Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охладел милый

Не знаю с кем поделиться и что делать дальше. Мы с мужем живем уже 6-й год, есть доча и сейчас я в положении. Но в последнее время чувствую. что муж ко мне охладел. Уже нет того нежного взгляда, "рабочие поцелуи", на работе задерживается. Пыталась несколько раз с ним поговорить. но он на контакт не идет. Говорит, что мне кажется. А я чувствую, что не кажется. Не знаю, что делать. Я такой человек, что когда ко мне человек "поворачивается ...спиной", я просто разворачиваюсь и ухожу. Боюсь, что и в нашем случае, я просто заберу ребенка и уйду несмотря ни на что. Вот пишу сейчас и слезы на глазах, а он спит. Хоть бы раз спросил: "Дорогая, а почему ты не спишь. может тебя что-то беспокоит?" И не знаю, зачем вообще пишу, совета у вас прошу или просто выговариться охота. Накипело
Мариша Сойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
виктор соколов
марина, может вы выбирали для разговора с мужем не то время? т.е. удобное для вас? возможно и на работе он задерживается потому что вы ждёте второго ребёнка. попробуйте поговорить о его проблемах(о работе и т.д.) потом потихоньку переведёте разговор на себя и на ваши с ним отношения. после рождения первого ребёнка вы стали уделять мужу меньше внимания-и это естественно. может он в глубине души боится что после рождения второго ребёнка у вас для него вообще времени не останется?
Мариша СойниковаВ ответ на виктор соколов
виктор соколов
марина, может вы выбирали для разговора с мужем не то время? т.е. удобное для вас? возможно и на работе он задерживается потому что вы ждёте второго ребёнка. попробуйте поговорить о его проблемах(о работе и т.д.) потом потихоньку переведёте разговор на себя и на ваши с ним отношения. после рождения первого ребёнка вы стали уделять мужу меньше внимания-и это естественно. может он в глубине души боится что после рождения второго ребёнка у вас для него вообще времени не останется?
СсылкаПожаловаться
Да вроде бы я старалась не обделять его вниманием. Ну почему он не может об этом прямо сказать, почему предпочитает отмалчиваться???
бурундучок
а я люблю себя)чему быть-того не миновать и утро вечера мудренее)все.что ни делается-делается к лучшему)целую вас всех!
(An abSolute AnGel)
Мариша, я не знаю сколько вам лет, но я думаю достаточно для того,чтобы понимать,что есть такие ситуации жизненые когда свои принципы нужно ,извините,засунуть глубоко и подальше!
Просто вы сейчас в положении, и сейчас как никогда вам хочется максимум тепла,любви,заботы и понимания от милого...А на 6 году совместного проживания,как показывает практика, все эти чувства есть,но они так явно проявляются как раньше, но это совершенно не значит что их нет....Если на контакт он не идет,значит оставьте пока....дайте ему возможно заниматься своими делами, и побыть одному ...и потом к вам вернется ваш тот самый милый с нежным взглядом...:))
*Амира*
Извините...у меня вопрос...второго ребенка муж хотел ???Я почему спрашиваю....у меня знакомая просто решила что ей нужен второй малыш а муж не хотел...но она всеравно забеременела и добилась того что он поставил ее практически в игнор....((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем