Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 14:05, Главная форумов

Ох уж эти стереотипы

Ну откуда взялось это про "Одинокую девушку с кошками". Ну одинок человек и что? Она от этого не полноценная что ли становится? И вообще каким образом любовь к животным связана с одиночеством?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Вера Бондарева
Один ляпнул, а остальные поддержали.Стадное мнение!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Должна быть несчастная без мужика и всё тут и должна от этого завести 40 кошек! Так положено и не спорь!
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
С кошками девушка одинокой быть не может.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а психологи говорят обратное.... (если у девушки есть кот - ей будет значительно труднее найти мужчину)
СсылкаПожаловаться
Черри
а психологи говорят обратное.... (если у девушки есть кот - ей будет значительно труднее найти мужчину)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
что те психологи в жизни понимают?))
у меня кошки были всегда)) третий раз замужем...
я разбиваю все стереотипы
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
та же фигня))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

тоже. Причем двое при одном и том же коте)
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мужчина не выдерживает конкуренции с котом, ибо самый лучший мужчина - это кот.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А если собака, наоборот, легче. Пока выгуливаешь, там и знакомишься. А кот что, его выгуливать не надо.
СсылкаПожаловаться
А если собака, наоборот, легче. Пока выгуливаешь, там и знакомишься. А кот что, его выгуливать не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
кота тоже можно выгуливать) не вопрос)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
кота тоже можно выгуливать) не вопрос)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Аха))) Вы пробовали? Я пробовала своего. Падает, зараза и все. Гулять с ним можно только держа его на руках.
СсылкаПожаловаться
Аха))) Вы пробовали? Я пробовала своего. Падает, зараза и все. Гулять с ним можно только держа его на руках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не, мои гуляют)) без поводка) но как собака- возле ноги) это с детства приучать надо) но у нас- частный дом)
я с кошками далеко в луга гулять ухожу)
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С двумя кошками мне муж нашелся, а вместе еще и кота себе нашли, довольны все
СсылкаПожаловаться
Алисия
С двумя кошками мне муж нашелся, а вместе еще и кота себе нашли, довольны все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
как и с детьми! тыкают мне в нос, что не замужем, дескать я одинока и никому не нужна...да я об одиночестве только мечтаю! у меня ребёнок рядом, быть в одиночестве не получается)))
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Джессика
Я заметила давно, что если у женщины в личной жизни не ладится, то либо кошатница, либо собачница. Ну восполнить пробел надо же чем то
СсылкаПожаловаться
Джессика
Я заметила давно, что если у женщины в личной жизни не ладится, то либо кошатница, либо собачница. Ну восполнить пробел надо же чем то
СсылкаПожаловаться
У нас в семье с детства зоопарк был и кошки и собаки и хомяки и птички и рыбки и т.д. и тп. На замужество это не повлияло как-то, сейчас почти у всех знакомых семей тоже животные и не по одному))
СсылкаПожаловаться
Джессика
СсылкаПожаловаться
Ни одной одинокой собачницы не знаю. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ни одной одинокой собачницы не знаю. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А я и кошатницы ни одной одинокой не знаю) У которой больше одной-двух кошек.
СсылкаПожаловаться
Джессика
СсылкаПожаловаться
Одна-две кошки это не кошатница... А более редко бывает у одиноких. И тем паче собаки. Стереотип, навязший на зубах...
СсылкаПожаловаться
Елена Федорова
У нас в семье было четверо человек и всегда в семье присутствовать и кошка, и собака.. Потом я притащила рыбок, потом хомячков и потом ещё родители попугая мне подарили, но он улетел...
Теперь я уже взрослая и, невзирая на то, есть отношения или нет, у меня всегда была, есть и будет в доме какая-нибудь животинка! Я до одури люблю животных - всех без разбора!!!!!! Млею и теряю над собой контроль прямо. Мой мужчина точно такой же. Если б не его мама, перетаскали бы всех уличных котов и собак к себе в дом.
СсылкаПожаловаться
Елена Федорова
У нас в семье было четверо человек и всегда в семье присутствовать и кошка, и собака.. Потом я притащила рыбок, потом хомячков и потом ещё родители попугая мне подарили, но он улетел...
Теперь я уже взрослая и, невзирая на то, есть отношения или нет, у меня всегда была, есть и будет в доме какая-нибудь животинка! Я до одури люблю животных - всех без разбора!!!!!! Млею и теряю над собой контроль прямо. Мой мужчина точно такой же. Если б не его мама, перетаскали бы всех уличных котов и собак к себе в дом.
СсылкаПожаловаться

привет любителям животных)) у меня тоже зоопарк)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

привет любителям животных)) у меня тоже зоопарк)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Привет, привет!)) я помню про кошечку и Йорка) У нас пока одна моя кошка в кв и его кот в частном доме. Кот гулять любит, поэтому ему нужен двор. Моя полностью домашняя)
Хочу собачку, вот думаю (мама его меня со свету сживет).. А так же рыбок.. Рыбки - это ж и красота в квартире, и нервишки успокаивает. Я люблю очень за ними ухаживать и наблюдать. У нас разногласия по поводу литража. Я хочу огромный)))) а он просто небольшой. Блин. Загрузила ненужной иной, звиняйте) но когда речь идёт о животных, могу сутками напролет глаголить и даже ни разу в туалет не сходив. :-D
СсылкаПожаловаться
Елена Федорова
Привет, привет!)) я помню про кошечку и Йорка) У нас пока одна моя кошка в кв и его кот в частном доме. Кот гулять любит, поэтому ему нужен двор. Моя полностью домашняя)
Хочу собачку, вот думаю (мама его меня со свету сживет).. А так же рыбок.. Рыбки - это ж и красота в квартире, и нервишки успокаивает. Я люблю очень за ними ухаживать и наблюдать. У нас разногласия по поводу литража. Я хочу огромный)))) а он просто небольшой. Блин. Загрузила ненужной иной, звиняйте) но когда речь идёт о животных, могу сутками напролет глаголить и даже ни разу в туалет не сходив. :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иной = инфой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru