Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж это воспитание!

Здрям, девушки-красавицы.
Читаю форум давно, и разные темы/разделы. Начиталась о мужиках, которые жен бьют/бросают с детьми/гуляют напропалую и не стесняются....И страх меня одолел(((
Меня воспитывали таким образом, что всё мною добытое/заработанное/да хоть украденное - это моё. И никогда не стоит на кого-то рассчитывать кроме себя. Принцип неплох, НО! Пока была учёба, гулянки, юность- всё было отлично. Но вот я вышла замуж. Мне 26 лет. А я боюсь рожать... Боюсь потому, что данное состояние делает меня нетрудоспособной минимум 1,5 года. И на себя я рассчитывать не смогу. В голове роятся тараканы... а вдруг он меня бросит? а вдруг не сможет обеспечить? а вдруг полюбит другую?(а этого я не смогу проглотить, проверенно.) Сама я не из обеспеченной семьи и знаю, что идти мне только к родителям. Но там меня с дитём заклюют....Ибо нах рожала, если не можешь обеспечить? Ну и всё в таком духе...
Сори за сумбур, темка моя первая), волнуюсь я....
Зараза Вредная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Камикадзе камикадзе Дальше мне с тобою нельзя
я б на его месте тебя бросила точно ты ж дура
Камикадзе камикадзе Дальше мне с тобою нельзя
я б на его месте тебя бросила точно ты ж дура
СсылкаПожаловаться
все знают,что в мире ты одна умная
HELGA *В ответ на июнь
июнь
все знают,что в мире ты одна умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михална хочет что б он автора бросил и приполз с воплями "хачу хачу" , к ней:-))))) :-))))
Сашенька
Темку перенисите, в ОН И ОНА
СашенькаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Темку перенисите, в ОН И ОНА
СсылкаПожаловаться
перенЕсите
июнь
сначала ,раз так не уверены,накопите денег..а зачем вышли за чел,в кого вы не уверены?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вроде за декретный отпуск платят... а чтоб тараканы в голове не бегали надо смотреть, за кого выходишь...
Виола Виола
Решиться завести ребенка - это очень серьезный шаг,и он действительно изменит всю вашу жизнь,поэтому подобного рода страхи мне кажутся вполне нормальными,сама проходила,только мои фантазии были намного трагичнее ваших))) зачем призывать то,чего не случилось и возможно не случится никогда! с другой стороны хорошо,что вы такая ответственная,будете хорошей мамой.
Ник Валуев
Не переживайте, все будет хорошо, рожайте.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не переживайте, все будет хорошо, рожайте.
СсылкаПожаловаться
Таможня даёт "добро". )))
Ник ВалуевВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Таможня даёт "добро". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за державу же ж обидно!! Кому не положено, рожают, а кому надо думают и парятся...."Горе от ума" то....
Елена Анголенко
Из меня муж долго выбивал всякое "я рассчитываю только на себя!!!" Выбил :))) Чего и вам желаю ))))
Галина Светличная
Волка бояться,в лес не ходить...чо за мысли у вас.вы фаталистка однако.
сноу уайф
я вот сейчас оглядываюсь назад и ваще не понимаю как я выжила кое как на ноги встала с детьми то... а вообще дети не должны пугать а скорее стимулировать к жизни! так что вперёд и с песней!))))
Натали
Раз вы сомневаетесь в нем сегодня, завтра ни чего не изменится. Думаю стоит задуматься о новом суженном либо все же утихомирить своих тараканов, чем нить другим
HELGA *
Странно так. . Почему я никогда ни о чем таком и не думала? . Просто любили оба и жили , любим и живем . .
Яблочко от яблони.
Может вы просто пока детей не хотите--вот и уговариваете себя разными способами не рожать?
Эйве
как не можете расчитывать на себя 1,5 года? А ВЫ НАКОПИТЕ ДЕНЬГИ так, что бы жить полтора года СВОБОДНО - так многие делают! ребенок это дорого, как квартира или автомобиль - вот и накопите на это дорогое удовольствие денег, а уж потом....
Stella Belaja
Все равно рожать надо!! Так что беременнейте и будь что будет!!! Родаки все равно не выгонят) ну это накрайняк!!)
Cat Chahal
чисто реалистичный совет. Прикинь, сколько будет стоить: сопровождение беременности, роды и пр., приданое для новорожденного и прочие вещи (в среднем) плюс полтора года твоего вынужденного "безделья". Когда такая сумма будет в твоем личном распоряжении (вклад, ценные бумаги и пр.), смело беременей. По другому никак.
Зато боятся будет нечего.
Зараза Вредная
всём спасибо за участие. За советы и пожелания.
Влюбленная в жизнь
у меня ситуация точь-в-точь как ваша, и возраст, и материальное состояние. Если не дай бог с дитем на улице окажусь, даже снимать не на что будет - придется к родителям, в другой город (т.е. сразу бросить работу и круг общения в Москве). Но я зареклась думать о таком, т.к. ничего в жизни нельзя предугадать, бывает, что проблемы сами как-то разрешаются. А где наша не пропадала!
упалаподстол
Что, к мужу, прям никакого доверия?Другой причины для ваших опасений не вижу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем