Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оххх, надоело-то как...

Как быстро и беспроблемно (и для меня и для малыша) отучить его от груди? Ребенку 10 месяцев. Или до года лучше все-таки покормить?
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Maxim
Как min до 1 годка!
Чтобы так и было!
Приду и проверю.
Елена
Летом нельзя отлучать от груди.
BABUSKA AGAВ ответ на Елена
Елена
Летом нельзя отлучать от груди.
СсылкаПожаловаться
++++++10000-NI V KOEM SLUCAE LETOM ,LUCSE V SENTIABRE KOGDA PROXLADNO-SAM OSTAVIT!
Maxim
200% правда.
Надежда Секретарева
Кормите до года, что за спешка.
Jalena
отучайте постепенно. убирайте сначала одно кормление. потом еще одно и так потихоньку отучите. и вам легче будет
Jalena
потом вспоминать будете какое это было счастье и полное единение с ребенком. такого уже больше не будет. так что наслаждайтесь!
ЕкатеринаВ ответ на Jalena
Jalena
потом вспоминать будете какое это было счастье и полное единение с ребенком. такого уже больше не будет. так что наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
ну спорный вопрос... у меня этот чисто физиологический процесс как-то никакого единения не вызывал.
Екатерина
ну спорный вопрос... у меня этот чисто физиологический процесс как-то никакого единения не вызывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда мне вас жаль
ЕкатеринаВ ответ на Jalena
Jalena
ну тогда мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иметь чувство единения с ребенком при совании ему соска в рот куда более вызывает жалость. когда попу ему моете экстаза не испытываете?
Екатерина
иметь чувство единения с ребенком при совании ему соска в рот куда более вызывает жалость. когда попу ему моете экстаза не испытываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я испытываю экстаз от всего что связано с моим ребенокм
ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
потом вспоминать будете какое это было счастье и полное единение с ребенком. такого уже больше не будет. так что наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
да, мне тоже очень нравилось кормить грудью.
Мария Висло
Почитайте здесь http://www.lllrussia.org/mamam/nutrition...
рассказано про важные моменты отлучения в разном возрасте.

Сама кормлю ребенка уже 16 мес и могу сказать, что с возрастом становится легче, хочу дождаться самоотлучения, считаю, это будет менее травматично для малыша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем