Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ох уж этот универ

Всем привет. Получаю я второе высшее образование с использование дистанционных технологий. Поступала в МГИУ (индустриальный), потом они объединились с МАМИ (машиностроения), училась в МАМИ, сейчас с сентября они станут МПУ (политехнический). Для меня было принципиально не ездить в вуз и брать отпуск на сессию, но тут опаньки, говорят что в МПУ это системы не будет, а если и будет то не такая как была и все преподаватели тамашние вместе с этой системой переходят в МУМ (международный университет в Москве), в общем в шарашку негосударственную, хотя у них есть аккредитация и выдают диплом гос образца. Они агитируют перейти к ними в эту шарашку, либо остаться в МПУ непонятно на каких условиях (может будет и просто классическая заочка с сессиями). Вот вопрос: может есть кто учился в негос вузе с дипломом гос образца и скажет мне берет ли кто с таким на работу? стоит ли перейти где все гладко как и раньше, но это будет негос вуз или остаться в МПУ и посмотреть что там будет вообще.
Your_Dream
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Председатель Колхоза
Я тебе больше скажу, дистанционка или заочка это уже минус при приеме на работу.
Председатель Колхоза
Я тебе больше скажу, дистанционка или заочка это уже минус при приеме на работу.
СсылкаПожаловаться
Ну а представь что еще при этом коммерческий вуз. Прям наверно сорву куш и никто вообще и не посмотрит в мою сторону)
Председатель КолхозаВ ответ на Your_Dream
Your_Dream
Ну а представь что еще при этом коммерческий вуз. Прям наверно сорву куш и никто вообще и не посмотрит в мою сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запись в дипломе: "филиал чего-то, где-то" сводит твои шансы вообще к нулю.
Председатель Колхоза
Запись в дипломе: "филиал чего-то, где-то" сводит твои шансы вообще к нулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в Москве) слава богу не филиал чего-то) так что шансы есть) вопрос в том есть ли тому какие-то примеры, чтобы я совсем руки не опустила)
Председатель КолхозаВ ответ на Your_Dream
Your_Dream
Ну я в Москве) слава богу не филиал чего-то) так что шансы есть) вопрос в том есть ли тому какие-то примеры, чтобы я совсем руки не опустила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все дипломы гос. ВУЗов.
Андрей ЛаринВ ответ на Your_Dream
Your_Dream
Ну я в Москве) слава богу не филиал чего-то) так что шансы есть) вопрос в том есть ли тому какие-то примеры, чтобы я совсем руки не опустила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все нормально.не парьтесь
Председатель Колхоза
Я тебе больше скажу, дистанционка или заочка это уже минус при приеме на работу.
СсылкаПожаловаться
В дипломе форма обучения не указана ))
Андрей Ларин
Если диплом гособразца ,все нормально и все зависит от репутации ВУЗа..если для работы нужна просто корочка с вышкой-нормально.А если работа хорошая..то хз. Вообще хорошая работа в России по хорошим связям предоставляется,и корка значения особого не имеет
РЦ Джуманджи
текст весь не осилила .. просто расскажу случай на работе с коллегой .служба безопасности проверяли дипломы и чел .попал на том что вуз не государственный не аккредитирован был . соответственно дипломом нет в общем реестре( тонкостей не знаю) залет у чел.. хотя он реально ездил учился платил ..чел.в шоке . чуть с работы не поперли .. поэтому когда слышу не государственный чеито паникую.. мало ли что ..
SR
Лучше гос вуз. Сроки сдачи экзаменов обычно решаемый вопрос - все понимают что работа прежде всего. А форма обучения в дипломе не указана: есть знания - подтвердите диплом на собеседовании, нет - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем