Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уже эти долги

Снова про нашу матушку Россию.
Наша страна даже не входит в список топ-10 "Внешние долги гос-ва". И здесь отстали от "великих сверхдержав"
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Негламурная Chicken
вместо &quot ковычки
Мила
..и чё?)
Негламурная ChickenВ ответ на Мила
Мила
..и чё?)
СсылкаПожаловаться
А ниче!
Негламурная Chicken
А ниче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дык это я поняла сразу)...шо ничё)))
Наталья Ш
Каждый месяц помогаю стране,честное слово!!!!!
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Каждый месяц помогаю стране,честное слово!!!!!
СсылкаПожаловаться
да не только вы. И я
Наталья ШВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
да не только вы. И я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало,значит....надо ещё напрячься
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Мало,значит....надо ещё напрячься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый гражданин России ,если судить формулам должен заплатить по внешнему долгу 3500 $ ,а гражданин США 42998 $
Негламурная Chicken
каждый гражданин России ,если судить формулам должен заплатить по внешнему долгу 3500 $ ,а гражданин США 42998 $
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это долги не граждан стран а долги определенного круга частных лиц а для статистика переводят на каждого гражданина и это не значит что этот гражданин должен платить....это граждане частные которые набрали кредитов должны платить...им выгодно там под пять процентов брать кредиты а у нас под тридцать и выше....а потом они на этом наваривают хорошую моржу....
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Мало,значит....надо ещё напрячься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гражданин Канады должен отдать $39 207
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а гражданин Канады должен отдать $39 207
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже долг ОАЭ на душу населения больше ,чем долг России на душу населения. ТАк что не все плохо в нашем королевстве
Негламурная Chicken
даже долг ОАЭ на душу населения больше ,чем долг России на душу населения. ТАк что не все плохо в нашем королевстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Граждане ОАЭ живут лучше, чем граждане Америки. А вас,живущую в нищей России, волнуют

внешние долги ОАЭ?))) Серьезно?)))
Негламурная ChickenВ ответ на Tais
Tais
Граждане ОАЭ живут лучше, чем граждане Америки. А вас,живущую в нищей России, волнуют

внешние долги ОАЭ?))) Серьезно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы не забывайте про площадь территории.
Я не могу сказать,что наша страна нищая)))) . А вот вы ее почему-то считаете)))
Негламурная Chicken
ну вы не забывайте про площадь территории.
Я не могу сказать,что наша страна нищая)))) . А вот вы ее почему-то считаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, Россия самая большая в мире страна, и самая богатая по природным ресурсам.
Поэтому ее граждане живут хуже, чем граждане ОАЭ?))
Не я считаю Россю нищей, а объективные показатели. Какая у вас минимальная зарплата в рублях?
Которые даже не конвертируются? Производство, с/хозяйство сильно развиты?
Негламурная ChickenВ ответ на Tais
Tais
Ну да, Россия самая большая в мире страна, и самая богатая по природным ресурсам.
Поэтому ее граждане живут хуже, чем граждане ОАЭ?))
Не я считаю Россю нищей, а объективные показатели. Какая у вас минимальная зарплата в рублях?
Которые даже не конвертируются? Производство, с/хозяйство сильно развиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот любят сравнивать вот ОАЭ -богаты, Катар самая богатая страна в Мире. А страны эти занимают территорию Свердловской области))). Думаю,если их наделить такой же численностью и территорией,то думаю экономические показатели будут такими же)))).
Мы же не по талонам ходим в магазин))))
Негламурная Chicken
Вот любят сравнивать вот ОАЭ -богаты, Катар самая богатая страна в Мире. А страны эти занимают территорию Свердловской области))). Думаю,если их наделить такой же численностью и территорией,то думаю экономические показатели будут такими же)))).
Мы же не по талонам ходим в магазин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было время, и по талонам ходили. а страна оставалась самой богатой по природным ресурсам.
И вот на этом моменте, наш друг семьи, серб, вопрошает "Почему так плохо живете??"
Я отвечаю "воруют".))
Негламурная Chicken
Вот любят сравнивать вот ОАЭ -богаты, Катар самая богатая страна в Мире. А страны эти занимают территорию Свердловской области))). Думаю,если их наделить такой же численностью и территорией,то думаю экономические показатели будут такими же)))).
Мы же не по талонам ходим в магазин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Россия даже богаче по природным ресурсам ОАЭ..Катар..и прочее вместе взятые страны...им бы еще и наши территории то у них бы был давно коммунизм который мы хотели сделать....
Elena Ilyhina
Россия даже богаче по природным ресурсам ОАЭ..Катар..и прочее вместе взятые страны...им бы еще и наши территории то у них бы был давно коммунизм который мы хотели сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
da!!
Elena IlyhinaВ ответ на Tais
Tais
Граждане ОАЭ живут лучше, чем граждане Америки. А вас,живущую в нищей России, волнуют

внешние долги ОАЭ?))) Серьезно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у граждан ОАЭ мудрые правители....у них прибыль от природных ресурсов идет на обучение нации в престижных вузах мира....каждому нарождающемуся гражданину дается кредит от 20 тыс долларов и по взрослению его эти деньги вкладываются на его жилищное обустройство...а если не хватает то эмиратство доплачивает не беря от гражданина ничего...всем бизнесом там правят только граждане этой страны...если он не руководит то получает тридцать процентов прибыли...такое у них условие....они очень заботятся о своей нации и нация старается поэтому своим трудом отблагодарить свою страну....у нас это называется патриотизм...
Негламурная Chicken
даже долг ОАЭ на душу населения больше ,чем долг России на душу населения. ТАк что не все плохо в нашем королевстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Вам лапшу вешают...а это потому что в связи с санкциями нашему определенному кругу частных лиц там не дают кредиты под пять процентов...поэтому они тут за счет роста цен снимают моржу....
Elena IlyhinaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Каждый месяц помогаю стране,честное слово!!!!!
СсылкаПожаловаться
да мы каждый очень хорошо помогаем своей стране нашими налогами...которые кстати идут и на зарплаты чиновников....оборонки...социалки и прочее а это очень большие деньги...больше чем бюджет страны в разы и при экономном их расходовании мы могли бы прекрасно жить....это не учитывая огромную прибыль от добычи национальных народных природных ресурсов которая идет большая часть в карманы частных лиц...поэтому по олигархии мы занимаем первое место в мире и по бедности....
Негламурная ChickenВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да мы каждый очень хорошо помогаем своей стране нашими налогами...которые кстати идут и на зарплаты чиновников....оборонки...социалки и прочее а это очень большие деньги...больше чем бюджет страны в разы и при экономном их расходовании мы могли бы прекрасно жить....это не учитывая огромную прибыль от добычи национальных народных природных ресурсов которая идет большая часть в карманы частных лиц...поэтому по олигархии мы занимаем первое место в мире и по бедности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по бедности на первом месте в мире?
Дарья КошкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
и по бедности на первом месте в мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой сайт, уровень жизни по странам, Россия на 55 месте. (Quality of Life Index for Country 2016).
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть такой сайт, уровень жизни по странам, Россия на 55 месте. (Quality of Life Index for Country 2016).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не на первом же месте
Дарья КошкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
ну не на первом же месте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, не на первом. 54 страны живет лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем