Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

Поделитесь примерами самых нелепых отмазок или откровенной лжи вашей жизни.
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ВИШНЯ
правда - самая нелепая отмаза доя большинства....
Elena PomorcevaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Точно, из серии хотите надежно спрятать вещь, положите ее на самое видное место.
Алкоголик ВасяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
в точку
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯВ ответ на Элла
не ври тут за всех... я вот никада ни вру, но мне никто ниверит..(
ВИШНЯВ ответ на Элла
История переписки3
поэтому я и грызу локти все время.... бгггг
Елена О.*
кто ж сознаеццо...в здравом уме
Приветик, пукни в пакетик
"У меня очень много работы, придется заночевать у коллеги."
Иван Овчинников
Собеседовали девочку в компанию, спрашиваю:
-Почему именно у нас хотите работать?
-Ну... у вас такая атмосфера хорошая...
Занавес. Т.е. она откликнулась на нашу вакансию и сразу поняла, что у нас атмосфера внутри офиса хорошая))
Конечно же не приняли. Лучше бы честно сказала, что хорошая зарплата, имя компании и возможности для дальнейшего роста. Зачем врать)
КотофейВ ответ на Иван Овчинников
Иван Овчинников
Собеседовали девочку в компанию, спрашиваю:
-Почему именно у нас хотите работать?
-Ну... у вас такая атмосфера хорошая...
Занавес. Т.е. она откликнулась на нашу вакансию и сразу поняла, что у нас атмосфера внутри офиса хорошая))
Конечно же не приняли. Лучше бы честно сказала, что хорошая зарплата, имя компании и возможности для дальнейшего роста. Зачем врать)
СсылкаПожаловаться
Честно? Как увидела вашу вакансию - сразу трусы намокли, а моя (.) никогда не обманывает!
Машка
ложь такая была: папа в малинник подбросил арбуз и сказал младшему брату, которому на тот момент было лет 7-8, что он сам вырос... через пару дней брата отвезли к бабушке, где он у ней весь малинник истыкал семечками арбуза, накрыл их пластиковыми бутылками, старательно поливал и ждал своего урожая... в итоге ничего не выросло, и пришлось сказать правду... у брата была страшная печалька))) до сих пор вспоминаем и смеемся))
Алкоголик ВасяВ ответ на Машка
Машка
ложь такая была: папа в малинник подбросил арбуз и сказал младшему брату, которому на тот момент было лет 7-8, что он сам вырос... через пару дней брата отвезли к бабушке, где он у ней весь малинник истыкал семечками арбуза, накрыл их пластиковыми бутылками, старательно поливал и ждал своего урожая... в итоге ничего не выросло, и пришлось сказать правду... у брата была страшная печалька))) до сих пор вспоминаем и смеемся))
СсылкаПожаловаться
жыстоко с мальцом поступили.. вот так и появляются маньяки
Алкоголик Вася
жыстоко с мальцом поступили.. вот так и появляются маньяки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) маньяк сидит внутри тебя, эт точно))
Алкоголик ВасяВ ответ на Машка
Машка
)) маньяк сидит внутри тебя, эт точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все вапросы к родителям))
Олег
Хорошая зп .карьерный рост .имя компании )))зачем врать то???
Светлана )
Мы с мужем при сыне, которому было 2-3 года заменяли слово мороженое словом....лавка. Почему лавка,да что в голову пришло первое. Были на турбазе,уже съели по одному все трое,хотим ещё,но сыну больше нельзя.А слово это для него очень знакомое и притягательное-мимо ушей не пропустит. Лежим загараем,я и говорю:Весь,схожи за...лавкой(сама изображают,как мороженое лижу)).Так у нас оно было много лет лавкой. Недавно сыну про это рассказала. Ржали.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана )
Светлана )
Мы с мужем при сыне, которому было 2-3 года заменяли слово мороженое словом....лавка. Почему лавка,да что в голову пришло первое. Были на турбазе,уже съели по одному все трое,хотим ещё,но сыну больше нельзя.А слово это для него очень знакомое и притягательное-мимо ушей не пропустит. Лежим загараем,я и говорю:Весь,схожи за...лавкой(сама изображают,как мороженое лижу)).Так у нас оно было много лет лавкой. Недавно сыну про это рассказала. Ржали.
СсылкаПожаловаться
тупой прикол
Светлана )В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
тупой прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас острый?
Котофей
Ну как же, только сегодня - "Нипаеду на похрны, надо уроки учить к Федеральному Собранию готовица
Бабочка
" отдам я тебе деньги!!! точно отдам!!!! вот когда продам то-то - так сразу и отдам!"
Дарья КошкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
" отдам я тебе деньги!!! точно отдам!!!! вот когда продам то-то - так сразу и отдам!"
СсылкаПожаловаться
Знакомо
))
Лагерта Лодброк
Это не то что ты думаешь, я ей просто анекдот на ухо рассказывал (при этом целовались и держал её за хрудь!) ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем