Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж этот целлюлит...

Девуленьки, кто-нибудь пробовал антицеллюлитный массаж? Озаботившись проблемой намечающегося целлюлита, я сегодня ближайшем салоне красоты проконсультировалась с мастером. Она сказала, что желательно проходить пару курсов в год. Один курс - это 10 сеансов массажа (10 дней подряд), и уже с 4 раза будет заметен эффект. Стоит это не сильно дешево - 2 тысячи за 1 раз, то есть за курс около 20 тысяч. Но вот в чем вопрос. Когда я её расспрашивала, она добавила, что при этом надо будет добавить физические нагрузки и придерживаться диеты, значительно ограничить сладкое. Так вот при таком раскладе понадобится ли вообще массаж?)))) У меня такое впечатление, что если совсем отказаться от сладкого, то его, наверное и не будет - целлюлита-то! Но я не могу! В общем, может, у кого-то есть успешный опыт решения этой проблемы? На всякий случай уточню, что вопрос касается конкретно целлюлита, а не веса в целом, мне не нужно похудеть. Но малоподвижный образ жизни (в основном, сижу дома с малышом) и любовь к сладкому накладывают свой отпечаток( Стараюсь делать упражнения дома - на бедра и ягодицы - 30 минут в день, эффект есть! Попа подтянулась, муж хвалит, но... мою тайную проблему это не решает. Я, может, рано обеспокоилась, но, думаю, такими вопросами лучше озаботиться на начальном этапе, чем спохватиться, когда уже целлюлит будет заметен невооруженным глазом за версту.
Анна Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Алёна Беспалько
Никого не слушайте на форуме, слушайте,что говорят профи....Если уже намечается,то только комплекс-массаж,диета,физ нагрузки+ медовая маска в сочетании корицы и натурального кофе один раз в неделю с обёртыванием....
СсылкаПожаловаться
напасть и комплексно покончить с этим делом))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анна Ли
Анна Ли
напасть и комплексно покончить с этим делом))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покончить даже не мечтайте. Только изменить свой образ жизни и некоторые процедуры ввести в привычку, как чистку зубов ;) Красота еще одна обязанность женщины.
Алёна Беспалько
Никого не слушайте на форуме, слушайте,что говорят профи....Если уже намечается,то только комплекс-массаж,диета,физ нагрузки+ медовая маска в сочетании корицы и натурального кофе один раз в неделю с обёртыванием....
СсылкаПожаловаться
Что Вы такое пишите! На форуме не прилично "выкинуть" деньги за то, что можно сделать самому))
Алёна БеспалькоВ ответ на Ольга
Ольга
Что Вы такое пишите! На форуме не прилично "выкинуть" деньги за то, что можно сделать самому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против,можно и самой вооружиться специальными мочалками, щётками и кремами,но в данном случае,я за специалистов....
Леди Дю
всем массажам такая масса противопоказаний...
МамРозаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
всем массажам такая масса противопоказаний...
СсылкаПожаловаться
косметологам не выгодна такая антиреклама. А на самом деле это так! Солидарна с тобой Дюшка!
Леди ДюВ ответ на МамРоза
МамРоза
косметологам не выгодна такая антиреклама. А на самом деле это так! Солидарна с тобой Дюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а что будет с сосудами, их мало интересует. Про варикоз даже не говорю
Анна ЛиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну да, а что будет с сосудами, их мало интересует. Про варикоз даже не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что будет с сосудами? У меня плохо с этим делом - вены близко к коже и видны.
Леди ДюВ ответ на Анна Ли
Анна Ли
а что будет с сосудами? У меня плохо с этим делом - вены близко к коже и видны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда готовьтесь к большииим неприятностям
Анна ЛиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тогда готовьтесь к большииим неприятностям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подробности?
Леди ДюВ ответ на Анна Ли
Анна Ли
подробности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитайте в сети
МамРозаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну да, а что будет с сосудами, их мало интересует. Про варикоз даже не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лимфосистема....до тела должны дотрагиваться ТОЛЬКО врачи! мое мнение только такое. чуть не сдохла в свои 25 лет после какого-то массажа ( заворачивают в скафандр и надувают попеременно, сжимая определенные участки. забыла как называется. давление скакануло так!(((((
Анна ЛиВ ответ на МамРоза
МамРоза
а лимфосистема....до тела должны дотрагиваться ТОЛЬКО врачи! мое мнение только такое. чуть не сдохла в свои 25 лет после какого-то массажа ( заворачивают в скафандр и надувают попеременно, сжимая определенные участки. забыла как называется. давление скакануло так!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оо, это для чего такой массаж?
МамРозаВ ответ на Анна Ли
Анна Ли
Оо, это для чего такой массаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убирать отеки. А они даже и не задумываются о том, что отеки бывают от многих причин.(((
Анна ЛиВ ответ на МамРоза
МамРоза
убирать отеки. А они даже и не задумываются о том, что отеки бывают от многих причин.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой-то подозрительный и опасный способ((
МамРозаВ ответ на Анна Ли
Анна Ли
какой-то подозрительный и опасный способ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позиционировалось, как средство для похудания.((((
Леди ДюВ ответ на МамРоза
МамРоза
а лимфосистема....до тела должны дотрагиваться ТОЛЬКО врачи! мое мнение только такое. чуть не сдохла в свои 25 лет после какого-то массажа ( заворачивают в скафандр и надувают попеременно, сжимая определенные участки. забыла как называется. давление скакануло так!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жуть
LETО
я не борюсь с целлюлитом, он мой самый лучший друг, он меня никогда не предаст и не бросит, будет всегда со мной ))))
Галка ГалкинаВ ответ на LETО
LETО
я не борюсь с целлюлитом, он мой самый лучший друг, он меня никогда не предаст и не бросит, будет всегда со мной ))))
СсылкаПожаловаться
))
утю-тюВ ответ на LETО
LETО
я не борюсь с целлюлитом, он мой самый лучший друг, он меня никогда не предаст и не бросит, будет всегда со мной ))))
СсылкаПожаловаться
А его уже люблю))))
Маруся И* В ответ на LETО
LETО
я не борюсь с целлюлитом, он мой самый лучший друг, он меня никогда не предаст и не бросит, будет всегда со мной ))))
СсылкаПожаловаться
+++++:-)
Jalena
еще один способ сравнительно честного отъема денег у населения
Дочь Самурая
есть удачный опыт отказа от сладкого... не надо?
Анна ЛиВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
есть удачный опыт отказа от сладкого... не надо?
СсылкаПожаловаться
поделитесь, я только рада буду)
Дочь Самурая В ответ на Анна Ли
Анна Ли
поделитесь, я только рада буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарно , Ватсон... просто не покупаете ничего что вам нельзя, в том числе и сладкого... только полезные продукты.. еще когда дома нет никого хожу в купальнике... стимулирует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем