Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ох уж эти знакомства на улице

Практически никогда не знакомилась на улице. Мужчины этого просто не умеют делать. То просто на машине подъезжает с "давай подвезу", то кричит мне с поезда "вашей маме зять не нужен". Сегодня вообще стоит возле автомойки мужик с голым торсом (с выпирающим животом) в стремных шортах, я иду вообще по другой стороне дороги. Так он через берег мне кричал что то там про дай телефон, пока я не скрылась за поворотом. Только два случая помню адекватных. Это когда один мужчина в ТРЦ увидел меня и просто подошел спросить, что я думаю по такому то вопросу, в общем завязалась беседа и тд. И второй случай познакомилась с парнем на прогулке с собакой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Сколько же в вас желчи и неудовлетворенности . А фантазия, причём больная так и прет. Тётка признайся, давно мужик не ахал ?)
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
о чем тема? всё что Вы перечислили в кавычках по тыщу раз женщины слышат в свой адрес и матери дочерей тоже( про зятя и тд) .. и?
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
о чем тема? всё что Вы перечислили в кавычках по тыщу раз женщины слышат в свой адрес и матери дочерей тоже( про зятя и тд) .. и?
СсылкаПожаловаться
и надо относиться к этому с юмором ))
а автор ноет.))
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а автор ноет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да здесь аФторы все ноют, исключения редки
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
да здесь аФторы все ноют, исключения редки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причины только разные.
есть те кому нужно помочь, а есть те кто х ерней страдает.))
СсылкаПожаловаться
каролина карелинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а автор ноет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не ноет... Она хвалится)))
СсылкаПожаловаться
каролина карелина
Она не ноет... Она хвалится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада завидуем )))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
А два адекватных чего, не зацепились?)))
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Со мной на тему знакомства на улице случилась по молодости весьма примечательная история. У нам под общагой была зеленая зона, где народ отдыхал, загорал. И вот подходит как-то ко мне загорающей солидный мужчина с портфелем и в костюме, и начинает расспрашивать, не останавливалась ли поблизости машина - он разминулся с друзьями. Оставил мне номер своего телефона, на случай, если друзья все же появятся, и удалился. Естественно, я перезвонила, и мы начали встречаться. Ровно до тех пор, пока я не увидела в окно общаги, как он подходит к одинокой загорающей девушке. В общаге все друг друга знают. Выяснить, что у козла даже цвет машины потерявшихся друзей для всех девушек одинаковый, не составило труда.
СсылкаПожаловаться
Михаил-И-Наталья
Востребованный, достойный мужчина знакомится в своих кругах - профессиональных и дружеских. В университете, на работе, на конференциях, в командировках, на дружеских вечеринках и праздниках. А те, кто не нужен женщинам - на улице.
СсылкаПожаловаться
ALEH
.... а вы хотели бы чтоб кто-то сзади подошёл... нежно прикоснулся к вашей шее- одевая вам колье... и жарко дыша вам в УхО накинул на плечи шубу... а потом подхватив вас на руки и закружив вас в вихре (мендельсона) ..усадил вас в кабриолет... и вы зажмурив глаза от счастья неслись по автостраде навстречу счастью???? ... проснитесь- уже конечная!!...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru