Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж эти скорпионы

Девочки! Помогите! Как понять скорпиона уже второй год с ним живу и каждый день он что-нибудь новое выкидывает! Еще бы ладно, что-то хорошее, а то такое бывает аж плакать хочется!!! кто замужем за скорпионом подскажите!!!
КРИСТИНА *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
ВасилисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Эт точно злопамятные)) Они все отдают в три раза больше. И добра, и любви, и зла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добра и любви Больше они тоже не дают.
ОкрыленнаяВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, надоел - я его и вычеркнула за ненадобностью....три года успокоиться не может, всё названивает, как-же ЕГО бросили, это НЕ возможно, это только ОН может бросать,,, так смешно бесится, что-то всё доказать пытается, не верит, что может банально надоесть и быть НЕинтересным....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та же история с бывшим мужем. уже 6 лет, как развелись, а о себе дает периодически знать. После посыла, обидется, потом обида куда-то девается и давай по-новой.
ВасилисаВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
та же история с бывшим мужем. уже 6 лет, как развелись, а о себе дает периодически знать. После посыла, обидется, потом обида куда-то девается и давай по-новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.."я хожу от дома - к дому, от одного хожу к другому"....
Василиса
Да, проверено, у меня любовник был-скорпион, как его выбешивало, когда я ему в ответ его-же любимыми словечками и изречениями отвечала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже так делает. Еще и акцент пытается копировать. И ничего - ржу только. Не думаю, что от знака так много зависит.))
ВасилисаВ ответ на *
*
Мой тоже так делает. Еще и акцент пытается копировать. И ничего - ржу только. Не думаю, что от знака так много зависит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависит от личной говённости, я думаю. Нельзя же всё человечество разделить на 12 частей и они будут одинаковыми.
Вера БондарьВ ответ на Василиса
Василиса
Да, проверено, у меня любовник был-скорпион, как его выбешивало, когда я ему в ответ его-же любимыми словечками и изречениями отвечала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин я только поглядывать на одного скорпиончика начала.Тю я ж не верю в эти штучки.Отлегло от сердца.
оля барышеваВ ответ на Василиса
Василиса
Да, проверено, у меня любовник был-скорпион, как его выбешивало, когда я ему в ответ его-же любимыми словечками и изречениями отвечала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки, вот я тоже скорпионша, а Вы знаете что есть белый и чёрный скорпион?!Вот и бывает такое что с некоторыми невозможно договориться в некоторые моменты, а есть такие которых постоянно чмырят! Вот со мной людям тяжело, что тут скрывать-невозможно. Это правда, лучше нецыплять, а если зацепило, то берегитесь и правильно лучше в сторону отойти, пуская ОНИ перебесятся! А ещё скорпионы девушки прекрасные любовницы, Вы такое за собой замечали???
ВасилисаВ ответ на оля барышева
оля барышева
Девушки, вот я тоже скорпионша, а Вы знаете что есть белый и чёрный скорпион?!Вот и бывает такое что с некоторыми невозможно договориться в некоторые моменты, а есть такие которых постоянно чмырят! Вот со мной людям тяжело, что тут скрывать-невозможно. Это правда, лучше нецыплять, а если зацепило, то берегитесь и правильно лучше в сторону отойти, пуская ОНИ перебесятся! А ещё скорпионы девушки прекрасные любовницы, Вы такое за собой замечали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, а вы НЕ заметили, что речь шла о Конкретных Мужчинах, а не о всех представителях это знака? А любовницы и жёны замечательные есть абсолютно среди всех знаков. А мания величия и исключительности хорошо лечится.
Валуева Мария ВладимировнаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, проверено, у меня любовник был-скорпион, как его выбешивало, когда я ему в ответ его-же любимыми словечками и изречениями отвечала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи хи, а мой скорпиончик не бесится по этому поводу, а смеется и подкол понимает)))))
Валуева Мария Владимировна
хи хи, а мой скорпиончик не бесится по этому поводу, а смеется и подкол понимает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто и не говорит, что скорипоны все Абсолютно одинаковые.
Valery L.В ответ на КРИСТИНА *****
КРИСТИНА *****
я тоже слышала, что зеркалить поведение скорпиона обычно помогает. правда?
СсылкаПожаловаться
Можно, только зеркало подальше уберите..))) И вообще всё стеклянное- нет лучше, вообще, всё что можно сломать...)))
КРИСТИНА *****
я тоже слышала, что зеркалить поведение скорпиона обычно помогает. правда?
СсылкаПожаловаться
помогает нарваться на трещину в семье.Танком женщина ничего не получит))
Надежда Сорокина
Гороскоп тут не при чём, просто муж Вам такой достался и надо с этим смириться.
галинкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Гороскоп тут не при чём, просто муж Вам такой достался и надо с этим смириться.
СсылкаПожаловаться
вы не правы, скорпионы все одинаковые, но приходится с этим мириться.
ОкрыленнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Гороскоп тут не при чём, просто муж Вам такой достался и надо с этим смириться.
СсылкаПожаловаться
очень не правы. наверное, не сталкивались
Юлия Оборотень МакНейл
с нами надо быть спокойней)) мы очень неугомонный знак - меня тож не бывает по 2-3 дня дома)) и я на мотоцикле катаюсь порой)) тем более сезон открыт))
КРИСТИНА *****
странно то, что час назад он говорит какая я самая самая у него жена и весь такой нежный любящий, а через час ходит мрачнее тучи и на вопрос " что случилось?" только фыркает....
ВасилисаВ ответ на КРИСТИНА *****
КРИСТИНА *****
странно то, что час назад он говорит какая я самая самая у него жена и весь такой нежный любящий, а через час ходит мрачнее тучи и на вопрос " что случилось?" только фыркает....
СсылкаПожаловаться
А вы не спрашивайте, пропукается - сам подойдёт, слишком много чести - выяснять причины их придури....
КРИСТИНА *****В ответ на Василиса
Василиса
А вы не спрашивайте, пропукается - сам подойдёт, слишком много чести - выяснять причины их придури....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала, так он меня потом в нечуткости обвиняет
ВасилисаВ ответ на КРИСТИНА *****
КРИСТИНА *****
пробовала, так он меня потом в нечуткости обвиняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манипулятор обыкновенный. Вы ему скажите, чтобы он свои банальные психологические выкладки проверял на кошках, а вам это надоело, что за счёт ваших нервов он повышает свою самооценку и лечит комплексы.
ФеечкаВ ответ на Василиса
Василиса
Манипулятор обыкновенный. Вы ему скажите, чтобы он свои банальные психологические выкладки проверял на кошках, а вам это надоело, что за счёт ваших нервов он повышает свою самооценку и лечит комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5++
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Манипулятор обыкновенный. Вы ему скажите, чтобы он свои банальные психологические выкладки проверял на кошках, а вам это надоело, что за счёт ваших нервов он повышает свою самооценку и лечит комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошек жалко. Они ж чудесные животные. так что лучше - на тараканах. Они сговорчивее...
галинкаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы не спрашивайте, пропукается - сам подойдёт, слишком много чести - выяснять причины их придури....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю, и так же поступаю( муж-скорпион).
КРИСТИНА *****
странно то, что час назад он говорит какая я самая самая у него жена и весь такой нежный любящий, а через час ходит мрачнее тучи и на вопрос " что случилось?" только фыркает....
СсылкаПожаловаться
РЕШАЕТ проблемы САМ,Мужик...А вы бы хотели ЕГО "няньчить" как щас модно???
Сальма ХайекВ ответ на КРИСТИНА *****
КРИСТИНА *****
странно то, что час назад он говорит какая я самая самая у него жена и весь такой нежный любящий, а через час ходит мрачнее тучи и на вопрос " что случилось?" только фыркает....
СсылкаПожаловаться
Ржу))) Ну и пусть фыркает. Займись своими делами спокойно. ПОфыркает и успокоится.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем