Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох,женщины.

Делитесь опытом. Как вы пережили развод? Долго ночами рыдали и прокручивали в голове как было хорошо и почему так вышло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ася Крысина
не разводилась....нинаю
Sam FisherВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
не разводилась....нинаю
СсылкаПожаловаться
А что, слабо?
Ася КрысинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А что, слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж те предлагала жениться на мну...тыж прям в истерику...так че я разводиться начну?
Плутовка
Мне помогли пережить.Еще как...
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Мне помогли пережить.Еще как...
СсылкаПожаловаться
Мужчина?
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу
Olga
с какой радости? от хорошего мужа жена никогда не уйдёт, любящий муж жену никогда не бросит. а что другое заслуживает Ваших слёз???
КатеринаВ ответ на Olga
Olga
с какой радости? от хорошего мужа жена никогда не уйдёт, любящий муж жену никогда не бросит. а что другое заслуживает Ваших слёз???
СсылкаПожаловаться
Уходят от всяких разных, и от хороших, и от плохих. Это стереотип.
OlgaВ ответ на Катерина
Катерина
Уходят от всяких разных, и от хороших, и от плохих. Это стереотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой стереотип. с какой радости жена уйдёт от хорошего по её мнению мужчины?
КатеринаВ ответ на Olga
Olga
какой стереотип. с какой радости жена уйдёт от хорошего по её мнению мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по её мнению
У всех свое представление о том, какой хороший, а какой плохой. Вот как пример в одной из сегодняшних тем, может, видели: женщина пишет, что встретила прекрасного во всех отношениях мужчину, все отлично, но в постели ее от него тошнит. В постель как на каторгу с ним, боится приближения вечера. А другая, может, наоборот с разбега будет на него запрыгивать. Так что се индивидуально.
Дарья КошкаВ ответ на Катерина
Катерина
по её мнению
У всех свое представление о том, какой хороший, а какой плохой. Вот как пример в одной из сегодняшних тем, может, видели: женщина пишет, что встретила прекрасного во всех отношениях мужчину, все отлично, но в постели ее от него тошнит. В постель как на каторгу с ним, боится приближения вечера. А другая, может, наоборот с разбега будет на него запрыгивать. Так что се индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чего бы эта женщина рыдала, решись она бросить мужчину, от которого тошнит?
Дарья КошкаВ ответ на Olga
Olga
с какой радости? от хорошего мужа жена никогда не уйдёт, любящий муж жену никогда не бросит. а что другое заслуживает Ваших слёз???
СсылкаПожаловаться

Всё верно! Раз уж решилась на развод, так о чем рыдать?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Всё верно! Раз уж решилась на развод, так о чем рыдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не женщина решила. Муж нашел моложе на 10 лет. Вот и ушел от хорошей жены к свежей телке
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не женщина решила. Муж нашел моложе на 10 лет. Вот и ушел от хорошей жены к свежей телке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно продолжать любить того, кто тебя не любит, и променял на другую? Мне кажется, что такой человек кроме злости и раздражения ничего вызывать не может. Было бы о чем страдать.
Эр Во-Биа
Один поход к психологу, чтоб решиться. И потом еще несколько, чтоб пережить и продолжить жить дальше.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Один поход к психологу, чтоб решиться. И потом еще несколько, чтоб пережить и продолжить жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Реально помогает психолог?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Аноним
Аноним
Реально помогает психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всякий далеко
Авантюрная Наивность
Не всякий далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не решаюсь
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Реально помогает психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жизненными вопросами да. Я много всего разрулила с помощью психолога.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Реально помогает психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только изучите жизнь самого психолога заранее. Она должна быть в несколько раз круче, успешней, счастливей вашей. Я так выбирала. По реальным достижениям человека для самого себя.
Глафира С
Бог миловал. Развода никогда не было
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Бог миловал. Развода никогда не было
СсылкаПожаловаться
а я развелась. И хорошо что развелась. А то в прошлом году бы тока вышла из турьмы
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я развелась. И хорошо что развелась. А то в прошлом году бы тока вышла из турьмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, сочувствую всей душой и поддерживаю.

ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Понимаю, сочувствую всей душой и поддерживаю.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я б ее зарезала. Все предпосылки к этому были. НО я решила свою молодую жизнь не губить. И поэтому отправила его в свободное плаванье.. пинком под зад..
Tatsiana Verbilo
Нет мужа, нет развода ))). Лайфак))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем