Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж эти скорпионы

Девочки! Помогите! Как понять скорпиона уже второй год с ним живу и каждый день он что-нибудь новое выкидывает! Еще бы ладно, что-то хорошее, а то такое бывает аж плакать хочется!!! кто замужем за скорпионом подскажите!!!
КРИСТИНА *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Seilor Moon
У меня сестра скорпион и что такое жить со скорпионом я вкурсе. У них очень часто вспышки агрессии, при чем тогда когда кажется недолжно было быть. Могу сказать одно, когда они бесятся лучше отойти в сторону, все равно толку нет и они в этот момент неадекватны. После можно спокойно поговорить.
Кэти ЕмецВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
У меня сестра скорпион и что такое жить со скорпионом я вкурсе. У них очень часто вспышки агрессии, при чем тогда когда кажется недолжно было быть. Могу сказать одно, когда они бесятся лучше отойти в сторону, все равно толку нет и они в этот момент неадекватны. После можно спокойно поговорить.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже двоюродная скорпион, но она из разряда "в тихом омуте..."
Seilor MoonВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
У меня тоже двоюродная скорпион, но она из разряда "в тихом омуте..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иной раз даже не знаешь что хуже)))
КРИСТИНА *****
я люблю своего мужа и хочу сохранить семью! но так иногда бесит!!!!
КРИСТИНА *****
я люблю своего мужа и хочу сохранить семью! но так иногда бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ реагируй-отстанет.У меня дочь скорпион и мужчина скорпион...Как только в чем-то сомневаются себя мыслями мучают потом начинают пить кровь окружающим..Томно скажи "да ,дорогой" и сделай по своему)И вообще по чащще хвали и соглашайся..Не обязательно четко следовать,они забывают ,но им охота чувствовать свои клещни на Вас))Так что либо "делайте вид" ,либо страдайте дальше..А в целом они стараются быть ассом во всем..Так что НЕ плохой у вас вариантик))
Оксана ТрушниковаВ ответ на necca
necca
НЕ реагируй-отстанет.У меня дочь скорпион и мужчина скорпион...Как только в чем-то сомневаются себя мыслями мучают потом начинают пить кровь окружающим..Томно скажи "да ,дорогой" и сделай по своему)И вообще по чащще хвали и соглашайся..Не обязательно четко следовать,они забывают ,но им охота чувствовать свои клещни на Вас))Так что либо "делайте вид" ,либо страдайте дальше..А в целом они стараются быть ассом во всем..Так что НЕ плохой у вас вариантик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100% - у меня тоже Скорпион - соглашаюсь всегда "да-да, любимый!",он успокаивается, а делаю все равно по -своему)))))) о и не замечает бывает)))) а когда замечает - не жалуется)))))
КРИСТИНА *****
я люблю своего мужа и хочу сохранить семью! но так иногда бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
И люби! Что за наезды, мы верные, нежные. короче никто не жаловался .Лучшие мы.
АссольВ ответ на Pavel
Pavel
И люби! Что за наезды, мы верные, нежные. короче никто не жаловался .Лучшие мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! да! да! Согласна, Павел! К скорпионам нельзя быть равнодушным, его можно либо любит , либо ненавидеть....
Любовь КазачковаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Да! да! да! Согласна, Павел! К скорпионам нельзя быть равнодушным, его можно либо любит , либо ненавидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!!! Мы такие!!!
галинкаВ ответ на Pavel
Pavel
И люби! Что за наезды, мы верные, нежные. короче никто не жаловался .Лучшие мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа, скромности не занимать, на счёт лучших надо поспорить.
Вера КоноваловаВ ответ на КРИСТИНА *****
КРИСТИНА *****
я люблю своего мужа и хочу сохранить семью! но так иногда бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
я люблю своего мужа и хочу сохранить семью! но так иногда бесит!!!!

А подраться не хочется? Ну тогда ещё мало бесит. Лучшее, конечно, впереди.
Елена ОрловаВ ответ на КРИСТИНА *****
КРИСТИНА *****
я люблю своего мужа и хочу сохранить семью! но так иногда бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Necca, у меня мужчина Скорпион, очень свободолюбивый знак, почаще игнорируй и почаще "дорогой" говори, спокойствие на их выкидоны их просто шокирует, стань" толстокожей"!!! Займись собой!!! Ты у себя единственная!!!)))
Юлия
вы видимо не за скорпионом замужем)) а за свинкой))) меньше верьте в лабуду и больше общайтесь с человеком
Chertik_KSUВ ответ на Юлия
Юлия
вы видимо не за скорпионом замужем)) а за свинкой))) меньше верьте в лабуду и больше общайтесь с человеком
СсылкаПожаловаться
Одно другого не исключает - у меня бывший муж по гороскопу скорпион, а родился в год свиньи - адддская смесь
ЮлияВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Одно другого не исключает - у меня бывший муж по гороскопу скорпион, а родился в год свиньи - адддская смесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыг я имела ввиду не год свиньи - эти хорошие)) а по характеру
*В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Одно другого не исключает - у меня бывший муж по гороскопу скорпион, а родился в год свиньи - адддская смесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная смесь! Я скорпион, родилась в год свиньи. Вспышек агрессии не наблюдается, наоборот, спокойная как слон.)))
Восьмое Чудо светаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Одно другого не исключает - у меня бывший муж по гороскопу скорпион, а родился в год свиньи - адддская смесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОГО!! Я тож скорпион и свинья))
СашкА СашкинВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Одно другого не исключает - у меня бывший муж по гороскопу скорпион, а родился в год свиньи - адддская смесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понеслась!))) "А в год какой свиньи? Огненной, или пошкарябаной??" Я скорпион, год быка... И чё я теперь, неадекватный чтоли?! И главный прикол - у меня девушка водолей. Тут уж ваще нет слов... ;)
Chertik_KSUВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Ну понеслась!))) "А в год какой свиньи? Огненной, или пошкарябаной??" Я скорпион, год быка... И чё я теперь, неадекватный чтоли?! И главный прикол - у меня девушка водолей. Тут уж ваще нет слов... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я скорпион-крыска, и сын тоже!!! А водолей - это вообще жесть (у меня мама водолей, не общаемся уже 5 лет)
Chertik_KSU
Скорпионов не надо понимать, нас надо принимать (слова моего мужа, ему хуже чем вам: жена, сын и лучший друг - все трое скорпионы).
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Скорпионов не надо понимать, нас надо принимать (слова моего мужа, ему хуже чем вам: жена, сын и лучший друг - все трое скорпионы).
СсылкаПожаловаться
Скорпионов не надо понимать, нас надо принимать (слова моего мужа, ему хуже чем вам: жена, сын и лучший друг - все трое скорпионы).это факт)) мы - иная дистанция, нежели обычные люди))
Екатерина ТереховаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Скорпионов не надо понимать, нас надо принимать (слова моего мужа, ему хуже чем вам: жена, сын и лучший друг - все трое скорпионы).это факт)) мы - иная дистанция, нежели обычные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле вы необычные что ли? 1/12 населения земли супергерои штоле?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
в смысле вы необычные что ли? 1/12 населения земли супергерои штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том плане, что мы приколисты по жизни)) вроде того)) и не боимся опасности))
Екатерина ТереховаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
в том плане, что мы приколисты по жизни)) вроде того)) и не боимся опасности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приколисты по жизни - близнецы, а опасностей (типа скорпионов и т.п.) овны и львы не боятся. скорпионы сами опасные патамушта скрытные и вечно что то себе там думают и замышляют, и что уж греха таить - по головам ходить их любимое занятие. вот что я знаю об них из личного опыта.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
приколисты по жизни - близнецы, а опасностей (типа скорпионов и т.п.) овны и львы не боятся. скорпионы сами опасные патамушта скрытные и вечно что то себе там думают и замышляют, и что уж греха таить - по головам ходить их любимое занятие. вот что я знаю об них из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну есть у нас такое - я тут одну прошлым летом на тусовке опускала)) причем мадам мне сама повод выдала)) она пошла с моим хорошим знакомым, извиняюсь за подробности в кусты и были слышны характерные стоны. Стою я, пара моих друзей (хм..зря она с мутантами связалась) - мы там урукали и ржали)) А насчет овнов я тебе скажу, что они - каскадеры замечательные)) у меня коллега по работе такой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем