Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти загадочные мужчины)))

Всем привет....Даже не знаю с чего начать, хочется быть краткой. Тема конечно не нова, но вот просто хочется чтобы люди накидали вариантов, ато что то мне в голову ничего не приходит.Итак тема такая - недавно познакомилась в компании с молодым человеком - перспективный (работа, образование), высокий, в меру симпатичный. Пригласил на свидание. На свидании было общение, нормальное такое общение, мне молодой человек очень понравился. Посидели в кафе, потом поехали кататься на его машине. В целом все было очень живенько и я для себя решила что я ему тоже понравилась. Но вот проходит день, другой, третий....он не звонит и не пишет сам... продолжаем общаться по инерции благодаря тому что я первая что то напишу или спрошу....На 8 марта скупая смс с поздравлением, как будто из под палки. Вот спрашивается - если не вызвал в тебе человек интерес, зачем тогда вообще общаться, можно было сразу расставить точки над ё... я не против например просто дружить. Вот что может такое останавливать мужчину чтобы он не проявлял интерес. Со слов друзей девушки у него нет, и он неоднократно выражал желание познакомиться и встречаться. Вот такая вот загадка... или вовсе не загадка, не пойму. Банальный ответ типа ты ему просто не понравилась не хочется рассматривать даже....
Капитан Очевидность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Капитан Очевидность В ответ на *****
*****
считаете, что каждый к кому Вы проявляете интерес должен сцать кипятком от счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваши слова о себе вроде как?))))
Капитан Очевидность
Это Ваши слова о себе вроде как?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вот что может такое останавливать мужчину чтобы он не проявлял интерес. Со слов друзей девушки у него нет, и он неоднократно выражал желание познакомиться и встречаться. Вот такая вот загадка... или вовсе не загадка, не пойму. Банальный ответ типа ты ему просто не понравилась не хочется рассматривать даже...." ну и о ком слова Капитан Очевидность?
Капитан Очевидность В ответ на *****
*****
"Вот что может такое останавливать мужчину чтобы он не проявлял интерес. Со слов друзей девушки у него нет, и он неоднократно выражал желание познакомиться и встречаться. Вот такая вот загадка... или вовсе не загадка, не пойму. Банальный ответ типа ты ему просто не понравилась не хочется рассматривать даже...." ну и о ком слова Капитан Очевидность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вас в школе наверное учили читать между строк, да? По моему в данном тексте нет ни слова, характеризующего мою самооценку. Вполне нейтрально окрашенное повествование.
Капитан Очевидность
А Вас в школе наверное учили читать между строк, да? По моему в данном тексте нет ни слова, характеризующего мою самооценку. Вполне нейтрально окрашенное повествование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что в этом случае как раз тот банальный вариант, что Вы ему просто не понравились, даже не хотите принимать к рассмотрению ))
он выражал желание познакомиться, причем неоднократное разве с Вами?
Капитан Очевидность
А Вас в школе наверное учили читать между строк, да? По моему в данном тексте нет ни слова, характеризующего мою самооценку. Вполне нейтрально окрашенное повествование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы даже мысли не допускаете, что ему не понравились - это что как не завышенная самооценка?
Капитан Очевидность В ответ на ELENA K
ELENA K
вы даже мысли не допускаете, что ему не понравились - это что как не завышенная самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень даже допускаю мысль что не понравилась, но только вот я не понимаю, зачем тогда поддерживать отношения, переписываться, поздравлять с праздником? Разве не самый легкий путь был - не присылать смс на 8 число, я бы не обиделась, я бы просто точно знала что человеку не интересна.
Капитан Очевидность В ответ на Капитан Очевидность
Капитан Очевидность
Я очень даже допускаю мысль что не понравилась, но только вот я не понимаю, зачем тогда поддерживать отношения, переписываться, поздравлять с праздником? Разве не самый легкий путь был - не присылать смс на 8 число, я бы не обиделась, я бы просто точно знала что человеку не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто сначала при первой встрече и на свидании когда было живое общение я видела что нравлюсь ему, это нельзя ни с чем перепутать. Поэтому в теме я написала что решила что понравилась ему. Теперь, когда я начала анализировать получается что могла и не понравится. Причем здесь самооценка, вот скажите на милость? Я обычная девушка, не принцесса но и не дурнушка. Я для этого и написала эту тему чтобы понять что могло произойти. Надеюсь доходчиво всем рассказала и вопрос моей самооценки будет снят.
Капитан Очевидность
Просто сначала при первой встрече и на свидании когда было живое общение я видела что нравлюсь ему, это нельзя ни с чем перепутать. Поэтому в теме я написала что решила что понравилась ему. Теперь, когда я начала анализировать получается что могла и не понравится. Причем здесь самооценка, вот скажите на милость? Я обычная девушка, не принцесса но и не дурнушка. Я для этого и написала эту тему чтобы понять что могло произойти. Надеюсь доходчиво всем рассказала и вопрос моей самооценки будет снят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может. не понравилась, может он еще в раздумьях, может просто любит "коллекционировать" девушек . невозможно понять логику мужчины. зачем заморачиваться? будьте собой и живите своей жизнью
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
офигеть!!! ну и самооценка... раздутая до неимоверных размеров...
СсылкаПожаловаться
Привет! Как утро?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет! Как утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет ))) пока злая, но это скоро пройдет )))
Капитан Очевидность В ответ на *****
*****
привет ))) пока злая, но это скоро пройдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, что злая это сразу видно)))
Капитан Очевидность
да, что злая это сразу видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капитан, очевидность включите ;))
Капитан Очевидность В ответ на *****
*****
капитан, очевидность включите ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам вроде выключить кое что пора)))) гыгыгыг
Капитан Очевидность
А вам вроде выключить кое что пора)))) гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что выключить? жду Ваших "очевидных" и невероятных предложений ))))
Капитан Очевидность В ответ на *****
*****
что выключить? жду Ваших "очевидных" и невероятных предложений ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фонтан злобы и неадеквата)))) Всё, дискуссию заканчиваю
Капитан Очевидность
Фонтан злобы и неадеквата)))) Всё, дискуссию заканчиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неадекватом если только от Вас заразилась )))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
привет ))) пока злая, но это скоро пройдет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, кто тебе дорогу перешёл? Давай, колись, а то не подобреешь....
Лариса Т
Больше не звоните и увидите что, скорее всего, форумчане правы.
Капитан Очевидность В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Больше не звоните и увидите что, скорее всего, форумчане правы.
СсылкаПожаловаться
Так в чем правы то? Что если я не буду звонить он сам не проявит инициативы? это я и так понимаю, я не понимаю почему????
Капитан Очевидность
Так в чем правы то? Что если я не буду звонить он сам не проявит инициативы? это я и так понимаю, я не понимаю почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше ответили: так воспитан.
Капитан Очевидность В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Выше ответили: так воспитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....что то не вижу я прелести в таком вот воспитании. По мне так лучше сразу сказать как есть
Марина-АврораВ ответ на Капитан Очевидность
Капитан Очевидность
Так в чем правы то? Что если я не буду звонить он сам не проявит инициативы? это я и так понимаю, я не понимаю почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка- да вам метровыми буквами уже скоро напишут- вы ему не нравитесь- и такое бывает в жизни. Что вы за него уцепились-то? Ну не последний же шанс он ваш- вы че?
Анонимно
Без стенограммы (лучче видеозаписи) вашей беседы - ничего определённого сказать нельзя.
РЫЛО-о-ооо
Капитан Обыденность.
Поднимай паруса,
плыви зюйд-вест.
Алёша...В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Капитан Обыденность.
Поднимай паруса,
плыви зюйд-вест.
СсылкаПожаловаться
плыви зюйд-вест.
Не выпендривайся, покажи пальцем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем