать, потом мужчины (вполне обеспеченные) но ищущие тоже что и женатики, только без спонсорства ("Мне нравятся независимые женщины";), фотографы ищущие моделей, потом мужчины судя по фото... какие то бомжеватые. Дальше идут разведенки (это еще ладно, но зачастую с детями, да и не с одним с алиментами и при этом с завышенной самооценкой), еще есть тип "мужчина самоутверждающиеся" Такие пишут девушкам гадости типа "Дешевка", или "страшная" в первом же сообщении. Наверно кто то "обидел" и теперь мужчинка отыгрывается...мдааа.
Бывает приходит смс типа "Сколько встреча" "Условия встречи", (ТАК СТОП, в анкете четко указаны серьезные цели, да и фото не в нижнем белье";) Когда вежливо отказываешь, пишет "Почему, ты подумай" (О, меня еще и уговаривают)...Такие сообщения  если честно задевают. 
...
Бывает нормально общаешься, но в какой то момент передумываешь продолжать общение и честно в этом признаешься....а в ответ куча сообщений в виде гадостей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
МарфаВ ответ на Мария Н
Мария Н
Посоветуйте сз. Образованная, зарабатываю, путешествую, читаю много, йогой занимаюсь. Мужчина такой был, что сейчас даже не острю с ними и не хихикаю. Отхожу. Выздоравливаю. Посоветуйте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была только на одном, на мэйле. И даже не было фотографии. И не спорю, попадается всякое, но есть и достойные экземпляры. Надеюсь, вам повезёт. Выздоравливайте и выше нос! ;) а ещё не сочтите за труд, напишите список желаемых качеств и характеристик вашего мужчины, потом список перепешите левой рукой (список может изменяться, пополняться). У вас все получится!
Татьяна ИвановаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Моя мама говорит, что все эти сайты это помойка, туда сливается самый неликвид)))))
СсылкаПожаловаться
А мама кто?
Мисс МарплВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А мама кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянный пользователь
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Постоянный пользователь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ба на..... и видать апельсинка ту да же ж....
Привет САВА!
Мисс МарплВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
О ба на..... и видать апельсинка ту да же ж....
Привет САВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хелоу)
Рэм ⓇВ ответ на Konfeta
Konfeta
Моя мама говорит, что все эти сайты это помойка, туда сливается самый неликвид)))))
СсылкаПожаловаться
И откуда она об этом знает? )
Индира ИндираВ ответ на Konfeta
Konfeta
Моя мама говорит, что все эти сайты это помойка, туда сливается самый неликвид)))))
СсылкаПожаловаться
Вот ту да, мой папа говорит аналогично, только имея ввиду большинство обитающих там женщин . Видимо поэтому и удачные знакомства там редки из за отсутствия достойных женщин и мужчин .
Енотик Филя
тоже что ли зарегистрироваться на СЗ, то как то скучно я живу
Василиса
можно подумать, что в реальности не так, просто на сайтах не стесняются это озвучивать..........
Индира ИндираВ ответ на Василиса
Василиса
можно подумать, что в реальности не так, просто на сайтах не стесняются это озвучивать..........
СсылкаПожаловаться
В наше время у всех уже есть цена , просто кто то выражает ее прикреплением ценника на лоб, а кто то в это понятие вкладывает не материальный смысл .
Комментарий удален.Почему?
Индира ИндираВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как слышала недавно от приятеля , что естественно то не без оргазма. А так вы правы.
ДжессикаВ ответ на Василиса
Василиса
можно подумать, что в реальности не так, просто на сайтах не стесняются это озвучивать..........
СсылкаПожаловаться
Конечно, так!
Я вообще не понимаю: какая разница где знакомиться? Место знакомства не является ни гарантией чего -либо, ни поводом для осуждения и тд.
MS
Я всегда только на сайте и знакомилась, нашла многих хороших знакомых, были неоднократно продолжительные отношения с парнями из инета.... Даже не знаю,что и сказать)) Своего последнего молодого человека и ныне любимого всем сердцем тоже нашла там....спустя неделю после разрыва неудачных отношений: красивого, молодого, без обременения в виде отпрысков....
Может у вас типаж своеобразный?
ВасилисаВ ответ на MS
MS
Я всегда только на сайте и знакомилась, нашла многих хороших знакомых, были неоднократно продолжительные отношения с парнями из инета.... Даже не знаю,что и сказать)) Своего последнего молодого человека и ныне любимого всем сердцем тоже нашла там....спустя неделю после разрыва неудачных отношений: красивого, молодого, без обременения в виде отпрысков....
Может у вас типаж своеобразный?
СсылкаПожаловаться
Возраст разный, найти партнера в 20-30 лет, это одно, а в 40 и далее - совсем другое.........
MSВ ответ на Василиса
Василиса
Возраст разный, найти партнера в 20-30 лет, это одно, а в 40 и далее - совсем другое.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая на работе в свои 40 знакомится через интернет. Это же удобно+ неадекватов можно заранее отсеивать...

Я не понимаю, зачем заведомо соглашаться на встречу с каким-то извращенцем-психопатом, а потом опять же в интернете бежать жаловаться на сайты знакомств)))))

Нет никакой разницы между реальным знакомством и виртуальным.
ВасилисаВ ответ на MS
MS
У меня знакомая на работе в свои 40 знакомится через интернет. Это же удобно+ неадекватов можно заранее отсеивать...

Я не понимаю, зачем заведомо соглашаться на встречу с каким-то извращенцем-психопатом, а потом опять же в интернете бежать жаловаться на сайты знакомств)))))

Нет никакой разницы между реальным знакомством и виртуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже знакомлюсь, просто тема о том, что надо перелопатить кучу какашек, пока встретится что то приличное и чем старше, тем больше фигни и меньше выбор....
MSВ ответ на Василиса
Василиса
я тоже знакомлюсь, просто тема о том, что надо перелопатить кучу какашек, пока встретится что то приличное и чем старше, тем больше фигни и меньше выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в реальной жизни точно так же)))
ВасилисаВ ответ на MS
MS
Так в реальной жизни точно так же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я об этом уже написала.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
я тоже знакомлюсь, просто тема о том, что надо перелопатить кучу какашек, пока встретится что то приличное и чем старше, тем больше фигни и меньше выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Я как то на СЗ зашла на страничку к парню, а там у него написано, что любит, когда девушка ртом не касаясь руками умеет надеть презик))))) я тут же вышла, он написал что-то типа " что? Я чем тоне понравился?" я ответила, что всем понравился, просто я главному требованию не соответствую, потом как то стали хохмить шутить познакомились, классный парень оказался, весёлый, просто на сайте дурака валял)))
ДжессикаВ ответ на MS
MS
У меня знакомая на работе в свои 40 знакомится через интернет. Это же удобно+ неадекватов можно заранее отсеивать...

Я не понимаю, зачем заведомо соглашаться на встречу с каким-то извращенцем-психопатом, а потом опять же в интернете бежать жаловаться на сайты знакомств)))))

Нет никакой разницы между реальным знакомством и виртуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Золотые слова!
Другой вопрос, что некоторые люди в принципе не умеют знакомиться, общаться, поддерживать интересную беседу. А потом жалуются, что все кругом плохие и неликвид
Комментарий удален.Почему?
MSВ ответ на Galka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да год назад нашлись) При чем серьезные отношения не искали, но понравились друг-другу, прижились)))
KonfetaВ ответ на Galka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна! Лет 8 назад была совсем другая картина на сайтах. Реально вполне было познакомиться с интересными мужчинами. А сейчас тихий ужас кто там.
Эйве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем