Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти соц сети

Я не зарегистрирована в инстаграме, вк и прочее, а муж довольно активный пользователь, и для его работы помогает. Естественно, он наши фото иногда выставляет. Раньше мне это совсем не нравилось, потом пофиг стало. И вот вчера была в торговом центре. Зашла в лифт с девушкой, едем. И тут она говорит: у вас такой красивый ребёнок ! (А я была одна, без ребёнка) Я думаю, спутала меня с кем-то. А она дальше: я постоянно вижу вас в фейсбуке, у вас такая семья хорошая, рада за вас!
А я ее и знать не знаю. И это не в первый раз. Один раз с мужем были тоже в каком-то магазине, и парень к нам подошёл: а я вас знаю, я за вами слежу в инстаграм!
Меня такие вещи немного вводят в панику. Думаю, а сколько ещё людей я вижу, которые знают про меня, но я не знаю их? У вас было подобное?
Yana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Влад Цепеш
Я тоже за тобой слежу. Скоро вам всем кранты.
Ирина
Да вы звезда!)
Влад ЦепешВ ответ на Ирина
Ирина
Да вы звезда!)
СсылкаПожаловаться
Мохнатая.
Ирина
Да вы звезда!)
СсылкаПожаловаться
И не говорите!
Велиичайший Максим
....у мужа спросить не судба?
Велиичайший Максим
....у мужа спросить не судба?
СсылкаПожаловаться
Спросила, он не знает кто! У него там друзей очень много, с большинством он лично не знаком. А девушка эта, я даже как зовут ее не спросила, лифт приехал и я вышла сразу, она дальше поехала.
Велиичайший МаксимВ ответ на Yana
Yana
Спросила, он не знает кто! У него там друзей очень много, с большинством он лично не знаком. А девушка эта, я даже как зовут ее не спросила, лифт приехал и я вышла сразу, она дальше поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про людей! Муж может странички поддерживает в каких то сетях или блогер?
Велиичайший Максим
Я не про людей! Муж может странички поддерживает в каких то сетях или блогер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фиг знает, знаю что часто выставляет фото и видео разные, с работой связанные в основном, но и семейные тоже бывает
Велиичайший МаксимВ ответ на Yana
Yana
А фиг знает, знаю что часто выставляет фото и видео разные, с работой связанные в основном, но и семейные тоже бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мужа пытайте в этом направлении!
Твой повод напиться )))
Она точно спит с вашим мужем, инфа сотка. Потом будет его шантажировать и пришлет вам фотку с селфи-палки где они в постели.
Твой повод напиться )))
Она точно спит с вашим мужем, инфа сотка. Потом будет его шантажировать и пришлет вам фотку с селфи-палки где они в постели.
СсылкаПожаловаться
Какой палки?
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Какой палки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его селфи
Сакура
Твоё хвастовство-оценил
Yana
Просто странно так стоять рядом с посторонним человеком, а он оказывается знает про вас многое!
Мила А
Не нужна такая популярность сомнительная. Когда- нибудь выйдет боком
Не было и не может быть!
Моё личное - это только МОЁ!
Чужим в моей жизни не место.
LD
да кому вы нужны,по большому счету
Klara Dushechka
опасайтесь теперь в кустиках писать.. и в носу не ковыряйтесь..
Маргарита Добрускина
может быть вы живете в большом многоквартирном доме и вас многие узнают по фоткам , а вы их не знаете.
Маргарита Добрускина
может быть вы живете в большом многоквартирном доме и вас многие узнают по фоткам , а вы их не знаете.
СсылкаПожаловаться
Да , это тоже, дом большой
VP VP
Не верю. В инсте миллиарды страниц. А запомнили вас, ага!)) Вы голливудская актриса? Певица? Чтобы вас кто нибудь знал?))))) Сколько подписчиков у вашего мужа? 3?))))) чушь полная!
Ю
Я работаю продавцом в магазине. Иногда на улице со мной заговаривают люди, которых я не помню. Но по контексту понимаю, что это наши клиенты. Думаю, у учителей тоже часто такое случается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем