Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 07:54, Главная форумов

Ох уже эти долги

Снова про нашу матушку Россию.
Наша страна даже не входит в список топ-10 "Внешние долги гос-ва". И здесь отстали от "великих сверхдержав"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
вместо &quot ковычки
СсылкаПожаловаться
Мила
..и чё?)
СсылкаПожаловаться
Мила
..и чё?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А ниче!
СсылкаПожаловаться
А ниче!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...дык это я поняла сразу)...шо ничё)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Каждый месяц помогаю стране,честное слово!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
да не только вы. И я
СсылкаПожаловаться
да не только вы. И я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мало,значит....надо ещё напрячься
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый гражданин России ,если судить формулам должен заплатить по внешнему долгу 3500 $ ,а гражданин США 42998 $
СсылкаПожаловаться
каждый гражданин России ,если судить формулам должен заплатить по внешнему долгу 3500 $ ,а гражданин США 42998 $
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это долги не граждан стран а долги определенного круга частных лиц а для статистика переводят на каждого гражданина и это не значит что этот гражданин должен платить....это граждане частные которые набрали кредитов должны платить...им выгодно там под пять процентов брать кредиты а у нас под тридцать и выше....а потом они на этом наваривают хорошую моржу....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гражданин Канады должен отдать $39 207
СсылкаПожаловаться
а гражданин Канады должен отдать $39 207
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
даже долг ОАЭ на душу населения больше ,чем долг России на душу населения. ТАк что не все плохо в нашем королевстве
СсылкаПожаловаться
даже долг ОАЭ на душу населения больше ,чем долг России на душу населения. ТАк что не все плохо в нашем королевстве
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Граждане ОАЭ живут лучше, чем граждане Америки. А вас,живущую в нищей России, волнуют

внешние долги ОАЭ?))) Серьезно?)))
СсылкаПожаловаться
Tais
Граждане ОАЭ живут лучше, чем граждане Америки. А вас,живущую в нищей России, волнуют

СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
ну вы не забывайте про площадь территории.
Я не могу сказать,что наша страна нищая)))) . А вот вы ее почему-то считаете)))
СсылкаПожаловаться
ну вы не забывайте про площадь территории.
Я не могу сказать,что наша страна нищая)))) . А вот вы ее почему-то считаете)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну да, Россия самая большая в мире страна, и самая богатая по природным ресурсам.
Поэтому ее граждане живут хуже, чем граждане ОАЭ?))
Не я считаю Россю нищей, а объективные показатели. Какая у вас минимальная зарплата в рублях?
Которые даже не конвертируются? Производство, с/хозяйство сильно развиты?
СсылкаПожаловаться
Tais
Ну да, Россия самая большая в мире страна, и самая богатая по природным ресурсам.
Поэтому ее граждане живут хуже, чем граждане ОАЭ?))
Не я считаю Россю нищей, а объективные показатели. Какая у вас минимальная зарплата в рублях?
Которые даже не конвертируются? Производство, с/хозяйство сильно развиты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Вот любят сравнивать вот ОАЭ -богаты, Катар самая богатая страна в Мире. А страны эти занимают территорию Свердловской области))). Думаю,если их наделить такой же численностью и территорией,то думаю экономические показатели будут такими же)))).
Мы же не по талонам ходим в магазин))))
СсылкаПожаловаться
Вот любят сравнивать вот ОАЭ -богаты, Катар самая богатая страна в Мире. А страны эти занимают территорию Свердловской области))). Думаю,если их наделить такой же численностью и территорией,то думаю экономические показатели будут такими же)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Было время, и по талонам ходили. а страна оставалась самой богатой по природным ресурсам.
И вот на этом моменте, наш друг семьи, серб, вопрошает "Почему так плохо живете??"
Я отвечаю "воруют".))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Россия даже богаче по природным ресурсам ОАЭ..Катар..и прочее вместе взятые страны...им бы еще и наши территории то у них бы был давно коммунизм который мы хотели сделать....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Россия даже богаче по природным ресурсам ОАЭ..Катар..и прочее вместе взятые страны...им бы еще и наши территории то у них бы был давно коммунизм который мы хотели сделать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
da!!
СсылкаПожаловаться
Tais

СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
у граждан ОАЭ мудрые правители....у них прибыль от природных ресурсов идет на обучение нации в престижных вузах мира....каждому нарождающемуся гражданину дается кредит от 20 тыс долларов и по взрослению его эти деньги вкладываются на его жилищное обустройство...а если не хватает то эмиратство доплачивает не беря от гражданина ничего...всем бизнесом там правят только граждане этой страны...если он не руководит то получает тридцать процентов прибыли...такое у них условие....они очень заботятся о своей нации и нация старается поэтому своим трудом отблагодарить свою страну....у нас это называется патриотизм...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
это Вам лапшу вешают...а это потому что в связи с санкциями нашему определенному кругу частных лиц там не дают кредиты под пять процентов...поэтому они тут за счет роста цен снимают моржу....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
да мы каждый очень хорошо помогаем своей стране нашими налогами...которые кстати идут и на зарплаты чиновников....оборонки...социалки и прочее а это очень большие деньги...больше чем бюджет страны в разы и при экономном их расходовании мы могли бы прекрасно жить....это не учитывая огромную прибыль от добычи национальных народных природных ресурсов которая идет большая часть в карманы частных лиц...поэтому по олигархии мы занимаем первое место в мире и по бедности....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
да мы каждый очень хорошо помогаем своей стране нашими налогами...которые кстати идут и на зарплаты чиновников....оборонки...социалки и прочее а это очень большие деньги...больше чем бюджет страны в разы и при экономном их расходовании мы могли бы прекрасно жить....это не учитывая огромную прибыль от добычи национальных народных природных ресурсов которая идет большая часть в карманы частных лиц...поэтому по олигархии мы занимаем первое место в мире и по бедности....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и по бедности на первом месте в мире?
СсылкаПожаловаться
и по бедности на первом месте в мире?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Есть такой сайт, уровень жизни по странам, Россия на 55 месте. (Quality of Life Index for Country 2016).
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Есть такой сайт, уровень жизни по странам, Россия на 55 месте. (Quality of Life Index for Country 2016).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не на первом же месте
СсылкаПожаловаться
ну не на первом же месте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Конечно, не на первом. 54 страны живет лучше.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru