Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти сайты знакомств!

Чисто для поржать. Обиделась я тут на своего мужика сильно и зарегалась на СЗ одном общеизвестном. А поскольку я дама осторожная, то фотку зашифровала, что всякие знакомцы не увидали (на СЗ я увидала штуки четыре знакомых мужиков, причём, женатиков), в обчем, пошёл народ ко мне общаться. Честно- цель моя озвучена- дружба, переписка и ничего более. Ну как положено у пионэров. А они хотят сходу кекса!Вот прям еле-еле на кафешку уламываются, а потом либо давай квартиру снимем, либо давай ко мне поедем... Причём, тоже женатики!
Вопрос такой-как, ну КАК люди находят там себе мужей/жён, если сначала постель, а потом, МОЖЕТ БЫТЬ! всё остальное...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аноним
Кафешка-это, к слову, не для развода на жрачку халявную, а для нейтральности территории))
Наталья
а вы думаете там все в поисках жен сидят???))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы думаете там все в поисках жен сидят???))
СсылкаПожаловаться
а чего пишут тоже- дружба и переписка?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не мне, дурко, в а целях знакомств пишут дружба и переписка
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а чего пишут тоже- дружба и переписка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю. для меня СЗ -бред
Маришка
А вы тех кто сразу постель предлагает шлите подальше. Те кто ищет женщину для семьи предлагают встретиться и о сексе ни одного слова не говорят. У меня было таких несколько, по переписке и общению сразу видно кто что ищет. Но я долго сидела на СЗ поэтому сразу могла вычислить кто есть кто.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А вы тех кто сразу постель предлагает шлите подальше. Те кто ищет женщину для семьи предлагают встретиться и о сексе ни одного слова не говорят. У меня было таких несколько, по переписке и общению сразу видно кто что ищет. Но я долго сидела на СЗ поэтому сразу могла вычислить кто есть кто.))
СсылкаПожаловаться
Вам повезло в смысле человека?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло в смысле человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем познакомилась там.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, тебя вычислила уже, сейчас напишешь что тема подстава.))
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот нравится тебе всех цеплять, я тебя и не собираюсь просчитывать.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я смотрю, а вы во всем дурь и подставу ищите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Петрович, какой-то ты ненаблюдательный... так это ж ты плаваешь)
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот ты бы, жабоед. за своим словесным поносом смотрел. а то на других так ябедничаешь
Excellent
Вот и находят для удовлетворения потребностей...для семьи очень редко
Алена
да полно знакомых пар там и нашли друг друга)) просто нужно точно знать,что хочешь и не разводить сопли со всяким сбродом))
Татьяна Иванова
Наша роль в истории человечества - продолжение рода через материнство. Вам по честному предложили это. Пусть и суррогатно. Муж, как из вашего поста следует, вас даже в такой роли не рассматривает. То есть вы проигнорировали свою ценность, обесценив себя до уровня бесполезной для человечества женщины. Эти одноразовые мужчины, что увидели в вас женщину по крайней мере честные. Гораздо опаснее опытные, что сначала лезут в душу, влюбляют в себя, ахают, а потом, когда вы влюбитесь - сольют.
Татьяна Иванова
Наша роль в истории человечества - продолжение рода через материнство. Вам по честному предложили это. Пусть и суррогатно. Муж, как из вашего поста следует, вас даже в такой роли не рассматривает. То есть вы проигнорировали свою ценность, обесценив себя до уровня бесполезной для человечества женщины. Эти одноразовые мужчины, что увидели в вас женщину по крайней мере честные. Гораздо опаснее опытные, что сначала лезут в душу, влюбляют в себя, ахают, а потом, когда вы влюбитесь - сольют.
СсылкаПожаловаться
Опытные - это подонки.
Татьяна ИвановаВ ответ на Excellent
Excellent
Опытные - это подонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы. Более того они испытывают удовольствие не от секса, не от ухаживаний, не от чувств. А от того что кидают. Их плющит от того что они кидают, от того отчаяния в котором находится в этот момент бросаемая женщина. Тем из нас что динамили мужчин знакомо это ощущение.
Янина Савонина
Много моих знакомых нашли, да и я сама. Просто не со всеми надо общаться.
Aya Pon
У Вас уже есть своя половинка), так что посидите и просто посмейтесь).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем