Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охх))) прям мучает вопрос))

Девочки, начиталась форума, интерес вызвали темы про любовниц. ВСЕ они пишут одну фразу: "я разрешаю ему то, что тупая жена не разрешает". Мне так интересно, а что именно?))) Ведь это что-то такое, что любая жена не любит... Вот что? Носки не менять? Пукать в ее присутствии? Чавкать за столом? Душ не принимать?))) Пы.сы. моральный аспект жена-любовница по барабану.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
SeaВ ответ на Анонимно
Анонимно
И незачем.
70-летняя еврейка, увешанная золотом.
О какой эрекции может идти речь ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит скучно человеку, а мы уже три дня ее тему обсуждаем зато)))
Евгения ЕвгенияВ ответ на Sea
Sea
Ну значит скучно человеку, а мы уже три дня ее тему обсуждаем зато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как тема называется?
Евгения Евгения
Как тема называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то типа молодой, красивый и женатый любовник
АнонимВ ответ на Sea
Sea
В своей теме Галис говорит, что глупая жена не дает мужу спокойно жрать и курить в постели, валяться с утра до вечера на диване, разбрасывать вещи, каждый день жрать пивас, что там еще было? Короче, жена против всего этого, поэтому муж изменяет ей с ней (каждый четверг). Но хорошо, если ради секса раз в неделю и можно потерпеть такое существо у себя дома, то как с таким жить каждый день? Мне бы было плевать в таком случае, хоть бы муж всех бабушек в округе пере тр а х ал, но терпеть бы такое не стала.
СсылкаПожаловаться
А вот и ответ. Т.е. я почти угадала((
Ольга А.В ответ на Sea
Sea
В своей теме Галис говорит, что глупая жена не дает мужу спокойно жрать и курить в постели, валяться с утра до вечера на диване, разбрасывать вещи, каждый день жрать пивас, что там еще было? Короче, жена против всего этого, поэтому муж изменяет ей с ней (каждый четверг). Но хорошо, если ради секса раз в неделю и можно потерпеть такое существо у себя дома, то как с таким жить каждый день? Мне бы было плевать в таком случае, хоть бы муж всех бабушек в округе пере тр а х ал, но терпеть бы такое не стала.
СсылкаПожаловаться
Раз в неделю секс со свинтусом? Незавидная участь! Неспроста я женатиков как любовников не рассматриваю, предчувствия меня не обманули!
SeaВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Раз в неделю секс со свинтусом? Незавидная участь! Неспроста я женатиков как любовников не рассматриваю, предчувствия меня не обманули!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто наверно тему не читали)) Там любовник на 20 лет младше, и автор объясняет, для чего молодому красивому мужчине, имеющему жену-модель, изменять с практически бабушкой. Чистоплотность мужчины зависит, наверно, не от того, женат он, или нет.
АнонимВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Раз в неделю секс со свинтусом? Незавидная участь! Неспроста я женатиков как любовников не рассматриваю, предчувствия меня не обманули!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, не так)) раз в неделю секс за то, что разрешите быть свинтусом))
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, не так)) раз в неделю секс за то, что разрешите быть свинтусом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец, это как хочется человеку быть свиньей, чтобы за это бабушку удовлетворять (это так говорят, что она бабушка, я не знаю, если честно
)
Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
Неее, не так)) раз в неделю секс за то, что разрешите быть свинтусом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инфантильные женатые свинтусы, терпящие неделю, чтобы получить разрешение на маленькие радости жизни, вызывают не эротические чувства, а снисходительно-брезгливое презрение.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, не так)) раз в неделю секс за то, что разрешите быть свинтусом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не тешьте вы себя историями , что мужья с любовницами - свинтусы ) .. Обычно оба преследуют каждый свой интерес . И любовниц заводят ради секса и отдыха от бытовухи и мозговыедания , иначе не было бы в этом смысла
Иванов Иван
Да не тешьте вы себя историями , что мужья с любовницами - свинтусы ) .. Обычно оба преследуют каждый свой интерес . И любовниц заводят ради секса и отдыха от бытовухи и мозговыедания , иначе не было бы в этом смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы просто конкретную тему обсуждаем) Понятное дело, что любовница, в первую очередь, для сексуальных и романтических отношений) Свинтусом можно у мамы дома побыть)
Иванов ИванВ ответ на Sea
Sea
Мы просто конкретную тему обсуждаем) Понятное дело, что любовница, в первую очередь, для сексуальных и романтических отношений) Свинтусом можно у мамы дома побыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы за конкретную бабу какую-то говорите , но это всего лишь единичный случай . а автор радуется , что все любовницы чего-то там терпят. Ничего любовницы не терпят . а если по конкретной теме , то имелось ввиду , что просто не выносит мозг по любому поводу , что делают обычно жены
Алексис
ноги вытирать что ли? жена бы уже выговорила, а она терпит...
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
ноги вытирать что ли? жена бы уже выговорила, а она терпит...
СсылкаПожаловаться
Трусы менять))))
Иванов Иван
Имеется ввиду , эксперименты в сексе . для этого любовниц и заводят.. А то что , вы перечислили , муж позволяет себе именно с женой , он же дома) .. А с любовницей культурный , чистый , воспитанный.. , иначе нафиг он ей
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Имеется ввиду , эксперименты в сексе . для этого любовниц и заводят.. А то что , вы перечислили , муж позволяет себе именно с женой , он же дома) .. А с любовницей культурный , чистый , воспитанный.. , иначе нафиг он ей
СсылкаПожаловаться
А зачем вы, мужике, идете в ЗАГС с той, которая вас не устраивает в постеле?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем вы, мужике, идете в ЗАГС с той, которая вас не устраивает в постеле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борщом мы их заманиваем БОРЩОМ! У любовницы же борщ не поешь..
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем вы, мужике, идете в ЗАГС с той, которая вас не устраивает в постеле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устраивает , но надо больше , разнообразнее...жесче , смелее.. Да мало ли как , а жена не всегда открыта , часто голова забита бытовыми проблемами
Итальянчик
женщина, в априори, ничего не должна что-либо говорить и ещё чего - разрешать - Мужчине!!
только гривой махать и Уважать!! ясказална..
mmmmВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
женщина, в априори, ничего не должна что-либо говорить и ещё чего - разрешать - Мужчине!!
только гривой махать и Уважать!! ясказална..
СсылкаПожаловаться
не бывает " в априори": бывает "априори" и "в приоре".У вас какой вариант?
ИтальянчикВ ответ на mmmm
mmmm
не бывает " в априори": бывает "априори" и "в приоре".У вас какой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пшла в стойло, старая бабка.. .. на цепь посажу.. ..
mmmmВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
пшла в стойло, старая бабка.. .. на цепь посажу.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебе, дрищ- не хворать
Lady UnknownВ ответ на mmmm
mmmm
не бывает " в априори": бывает "априори" и "в приоре".У вас какой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анонимка
Разрешает не ночевать дома. Не делать ничего по дому. Изменять с женой. Наверное как то так.
Buton
быта нет и есть секс))) Часто жены отказывают даже в традиционном. Плюс пиление.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем