Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оххх...

Мы тут с супругом проводили новогодние каникулы вместе... почти все время был с постным лицом и раздраженный, все не так я делаю и вообще, гулять идем-идет как бы не совсем рядом, ему как-будто скучно со мной(а можа и не как-будто).. не говоря уж о том,чтобы обнять и поцеловать. Я спрашиваю в чем дело, чего он хочет(в смысле как поднять настроение), он мол парюсь из-за денег, что их мало,что я не зарабатываю достаточно,что мол думаю чем платить квартплату, мол потому и депрессняк. Я значить тут сижу и думаю как горю помочь, не пилю его из-за денег никогда... так вот есть у меня одна возможность,подрабатывать по выходным торговлей про деревням, не бог весть что конечно...но на квартплату хватит, ну и другие возможности рассматривала, чтобы помочь, ну и когда я ему чисто как вариант это предложила, он разорался, мол вечно ты всякую фигню придумываешь,мол бред,мол пусть тороговлей чурки занимаются, а у тебя мол хорошая специальность,это мол не твое призвание и тд(дальше я уже не слушала). Ну и короче на меня накатило, думаю-да ипись ты сам вообще! видите-ли способ заработка мой ему не кошерен, не царское дело, я тут думаю чем помочь, а оно вон что... чет я так не на шутку обиделась... он потом вроде как даже извинился..ну точнее сказал,что я его не так поняла, и что-то еще такое сказал, но мне просто надоело-все,что не скажу в последнее время, все фигня, что хочу -херня какая-то, короче надоело натыкаться на такую грубость(которая отнюдь не перемежается с нежностью), елси я вдруг стала такая слабоумная для него-я не знаю даже ,что делать, и сам ведь не акула бизнеса... И вот чето накипело у меня и я в то же время в растерянности, шоб не нарываться на грубость, вроде как мне с ним разговаривать только по мелкому бытовому делу, ну нельзя же в самом деле все рвемя слушать какая я бестолковая. Походу так и придем мы к отношениям как у всех-пришел муж,похавал и за комп, а жена по своим делам... Инет пестрит постами о том, как вернуть любовь мужа, как его понять и тд, но что-то мало о том, как вернуть любовь жены, как жене не разлюбить мужа самой ...
И что тоже неприятно, он вроде даж иногда пытается что-то сделать, ну там съездить со мной на проугулку или по магазинам, но как-то ему скучно,он это делает для меня,но сам как бы не хочет, а оно мне тоода накой? как-то получается, что я его заставляю, но я не хочу,чтобы он таскался со мной как на аркане,просто потому что надо. Ведь ему я хочу счастья,не только себе...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Таша Ф.
Вдруг станете зарабатывать больше мужа- он же себя уважать перестанет...
АлексВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вдруг станете зарабатывать больше мужа- он же себя уважать перестанет...
СсылкаПожаловаться
что,только такие встречались??
Таша Ф.В ответ на Алекс
Алекс
что,только такие встречались??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала о таком у автора...
АлексВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Прочитала о таком у автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну- бывает
что ж...
Ник Валуев
жена и дома надоедает, ещё гулять с ней ходить....и по магазинам ещё .. была охота!
Ник Валуев
жена и дома надоедает, ещё гулять с ней ходить....и по магазинам ещё .. была охота!
СсылкаПожаловаться
то есть мне самое правильное, исходя из вашего мнения, просто плюнуть и жить своей жизнью, найти тех, с кем мне хорошо и кому хорошо со мной, а когда мы окончательно отдалимся друг от друга (что вполне закономерно), то развестись,поделить хату и детей и жить дальше своей жизнью. А.. и да, начать уже пилить его по поводу отсутствия денег, не сдерживать свое раздражение и дать волю и совим чувствам, ведь мне тоже много чего поднадоело.
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
то есть мне самое правильное, исходя из вашего мнения, просто плюнуть и жить своей жизнью, найти тех, с кем мне хорошо и кому хорошо со мной, а когда мы окончательно отдалимся друг от друга (что вполне закономерно), то развестись,поделить хату и детей и жить дальше своей жизнью. А.. и да, начать уже пилить его по поводу отсутствия денег, не сдерживать свое раздражение и дать волю и совим чувствам, ведь мне тоже много чего поднадоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чувствам воли не давать(это будет похоже на истерику), а все затраты разложить по полочкам- это называется семйный бюджет - и решить откуда будет финансирование. И плевать не надо, не гигиенично, а по сути верно, жить своей жизнью, если есть что-то общее, оно обязательно удержит вас вместе, если нет, то чем раньше разойдетесь, тем лучше.
Ник Валуев
Лучше чувствам воли не давать(это будет похоже на истерику), а все затраты разложить по полочкам- это называется семйный бюджет - и решить откуда будет финансирование. И плевать не надо, не гигиенично, а по сути верно, жить своей жизнью, если есть что-то общее, оно обязательно удержит вас вместе, если нет, то чем раньше разойдетесь, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же дает волю чувствам, не стесняясь, я тоже не железная и что самое галвное ,не хочу травить себя своими невыплеснутыми эмоциями.
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
он же дает волю чувствам, не стесняясь, я тоже не железная и что самое галвное ,не хочу травить себя своими невыплеснутыми эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В паре кто-то должен быть умнее.
ирина нижельская
Если есть возможность подзаработать без риска - делайте. Отношения это точно не ухудшит
Злой Гоблин.В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Если есть возможность подзаработать без риска - делайте. Отношения это точно не ухудшит
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность подзаработать без риска - делайте. Отношения это точно не ухудшит А что такое оnношения?Позвольте вас спорсить.
ирина нижельскаяВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Если есть возможность подзаработать без риска - делайте. Отношения это точно не ухудшит А что такое оnношения?Позвольте вас спорсить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае, отношения с мужем. Помощь ещё никому не мешала
Злой Гоблин.В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
В данном случае, отношения с мужем. Помощь ещё никому не мешала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какие это у вас отношения с мужем ,секас и бабло опустим.. далее какие отношения ?
ирина нижельскаяВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
И какие это у вас отношения с мужем ,секас и бабло опустим.. далее какие отношения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружеские. Партнёрские. Помочь и поддержать родного человека - святое. А не с родным и жить вместе не стОит.
Злой Гоблин.В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Дружеские. Партнёрские. Помочь и поддержать родного человека - святое. А не с родным и жить вместе не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что прикол.. Если в друг уволили вашего .. вы будете поддерживать словами.. угу .. ржу..
ирина нижельскаяВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Это что прикол.. Если в друг уволили вашего .. вы будете поддерживать словами.. угу .. ржу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было дело и сама на трёх работах вкалывала, и мужу шабашку подгоняла.
Злой Гоблин.В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Было дело и сама на трёх работах вкалывала, и мужу шабашку подгоняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мдя без женщины никуда ..(
ирина нижельскаяВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Мдя без женщины никуда ..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если честно, много ли мужчин, которые будут рваться на британский флаг исключительно ради себя?
Злой Гоблин.В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А если честно, много ли мужчин, которые будут рваться на британский флаг исключительно ради себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если честно, много ли мужчин, которые будут рваться на британский флаг исключительно ради себя? То верно, ради детей.. ради женщины.. это грустно.. какой то примитив..(
ирина нижельскаяВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
А если честно, много ли мужчин, которые будут рваться на британский флаг исключительно ради себя? То верно, ради детей.. ради женщины.. это грустно.. какой то примитив..(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Закон природы. Нуждаться в еде и отдыхе - тоже примитив, но мы же умеем это делать с удовольствием)
Колобок и два жирафа
"она читала жизнь как роман, а он оказался повестью..."
Колобок и два жирафаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
"она читала жизнь как роман, а он оказался повестью..."
СсылкаПожаловаться
мир
Такая Разная
Вернуть любовь и не разлюбить....Почему люди отдаляются....
Кэт, а что составляет сердцевину человеческого естества? Ну, самое-самое главное? Быт, материальное обустройство? Походы по магазинам? Когда люди влюбляются, то какой частью своей сущности?
Так вот... Самая крепкая связь - это связь от этой части человека к такой же у другого. Многие люди поженившись обращают внимания на другие сферы жизненных интересов, что в себе, что в другом. Быт, обустройство, магазины... Не могу точнее объяснить. Надеюсь, вы понимаете. Хотя... попробую.
Вот представьте, одна машина буксирует другую. За что надо привязать, чтоб надёжно? За дверцу? За капот? Нет, конечно же, ведь вырвет с мясом. Надо за то, что самая стабильная и неотъемлимая часть машины.
Так и с людьми.
И что с вами сейчас происходит, это натяжение этих.. канатов друг между другом. К чему они привязанны? К каким частям своего естества вы их привязывали всё предыдущее время? Может стоит привязать в других, более важных и глубинных местах?
Алье
У меня половина друзей так праздники провело. Денег маловато оказалось. Мужья нервничали, а жены, судя по всему, настроение не повышали. Блин, надоело это нытье слышать.
Jalena
вот уж действительно - -ни один мужчина никогда не парится, как удержать любовь жены!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем