Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти загадочные мужчины)))

Всем привет....Даже не знаю с чего начать, хочется быть краткой. Тема конечно не нова, но вот просто хочется чтобы люди накидали вариантов, ато что то мне в голову ничего не приходит.Итак тема такая - недавно познакомилась в компании с молодым человеком - перспективный (работа, образование), высокий, в меру симпатичный. Пригласил на свидание. На свидании было общение, нормальное такое общение, мне молодой человек очень понравился. Посидели в кафе, потом поехали кататься на его машине. В целом все было очень живенько и я для себя решила что я ему тоже понравилась. Но вот проходит день, другой, третий....он не звонит и не пишет сам... продолжаем общаться по инерции благодаря тому что я первая что то напишу или спрошу....На 8 марта скупая смс с поздравлением, как будто из под палки. Вот спрашивается - если не вызвал в тебе человек интерес, зачем тогда вообще общаться, можно было сразу расставить точки над ё... я не против например просто дружить. Вот что может такое останавливать мужчину чтобы он не проявлял интерес. Со слов друзей девушки у него нет, и он неоднократно выражал желание познакомиться и встречаться. Вот такая вот загадка... или вовсе не загадка, не пойму. Банальный ответ типа ты ему просто не понравилась не хочется рассматривать даже....
Капитан Очевидность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Самая Меркантильная
он просто вежливый
Капитан Очевидность В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
он просто вежливый
СсылкаПожаловаться
в смысле вежливый? Не смог сказать "отвали"?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Капитан Очевидность
Капитан Очевидность
в смысле вежливый? Не смог сказать "отвали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажет отвали - прослывет казлом, а так пустил на самотек - ничего не обещал, но общается. в случае чего можно и задний ход дать
Капитан Очевидность
в смысле вежливый? Не смог сказать "отвали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он так воспитан. Когда спрашивают, он отвечает. Попробуйте задать ему прямой и конкретный вопрос.
Мary TigrВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Он так воспитан. Когда спрашивают, он отвечает. Попробуйте задать ему прямой и конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
Ник ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, ситауция предельно ясная. "....в целом, всё было очень живенько и я для себя решила,что я ему тоже понравилась..." - ключевые слова.
Мary TigrВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мне кажется, ситауция предельно ясная. "....в целом, всё было очень живенько и я для себя решила,что я ему тоже понравилась..." - ключевые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то, что решают девушки без чутья на такие вещи - может не иметь отношения к реальности... так что только спросить и не париться))
Капитан Очевидность В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
то, что решают девушки без чутья на такие вещи - может не иметь отношения к реальности... так что только спросить и не париться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс
Ник ВалуевВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
то, что решают девушки без чутья на такие вещи - может не иметь отношения к реальности... так что только спросить и не париться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен полностью.
Капитан Очевидность
в смысле вежливый? Не смог сказать "отвали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы писали он отвечал.Ему с вами отношения были не нужны.Может ему вообще отношения не нужны.
Капитан Очевидность В ответ на 444удеся))
444удеся))
вы писали он отвечал.Ему с вами отношения были не нужны.Может ему вообще отношения не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что нужны, я же говорю он неоднократно говорил друзьям что хочет познакомиться и общаться....Он женат был, в разводе сейчас....
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Капитан Очевидность
Капитан Очевидность
В том то и дело что нужны, я же говорю он неоднократно говорил друзьям что хочет познакомиться и общаться....Он женат был, в разводе сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отношения нужны, но похоже не с вами.
Капитан Очевидность В ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Отношения нужны, но похоже не с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот я и анализирую, что могло оттолкнуть, или что во мне не так - я обычная, симпатичная в меру, не корыстная (сама многого добилась)....ну так ведь и он не принц....обычный
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Капитан Очевидность
Капитан Очевидность
Так вот я и анализирую, что могло оттолкнуть, или что во мне не так - я обычная, симпатичная в меру, не корыстная (сама многого добилась)....ну так ведь и он не принц....обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Искра не пробежала.
Капитан Очевидность В ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Искра не пробежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже вариант, не исключаю.
Капитан Очевидность
В том то и дело что нужны, я же говорю он неоднократно говорил друзьям что хочет познакомиться и общаться....Он женат был, в разводе сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познакомиться и общатся ь для него может означать только секс.Тем более когда объект уже был женат.Вы что думаете они готовы прыгнуть из одного болота в другое моментально?
Капитан Очевидность В ответ на 444удеся))
444удеся))
Познакомиться и общатся ь для него может означать только секс.Тем более когда объект уже был женат.Вы что думаете они готовы прыгнуть из одного болота в другое моментально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не моментально....они развелись уже почти три года назад
Капитан Очевидность
не моментально....они развелись уже почти три года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё?У всех это индивидуально.Вам какие доводы еще нужны.
спросите у него самого он ответит.
Капитан Очевидность В ответ на 444удеся))
444удеся))
И чё?У всех это индивидуально.Вам какие доводы еще нужны.
спросите у него самого он ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот думаю и правда спросить напрямую, чего темнить то
Капитан Очевидность
Вот думаю и правда спросить напрямую, чего темнить то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таша вам правильно все написала.
Капитан Очевидность В ответ на 444удеся))
444удеся))
Таша вам правильно все написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Таша написала не спрашивать напрямую сначала....какие то непоследовательные советы получаются....
Капитан Очевидность
Так Таша написала не спрашивать напрямую сначала....какие то непоследовательные советы получаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам даны два совета и ваше право принять решение самой.Я бы не спрашивала.В этом вопросе я придерживаюсь мнения Таши. Надо и себя знать.А так получается что вы себе что то напридумывали и теперь навязываетесь.Не мой стиль поведения.
Капитан Очевидность
в смысле вежливый? Не смог сказать "отвали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пытайтесь его заинтерисовать, понравиться, спрашивать напрямую не надо. Дайте ему понять, что вам безразлично, как он к вам относится. Что вы не думаете совсем о том, что бы опять встретиться, у вас полно других планов...
Капитан Очевидность В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не пытайтесь его заинтерисовать, понравиться, спрашивать напрямую не надо. Дайте ему понять, что вам безразлично, как он к вам относится. Что вы не думаете совсем о том, что бы опять встретиться, у вас полно других планов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант))))) спс
Капитан Очевидность
как вариант))))) спс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордость и уважение себя Вам в помощь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем