Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, уж этот ремонт!

ипотечная квартира стройвариант,в бюджете на ремонт очень ущемлены.требую,чтоб муж начинал хоть что-то делать.а он кота за хвост тянет...то спать охота,то устал,то потом.только и слышу,что потом,потом.разругались.говорит,что все для семьи делает.но я не вижу! может слепая? элементарно план набросать и следовать этому плану....неа...штукатура нашла,делает чел. а потом спрашиваю у мужа что? он говорит,что все будет ок! и спать ложится. как бороться? живем на сьемной,в ужасных условиях!
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Юлия ЮлияВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Что главное в ремонте? Не развестись))) Пилите, Юля, пилите! Моя подруга недавно через такое прошла. Купили они квартиру в ипотеку, надо было делать ремонт, да ещё и ребёнок должен был вот-вот родиться. Та же ерунда, что и у Вас - мужу то лень, то неохота, после работы некогда, на выходных хочется отдохнуть, в отпуск - на малую родину съездить. А что ипотеку приходится платить не живя в квартире и у жены живот на нос лезет - его мало беспокоило. Т.е. беспокоило, но не так сильно, чтобы задницу оторвать от дивана. А вдруг оно как-нибудь само...Подруга мужа грызла регулярно. Да, они ругались. Да, он был недоволен. Но задницу стал отрывать. Не хочется, конечно, себя чувствовать цепным псом, но с некоторыми иначе нельзя.
СсылкаПожаловаться
эхххххх,а у нас уже ляля родилась. она живет с моей мамой,а я работаю.вижу свою крошу по выходным,но его и это не волнует,я даже в отпуск не могу ребенка привести. некуда
ЭленВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
эхххххх,а у нас уже ляля родилась. она живет с моей мамой,а я работаю.вижу свою крошу по выходным,но его и это не волнует,я даже в отпуск не могу ребенка привести. некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать только вам одной все надо...ради своей квартиры и ребенка можно и ночи не спать...
irina irina
У меня муж тоже лентяй!Ему проще нанять бригаду,чем самому напрягаться.Ремонт сделан везде,кроме кухни(кризис,денег лишних нет)Предложила ему сделать самим,он купил штукатурку и на этом его энтузиазм закончился...Простояла она год,я не выдержала и решила ,что сама всё сделаю!Развёл он мне штукатурку,показал как надо её наносить,я сделала вид ,что не получается у меня,в итоге сделал всё муж.Причём очень быстро ,за пару часов справился .)))
Вывод: хитрее надо быть,хитрее)))
Allammа
Ну так многие мужчины такие. Их заставить ремонт сделать - проще самой)
Семенова Анна
Советы Александры Андреевой и Натахари, но всем подходит.30 лет замужем, 15 лет живем в расселенной комуналке без ремонта. Когда расселеляли 100 раз спрашивала ремонт потянем? Да,да.Сначала просила ,потом ругалась,сейчас почти год никакого секса , а он так и не понимает в чем дело... Дочери все время говорю, прежде чем выходить замуж посмотри на отца избранника и пойми что он будет таким же. У мужа отец болтун, языком сто дел переделает, а на деле главный девиз- нужно работать в охотку,без напряга и муж оказался таким же.Сама к сожалению поняла слишком поздно.Резюмирую-лень не лечится никогда и ни чем.
Семенова Анна
Советы Александры Андреевой и Натахари, но всем подходит.30 лет замужем, 15 лет живем в расселенной комуналке без ремонта. Когда расселеляли 100 раз спрашивала ремонт потянем? Да,да.Сначала просила ,потом ругалась,сейчас почти год никакого секса , а он так и не понимает в чем дело... Дочери все время говорю, прежде чем выходить замуж посмотри на отца избранника и пойми что он будет таким же. У мужа отец болтун, языком сто дел переделает, а на деле главный девиз- нужно работать в охотку,без напряга и муж оказался таким же.Сама к сожалению поняла слишком поздно.Резюмирую-лень не лечится никогда и ни чем.
СсылкаПожаловаться
моего видать подкинули в детстве... Батя пиз...ол у него, кран неделю починить не может. А муж мой, тьфу-тьфу, у тещи пол хаты сделал, в нашей даже плитку всю сам положил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем