Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти загадочные мужчины)))

Всем привет....Даже не знаю с чего начать, хочется быть краткой. Тема конечно не нова, но вот просто хочется чтобы люди накидали вариантов, ато что то мне в голову ничего не приходит.Итак тема такая - недавно познакомилась в компании с молодым человеком - перспективный (работа, образование), высокий, в меру симпатичный. Пригласил на свидание. На свидании было общение, нормальное такое общение, мне молодой человек очень понравился. Посидели в кафе, потом поехали кататься на его машине. В целом все было очень живенько и я для себя решила что я ему тоже понравилась. Но вот проходит день, другой, третий....он не звонит и не пишет сам... продолжаем общаться по инерции благодаря тому что я первая что то напишу или спрошу....На 8 марта скупая смс с поздравлением, как будто из под палки. Вот спрашивается - если не вызвал в тебе человек интерес, зачем тогда вообще общаться, можно было сразу расставить точки над ё... я не против например просто дружить. Вот что может такое останавливать мужчину чтобы он не проявлял интерес. Со слов друзей девушки у него нет, и он неоднократно выражал желание познакомиться и встречаться. Вот такая вот загадка... или вовсе не загадка, не пойму. Банальный ответ типа ты ему просто не понравилась не хочется рассматривать даже....
Капитан Очевидность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не зацепило его.
Хотя на разок мог бы и пригласить гадёныш.
Капитан Очевидность В ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Не зацепило его.
Хотя на разок мог бы и пригласить гадёныш.
СсылкаПожаловаться
))))))
Прынцесса Дурындот
Ну ни фига се!!!!Вы даже не предложили деньги за бензин пополам?
Прынцесса Дурындот
Ну ни фига се!!!!Вы даже не предложили деньги за бензин пополам?
СсылкаПожаловаться
ага и ужин могла бы сама оплатить за себя))
Прынцесса ДурындотВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ага и ужин могла бы сама оплатить за себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не обсуждается, да и деньжт ему на телефон нужно закинуть
Прынцесса Дурындот
даже не обсуждается, да и деньжт ему на телефон нужно закинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пральна мы мыслим .Что означает опыт не пропьешь даже после праздника весеннего))
Прынцесса Дурындот
даже не обсуждается, да и деньжт ему на телефон нужно закинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не обсуждается, да и деньжт ему на телефон нужно закинуть
Там же ещё кредит на машину выплачивать...
Таша Ф.
Оценили мужчину, будто замуж за него собрались...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Оценили мужчину, будто замуж за него собрались...
СсылкаПожаловаться
Похоже что собралась.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Оценили мужчину, будто замуж за него собрались...
СсылкаПожаловаться
это нормально, не? если не оценивать, то можно выйти за хрен пойми кого
Самая Меркантильная
это нормально, не? если не оценивать, то можно выйти за хрен пойми кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина почувствовал это, как посягательство на свободу, они не любят принуждения...Не было заинтерисованности в нем как в личности...Быстрее оказываются "взамуже" те, кто не стремится туда.
Капитан Очевидность В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мужчина почувствовал это, как посягательство на свободу, они не любят принуждения...Не было заинтерисованности в нем как в личности...Быстрее оказываются "взамуже" те, кто не стремится туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я согласна, я и не хочу замуж то....повторюсь. Была там, расстались....так что не в этом дело, однозначно
Капитан Очевидность
Так я согласна, я и не хочу замуж то....повторюсь. Была там, расстались....так что не в этом дело, однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, многое знаете-понимаете, страдаете-, очень мужчина понравился Вам...Конечно, мало шансов произвести впечатление во второй раз...Он вам отвечает, не все потеряно.
Капитан Очевидность В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Значит, многое знаете-понимаете, страдаете-, очень мужчина понравился Вам...Конечно, мало шансов произвести впечатление во второй раз...Он вам отвечает, не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он мне понравился, я это не скрываю....но и не страдаю... просто пытаюсь понять
Капитан Очевидность
Да он мне понравился, я это не скрываю....но и не страдаю... просто пытаюсь понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитала как- то совет на форуме: Надо иметь в "заначке" не менее 3-х мужчин, какой- нибудь дотянет до встреч, до отношений....
Капитан Очевидность В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Прочитала как- то совет на форуме: Надо иметь в "заначке" не менее 3-х мужчин, какой- нибудь дотянет до встреч, до отношений....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже верно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Прочитала как- то совет на форуме: Надо иметь в "заначке" не менее 3-х мужчин, какой- нибудь дотянет до встреч, до отношений....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по одному из коробочки доставать или сразу с тремя мутить?
Самая Меркантильная
по одному из коробочки доставать или сразу с тремя мутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сами пробуйте, потом увидите, как лучше...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сами пробуйте, потом увидите, как лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у меня уже дома комплект, я просто из спортивного интереса интересуюсь. В голове не умещается. как на 3-х время найти можно
Самая Меркантильная
да у меня уже дома комплект, я просто из спортивного интереса интересуюсь. В голове не умещается. как на 3-х время найти можно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажем так... Времени немного надо- встречи нечасто назначать, и все, я так думаю...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Скажем так... Времени немного надо- встречи нечасто назначать, и все, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если встречаться нечасто, то объект и не привыкнет ,у него же тоже время останется еще на двоих, а это уже чревато
Самая Меркантильная
если встречаться нечасто, то объект и не привыкнет ,у него же тоже время останется еще на двоих, а это уже чревато
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рассуждать так рассуждать...)))))))))) А Вы не знали, что мужчины так и делают, давно уже? По-этому , что бы нам не промахнуться, не рисковать,не переживать...Попробуем...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Рассуждать так рассуждать...)))))))))) А Вы не знали, что мужчины так и делают, давно уже? По-этому , что бы нам не промахнуться, не рисковать,не переживать...Попробуем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знала, вот ведь гады, наша мстя будет страшна))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Как называется мужчина, который хочет, но не может? - Импотент! - А который может, но не хочет? - Сволочь.
Отвали от него. Ищи другую жертву.
Хороший парень
Не хочет обидеть, надеется что все само собой закончится.Отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем