Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж этот вечный спор между любовниками и любовницами))

Вот сейчас ехала в машине со своим несостоявшимся любовником. Так вот он со своей супругой по телефону разговаривал. Знаете как он ее называл? "ЛАПУЛЕЙ" Женщине под 50, а он ее лапулей)) Так приятно слышать, когда мужчина нежно и ласково называет свою супругу)) Вот я точно знаю, что он ей изменяет, сама была в роли той, с кем изменяет, но она для него все равно ЛАПУЛЯ)))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Цыпа
марфуша, помоечная ваша душа, зависть плохое чувство))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Цыпа
Цыпа
марфуша, помоечная ваша душа, зависть плохое чувство))
СсылкаПожаловаться
Вот кто сказал, что я завидую?!! Там были случайные пьяные потрахушки... Никаких чувству, эмоций да и удовольствия..
А вот то, что он с женой так общается просто приятно слушать)) А не когда матюками по телефону жен при любовницах кроют!!!
Марфушенька-Душенька
Вот кто сказал, что я завидую?!! Там были случайные пьяные потрахушки... Никаких чувству, эмоций да и удовольствия..
А вот то, что он с женой так общается просто приятно слушать)) А не когда матюками по телефону жен при любовницах кроют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э-э,а может он всех любовниц тоже лапулями зовет-дабы случайно не перепутать?)))
Марфушенька-Душенька
Вот кто сказал, что я завидую?!! Там были случайные пьяные потрахушки... Никаких чувству, эмоций да и удовольствия..
А вот то, что он с женой так общается просто приятно слушать)) А не когда матюками по телефону жен при любовницах кроют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких чувству, эмоций да и удовольствия..
____________________________________

ты себя совсем не любишь?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светоч
Светоч
Никаких чувству, эмоций да и удовольствия..
____________________________________

ты себя совсем не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю больше всех на свете))
А у тебя что никогда разовых отношений не было?
Марфушенька-Душенька
Люблю больше всех на свете))
А у тебя что никогда разовых отношений не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...потому как я люблю свое тело...забочусь о нем, всячески ухаживаю и считаю, что оно создано не для того, что бы кто то справлял благодаря ему свою одноразовую нужду )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светоч
Светоч
нет...потому как я люблю свое тело...забочусь о нем, всячески ухаживаю и считаю, что оно создано не для того, что бы кто то справлял благодаря ему свою одноразовую нужду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может это я свою нужду справляла разовую, а не он?))
Марфушенька-Душенька
А может это я свою нужду справляла разовую, а не он?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это однохуйственно... он то тобой тож попользовался...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светоч
Светоч
так это однохуйственно... он то тобой тож попользовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пользовались друг другом обоюдно) Он удовлетворял потребности, я любопытство) Про него слишком много противоречивых слухов ходило, начиная от того, что он ппц какой хороший любовник, до того, что он импотент, и это все напускное)) Собственно я я убедилась, что он не импотент, но и любовник так себе на троечку)))
Марфушенька-Душенька
А может это я свою нужду справляла разовую, а не он?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может это я свою нужду справляла разовую, а не он?))

Так вы ж говорите,что даж удовольствия не получили - ну и что вы там справили?)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А может это я свою нужду справляла разовую, а не он?))

Так вы ж говорите,что даж удовольствия не получили - ну и что вы там справили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте выше, там все написано)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Светоч
Светоч
нет...потому как я люблю свое тело...забочусь о нем, всячески ухаживаю и считаю, что оно создано не для того, что бы кто то справлял благодаря ему свою одноразовую нужду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++
Моя правдаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот кто сказал, что я завидую?!! Там были случайные пьяные потрахушки... Никаких чувству, эмоций да и удовольствия..
А вот то, что он с женой так общается просто приятно слушать)) А не когда матюками по телефону жен при любовницах кроют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто сказал, что я завидую?!! Там были случайные пьяные потрахушки... Никаких чувству, эмоций да и удовольствия..
А вот то, что он с женой так общается просто приятно слушать)) А не когда матюками по телефону жен при любовницах кроют!!!


Ну прям герой мужчинка... просто лапочка))))
Марфушенька-Душенька
Вот кто сказал, что я завидую?!! Там были случайные пьяные потрахушки... Никаких чувству, эмоций да и удовольствия..
А вот то, что он с женой так общается просто приятно слушать)) А не когда матюками по телефону жен при любовницах кроют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он лицемер! Была бы лапулей,на других х.. не поднимался бы. А так собирает по всем грязь и к "лапуле" в постель. Чудненько! Девчата,ну не тешьте себя,что если у Вашего мужа любовницы,то он Вас по-прежнему любит. Нет! Вы ему удобны,а взгляд его так и будет шарить не по Вам,а по другим. Зачем Вы себя обманываете. Здесь либо Вы это принимаете за норму и продолжаете с ним жить до смерти,либо уходите.Кобель останется кобелем навсегда.
Светлана
А как он её должен называть?)) Жопой с ручкой?))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светлана
Светлана
А как он её должен называть?)) Жопой с ручкой?))
СсылкаПожаловаться
Мой бывший любовник, ваще никак жену не называл. Более того, он почему-то считал, что при любовнице нужно с женой по телефону ругаться, причем орал на нее матом, а она ему ответить ниче не могла.. Я ему всегда говорила, что был бы моим мужем, фиг бы так со мной поговорил!!!
Марфушенька-Душенька
Мой бывший любовник, ваще никак жену не называл. Более того, он почему-то считал, что при любовнице нужно с женой по телефону ругаться, причем орал на нее матом, а она ему ответить ниче не могла.. Я ему всегда говорила, что был бы моим мужем, фиг бы так со мной поговорил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтоб показать, какая жена у него бяка..так сказать, заставить поверить любовницу в то, что он лучше во 100 крат))
Мущщина с солидным стажем любовника мне как то начал рассказывать, что он чуть ли не спаситель замужних женщин. Когда я спросила у этого Бэтмена, чёй- то он такого о себе великого мнения..Он ответил..что вот все замужние хают при нем своих мужей на чем свет стоит..что и руки из одного места, и в постеле ноль, и денег не дают.. А он на их фоне просто зефир в шоколаде..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Это чтоб показать, какая жена у него бяка..так сказать, заставить поверить любовницу в то, что он лучше во 100 крат))
Мущщина с солидным стажем любовника мне как то начал рассказывать, что он чуть ли не спаситель замужних женщин. Когда я спросила у этого Бэтмена, чёй- то он такого о себе великого мнения..Он ответил..что вот все замужние хают при нем своих мужей на чем свет стоит..что и руки из одного места, и в постеле ноль, и денег не дают.. А он на их фоне просто зефир в шоколаде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык меня бесило его отношение к жене, и эта показуха при мне!! Тем более я комплексов неполноценности на ее фоне не испытывала))) Это может для следующей полюбовке - это важно было, а мне было пофиг: "отобедали" и досвидос)))
Марфушенька-Душенька
Дык меня бесило его отношение к жене, и эта показуха при мне!! Тем более я комплексов неполноценности на ее фоне не испытывала))) Это может для следующей полюбовке - это важно было, а мне было пофиг: "отобедали" и досвидос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно показуха)) кроме того..если он так с женой разговаривает, где гарантия, что через пару месяцев тебе матом в трубку не зарядит..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно показуха)) кроме того..если он так с женой разговаривает, где гарантия, что через пару месяцев тебе матом в трубку не зарядит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, дык об этом "любимые дженщЫны" как раз не думают)))
TrollВ ответ на Светлана
Светлана
Это чтоб показать, какая жена у него бяка..так сказать, заставить поверить любовницу в то, что он лучше во 100 крат))
Мущщина с солидным стажем любовника мне как то начал рассказывать, что он чуть ли не спаситель замужних женщин. Когда я спросила у этого Бэтмена, чёй- то он такого о себе великого мнения..Он ответил..что вот все замужние хают при нем своих мужей на чем свет стоит..что и руки из одного места, и в постеле ноль, и денег не дают.. А он на их фоне просто зефир в шоколаде..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно, это их психология такая.
Марфушенька-Душенька
Мой бывший любовник, ваще никак жену не называл. Более того, он почему-то считал, что при любовнице нужно с женой по телефону ругаться, причем орал на нее матом, а она ему ответить ниче не могла.. Я ему всегда говорила, что был бы моим мужем, фиг бы так со мной поговорил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой любовник уходит в другую комнату,когда ему жена звонит,а я сижу и думаю про неё *эх милая, знала бы ты где и с кем твой муж сейчас находится, ты бы наверное убила бы его в этот момент*
ZeroВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
А мой любовник уходит в другую комнату,когда ему жена звонит,а я сижу и думаю про неё *эх милая, знала бы ты где и с кем твой муж сейчас находится, ты бы наверное убила бы его в этот момент*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она в это время тоже не одна...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
А мой любовник уходит в другую комнату,когда ему жена звонит,а я сижу и думаю про неё *эх милая, знала бы ты где и с кем твой муж сейчас находится, ты бы наверное убила бы его в этот момент*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно хоть в другую комнату уходит.. А вот если б при тебе ее матюками крыл?) Лично мне это было неприятно, что он так с ней поступает. Причем понимаю, что он типа пытался показать, что она для него не важна, а мне не нужно было это показывать.
Марфушенька-Душенька
Ладно хоть в другую комнату уходит.. А вот если б при тебе ее матюками крыл?) Лично мне это было неприятно, что он так с ней поступает. Причем понимаю, что он типа пытался показать, что она для него не важна, а мне не нужно было это показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не понятно, как Вы вообще допускаете, чтоб он общался при вас со своей женой? Вы себя на помойке нашли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем