Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти знакомства на улице

Практически никогда не знакомилась на улице. Мужчины этого просто не умеют делать. То просто на машине подъезжает с "давай подвезу", то кричит мне с поезда "вашей маме зять не нужен". Сегодня вообще стоит возле автомойки мужик с голым торсом (с выпирающим животом) в стремных шортах, я иду вообще по другой стороне дороги. Так он через берег мне кричал что то там про дай телефон, пока я не скрылась за поворотом. Только два случая помню адекватных. Это когда один мужчина в ТРЦ увидел меня и просто подошел спросить, что я думаю по такому то вопросу, в общем завязалась беседа и тд. И второй случай познакомилась с парнем на прогулке с собакой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Сколько же в вас желчи и неудовлетворенности . А фантазия, причём больная так и прет. Тётка признайся, давно мужик не ахал ?)
യиленисинелиஐ
о чем тема? всё что Вы перечислили в кавычках по тыщу раз женщины слышат в свой адрес и матери дочерей тоже( про зятя и тд) .. и?
യиленисинелиஐ
о чем тема? всё что Вы перечислили в кавычках по тыщу раз женщины слышат в свой адрес и матери дочерей тоже( про зятя и тд) .. и?
СсылкаПожаловаться
и надо относиться к этому с юмором ))
а автор ноет.))
യиленисинелиஐВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и надо относиться к этому с юмором ))
а автор ноет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да здесь аФторы все ноют, исключения редки
യиленисинелиஐ
да здесь аФторы все ноют, исключения редки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причины только разные.
есть те кому нужно помочь, а есть те кто х ерней страдает.))
каролина карелинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и надо относиться к этому с юмором ))
а автор ноет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не ноет... Она хвалится)))
каролина карелина
Она не ноет... Она хвалится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада завидуем )))
КРАСКА
А два адекватных чего, не зацепились?)))
Клавдия Плаксина
Со мной на тему знакомства на улице случилась по молодости весьма примечательная история. У нам под общагой была зеленая зона, где народ отдыхал, загорал. И вот подходит как-то ко мне загорающей солидный мужчина с портфелем и в костюме, и начинает расспрашивать, не останавливалась ли поблизости машина - он разминулся с друзьями. Оставил мне номер своего телефона, на случай, если друзья все же появятся, и удалился. Естественно, я перезвонила, и мы начали встречаться. Ровно до тех пор, пока я не увидела в окно общаги, как он подходит к одинокой загорающей девушке. В общаге все друг друга знают. Выяснить, что у козла даже цвет машины потерявшихся друзей для всех девушек одинаковый, не составило труда.
Михаил-И-Наталья
Востребованный, достойный мужчина знакомится в своих кругах - профессиональных и дружеских. В университете, на работе, на конференциях, в командировках, на дружеских вечеринках и праздниках. А те, кто не нужен женщинам - на улице.
ALEH
.... а вы хотели бы чтоб кто-то сзади подошёл... нежно прикоснулся к вашей шее- одевая вам колье... и жарко дыша вам в УхО накинул на плечи шубу... а потом подхватив вас на руки и закружив вас в вихре (мендельсона) ..усадил вас в кабриолет... и вы зажмурив глаза от счастья неслись по автостраде навстречу счастью???? ... проснитесь- уже конечная!!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем