Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, уж эти страхи!..

Просидела 3 года в дикрете. До дикрета работала кассиром в небольшом магазине. Работа в 1 С программе. Пришло время снова вступать в рабочие ряды, помогать супругу содержать семью.Прошла собеседование в крупный торговый дом строй материалов. Через 2 дня выходить на стажировку страшно аж жуть!!!! Показали принцип работы ,конечно же отличается от того как я работала раньше. Проходимость покупателей большая. Многому нужно научиться, многое вспомнить: чеки,накладные,возвраты,пост-терминалы. Боюсь не справиться. Знаю что ошибок не избежать,я натура самокритичная буду очень долго себя за них корить. Муж предлагает найти работу по проще , чтобы я не съедала себя изнутри,а мне как говориться и хочется и колется!! Страшно конечно, но и злюсь на себя -думаю неужели мозгов не хватит справится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

дЕкрет....дальше не читала...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

дЕкрет....дальше не читала...
СсылкаПожаловаться
У тебя повышенные требования к ананиям! Может неграмотная, зато 1С знает
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У тебя повышенные требования к ананиям! Может неграмотная, зато 1С знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама очень часто пишу с ошибками....но здесь уже перебор...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я сама очень часто пишу с ошибками....но здесь уже перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так тебя понимаю! Тоже режет. Но есть очепятки, а есть вопиющая безгармотность. Сыну хоть подзатыльник дать можно...
ZaraZa
Да в Леруа через одного некомпетентный народ. Не боись!
Марина ГорбуноваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да в Леруа через одного некомпетентный народ. Не боись!
СсылкаПожаловаться
А у нас так вообще нет Леруа! :(
Марина Горбунова
А у нас так вообще нет Леруа! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я больше там и не покупаю ничего. Ассортимент хилый, половина товара через инет не продают, товар не привозят вовремя, качество низкое.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да я больше там и не покупаю ничего. Ассортимент хилый, половина товара через инет не продают, товар не привозят вовремя, качество низкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это, наручники то приготовила?
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Ты это, наручники то приготовила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да блин! Одна я. Сестры нет, мебель тягать не с кем
Марина Горбунова
Попробуйте. Чувствуете, что не тянете, уйдете.
Таль
В чём Вы сидите??
ZaraZaВ ответ на Таль
Таль
В чём Вы сидите??
СсылкаПожаловаться
В дискрете
ракета.
Это семья. вы хотелт.что желали,то и получили.Или вы думали мышечной трубкой.что время ради вас остановится. хотя вы простой человек,вы как грят, не важный ущерб.
Гермиона Грейнджер
да ладно, за неделю разберетесь. это не кесарево делать и не аппендикс вырезать. не надо много знаний.
Ничего не бойтесь.
Всё получится! Не сразу, но это нормально.
Твой повод напиться )))
Это жесть...Сиди лучше дальше в дИкрете и рожай следующего.
Из Волконских
куда уж проще кассира
Маша с Медведем
Первые две недели будет тяжело, потом освоитесь
Дива Дивная
Не боги горшки обжигают. Все будет ок.
Ольга
Страшно представить, как умудрились то вообще работать до дИкрета
да еще в 1С...
Margarita
Напишите себе напоминалку на всякий случай. будете подглядывать.когда будет много народа и надо быстро сообразить.
Земляника ****
Вот я после 5 летнего декрета с 2 детьми, понимаю вас. Но я вооще профессию забыла.Теперь вообще хочу поменять. Пройти курсы на визажиста мечтаю. Но всё время сомнения гложут. Смогу ли, будут ли клиенты.
Земляника ****
Вот я после 5 летнего декрета с 2 детьми, понимаю вас. Но я вооще профессию забыла.Теперь вообще хочу поменять. Пройти курсы на визажиста мечтаю. Но всё время сомнения гложут. Смогу ли, будут ли клиенты.
СсылкаПожаловаться
Раз хочется - надо пробовать. А гадать смысла нет. Делайте, а далее по обстоятельствам )
레나 이
Автор, харэ трястись от страха. Есть более продуктивное занятие - учиться. Вам же там все покажут и расскажут. Запишите все, красиво оформите. Все, дальше только по ней все делать. Возникает вопрос - сразу спрашивайте. И все, перестаньте загоняться. Вы не самолеты конструировать идете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем