Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, уж этот куннилингус!!!

Проблема....Да, это проблема!!! Потому что кончить я могу только мастурбируя или при помощи куннилингуса!
У меня достаточный сексуальный опыт, и почти все мои бывшие партнеры доводили меня до оргазма этими способами. И мало кто был против оральных ласк.
Проблема в том, что мой нынешний мужчина, мой гражданский муж, с которым мы уже 1,5 года вместе, никак не может или не хочет, вообщем не знаю!.. делать мне куннилингус!!!!
Я в сексе его удовлетворяю полностью! Делаю все, что ему нравиться! Он кончает всегда, постоянно меня хочет! Но на куни не согласен! Говорит, что никому его не делал (ему 30 лет), хотя с женой прожили 7 лет (хотя, она минет ему тоже не делала). Но я - без этого не могу! Я к нему уже и так, и сяк! То белье сексуальное, то вечер романтический, то стриптиз, то игры ролевые, все! Разговаривать пытаюсь, объясняю, как для меня это важно! Он ни в какую....Вы не подумайте, что я каждый день ему это талдычу, нет, может раз в месяц, два...
Хотя, небольшой прогресс все же наметился: сейчас стал целовать внутри, низко, где нога начинается))))
Ох, уж это куннилингус! Как быть? Может совет кто-нибудь даст? Может у кого такая же ситуация была?
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
link
Слышал, что заключенные в такой ситуации заводят себе котят, мажут где надо валерьянкой и - вперед! )))
А муж Ваш, уж извините, дурак.
Марианна ЗолотареваВ ответ на link
link
Слышал, что заключенные в такой ситуации заводят себе котят, мажут где надо валерьянкой и - вперед! )))
А муж Ваш, уж извините, дурак.
СсылкаПожаловаться
Тааааааааааааак!,,,мужа с вещами на выход, котенка в дом, вискас, молочко, валерьянка - и никаких проблем! Я надеюсь, что опыта на зону набираться все-таки девушку не будем посылать?!
Комментарий удален.Почему?
ЖаннаВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
Надо попробывать!)
Вован Иванов
Я бы тоже не стал.
Если все члены,прошедшие через тебя поставить тебе на спину, ты на ежика похожа будешь, я бы побрезговал.
Да и к тому же ты писаешь оттуда.
)))
ЖаннаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я бы тоже не стал.
Если все члены,прошедшие через тебя поставить тебе на спину, ты на ежика похожа будешь, я бы побрезговал.
Да и к тому же ты писаешь оттуда.
)))
СсылкаПожаловаться
....без комментариев....
НаивнаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я бы тоже не стал.
Если все члены,прошедшие через тебя поставить тебе на спину, ты на ежика похожа будешь, я бы побрезговал.
Да и к тому же ты писаешь оттуда.
)))
СсылкаПожаловаться


....без комментариев....
OutВ ответ на Наивная
Наивная


....без комментариев....
СсылкаПожаловаться
История переписки2



....без комментариев....


+1
МагнолияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я бы тоже не стал.
Если все члены,прошедшие через тебя поставить тебе на спину, ты на ежика похожа будешь, я бы побрезговал.
Да и к тому же ты писаешь оттуда.
)))
СсылкаПожаловаться
а на счет минета как? сам то ты не откажешся, а ведь ты, извини, тоже писаешь из члена. и тоже твой член много в каких отверстиях побывал. видимо ты еще не дорос и не созрел....
Юлия МанилаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я бы тоже не стал.
Если все члены,прошедшие через тебя поставить тебе на спину, ты на ежика похожа будешь, я бы побрезговал.
Да и к тому же ты писаешь оттуда.
)))
СсылкаПожаловаться
А если все отверстия на вашей спине оставить,выб на сито похожи были...
Нескромное СолнцеВ ответ на Юлия Манила
Юлия Манила
А если все отверстия на вашей спине оставить,выб на сито похожи были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))
ЮленькаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я бы тоже не стал.
Если все члены,прошедшие через тебя поставить тебе на спину, ты на ежика похожа будешь, я бы побрезговал.
Да и к тому же ты писаешь оттуда.
)))
СсылкаПожаловаться
Наивный мальчик...
Многие мужчины только так и возбуждаются...
СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я бы тоже не стал.
Если все члены,прошедшие через тебя поставить тебе на спину, ты на ежика похожа будешь, я бы побрезговал.
Да и к тому же ты писаешь оттуда.
)))
СсылкаПожаловаться
а ты писаешь из ушей чтоли????))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) ну просто человек решил высказаться) молодой ещё))
Елена Жосан
А чем он оргументирует свой отказ от куни????
ЖаннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А чем он оргументирует свой отказ от куни????
СсылкаПожаловаться
Он считает, что для мужчины - это чуть ли не унижение!!! Бред, вообщем!
Елена ЖосанВ ответ на Жанна
Жанна
Он считает, что для мужчины - это чуть ли не унижение!!! Бред, вообщем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае сосать его член -унижение для вас. Я бы так и сказала. В конце концов, чем его орган лучше вашего))))
ЖаннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну в таком случае сосать его член -унижение для вас. Я бы так и сказала. В конце концов, чем его орган лучше вашего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто когда я раньше не сама не знала, что такое минет, я тоже его не делала, соответственно.
Вот с ним я тоже думаю такая ситуация, не знает - не делает!
Весь вопрос в том, как заставить, упросить и т.д.))????
Елена ЖосанВ ответ на Жанна
Жанна
Просто когда я раньше не сама не знала, что такое минет, я тоже его не делала, соответственно.
Вот с ним я тоже думаю такая ситуация, не знает - не делает!
Весь вопрос в том, как заставить, упросить и т.д.))????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как ты его заставишь, если он не хочет. Только привязать и сесть сверху ему на физиономию)))) Я думаю,что унжно просто поговорить, може отказ гораздо глубже, может он боится,что что-то не так сделает. в конце концов скажите ему,что это единственный способ,чтобы вы кончили, и если он этого не будет едлать, то вам придется найти того, для которого делать куни не заподло
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жанна
Жанна
Он считает, что для мужчины - это чуть ли не унижение!!! Бред, вообщем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой-то! честно, в жизни не встречала таких мужиков и слава Богу. Мой, так наоборот стремится к этому чуть ли не сильнее, чем я. Соглашусь с Перис - не делай ему минет - типа унижение для тебя - вы в расчете. посмотришь, надолго ли его хватит ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
бред какой-то! честно, в жизни не встречала таких мужиков и слава Богу. Мой, так наоборот стремится к этому чуть ли не сильнее, чем я. Соглашусь с Перис - не делай ему минет - типа унижение для тебя - вы в расчете. посмотришь, надолго ли его хватит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотришь, надолго ли его хватит )))
Так он, по словам, 30 лет и без миньета жил... Не такое уж для него и ограничение...
Порода такая... И немало их вокруг, кстати... А тех, кто действительно умеет это делать хорошо - вообще единицы...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Раиса Попова
Раиса Попова
посмотришь, надолго ли его хватит )))
Так он, по словам, 30 лет и без миньета жил... Не такое уж для него и ограничение...
Порода такая... И немало их вокруг, кстати... А тех, кто действительно умеет это делать хорошо - вообще единицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ураааааааа, мне повезло с такой единицей! )))))
Наталия МаарВ ответ на Жанна
Жанна
Он считает, что для мужчины - это чуть ли не унижение!!! Бред, вообщем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж такого же мнения,вообще мы с ним одинаковые ни о минете ни о куни не может быть и реч,мы оба брезглывые!нам и без таких ласк хорошо!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталия Маар
Наталия Маар
мой муж такого же мнения,вообще мы с ним одинаковые ни о минете ни о куни не может быть и реч,мы оба брезглывые!нам и без таких ласк хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте, не стоит спорить о том, чего не пробовали))))) а классика - это скучно. требуется разнообразие ))))) на мой взгляд....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем