Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, Главная форумов

Оххх, надоело-то как...

Как быстро и беспроблемно (и для меня и для малыша) отучить его от груди? Ребенку 10 месяцев. Или до года лучше все-таки покормить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Maxim
Как min до 1 годка!
Чтобы так и было!
Приду и проверю.
СсылкаПожаловаться
Елена
Летом нельзя отлучать от груди.
СсылкаПожаловаться
Елена
Летом нельзя отлучать от груди.
СсылкаПожаловаться
++++++10000-NI V KOEM SLUCAE LETOM ,LUCSE V SENTIABRE KOGDA PROXLADNO-SAM OSTAVIT!
СсылкаПожаловаться
Maxim
200% правда.
СсылкаПожаловаться
Кормите до года, что за спешка.
СсылкаПожаловаться
Jalena
отучайте постепенно. убирайте сначала одно кормление. потом еще одно и так потихоньку отучите. и вам легче будет
СсылкаПожаловаться
Jalena
потом вспоминать будете какое это было счастье и полное единение с ребенком. такого уже больше не будет. так что наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
Jalena
потом вспоминать будете какое это было счастье и полное единение с ребенком. такого уже больше не будет. так что наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
ну спорный вопрос... у меня этот чисто физиологический процесс как-то никакого единения не вызывал.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну спорный вопрос... у меня этот чисто физиологический процесс как-то никакого единения не вызывал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ну тогда мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
Jalena
ну тогда мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иметь чувство единения с ребенком при совании ему соска в рот куда более вызывает жалость. когда попу ему моете экстаза не испытываете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
иметь чувство единения с ребенком при совании ему соска в рот куда более вызывает жалость. когда попу ему моете экстаза не испытываете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
я испытываю экстаз от всего что связано с моим ребенокм
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
да, мне тоже очень нравилось кормить грудью.
СсылкаПожаловаться
Мария Висло
Почитайте здесь http://www.lllrussia.org/mamam/nutrition...
рассказано про важные моменты отлучения в разном возрасте.

Сама кормлю ребенка уже 16 мес и могу сказать, что с возрастом становится легче, хочу дождаться самоотлучения, считаю, это будет менее травматично для малыша.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru