Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охладел милый

Не знаю с кем поделиться и что делать дальше. Мы с мужем живем уже 6-й год, есть доча и сейчас я в положении. Но в последнее время чувствую. что муж ко мне охладел. Уже нет того нежного взгляда, "рабочие поцелуи", на работе задерживается. Пыталась несколько раз с ним поговорить. но он на контакт не идет. Говорит, что мне кажется. А я чувствую, что не кажется. Не знаю, что делать. Я такой человек, что когда ко мне человек "поворачивается ...спиной", я просто разворачиваюсь и ухожу. Боюсь, что и в нашем случае, я просто заберу ребенка и уйду несмотря ни на что. Вот пишу сейчас и слезы на глазах, а он спит. Хоть бы раз спросил: "Дорогая, а почему ты не спишь. может тебя что-то беспокоит?" И не знаю, зачем вообще пишу, совета у вас прошу или просто выговариться охота. Накипело
Мариша Сойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Dmitry Sergeev
У вас истерика на пустом месте, то есть сами выдумали. А муж и не знает что есть проблема.
Может вам стоит научится говорить с мужем?
mirusha mironovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас истерика на пустом месте, то есть сами выдумали. А муж и не знает что есть проблема.
Может вам стоит научится говорить с мужем?
СсылкаПожаловаться
да с вами разговаривай не разговаривай, БЕЗПОЛЕЗНО!!!
wilvarinВ ответ на mirusha mironova
mirusha mironova
да с вами разговаривай не разговаривай, БЕЗПОЛЕЗНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с вами разговаривай не разговаривай, БЕЗПОЛЕЗНО!!!
Мариша СойниковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас истерика на пустом месте, то есть сами выдумали. А муж и не знает что есть проблема.
Может вам стоит научится говорить с мужем?
СсылкаПожаловаться
Так я пытаюсь с ним поговорить, но он же не идет на контакт. Я говорила ему не раз, что у него изменилось отношение ко мне, но он меня не слышит. Вот в чем проблема, или делает вид, что не слышит. Как еще говорить?. Что говорить? На каком языке?
Dmitry SergeevВ ответ на Мариша Сойникова
Мариша Сойникова
Так я пытаюсь с ним поговорить, но он же не идет на контакт. Я говорила ему не раз, что у него изменилось отношение ко мне, но он меня не слышит. Вот в чем проблема, или делает вид, что не слышит. Как еще говорить?. Что говорить? На каком языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда развод в помощь.
Мариша СойниковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А, ну тогда развод в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
mirusha mironova
90 % из 100 у всех так. попробуй уйти,припугни!! у меня срабатывало!
Мариша СойниковаВ ответ на mirusha mironova
mirusha mironova
90 % из 100 у всех так. попробуй уйти,припугни!! у меня срабатывало!
СсылкаПожаловаться
Я не буду пугать. Если я уйду, то назад пути не будет. У меня принцип такой: Уходя, уходи.
Сфинкс
Могу выслать книгу. Описываются разные ситуации. Может и вы похожую для себя найдете. Пишите на почту Вышлю всем)))
сказкаВ ответ на Сфинкс
Сфинкс
Могу выслать книгу. Описываются разные ситуации. Может и вы похожую для себя найдете. Пишите на почту Вышлю всем)))
СсылкаПожаловаться
А можно мне тоже такую книжку?)) Заранее большое спасибо!
СфинксВ ответ на сказка
сказка
А можно мне тоже такую книжку?)) Заранее большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно!!! Напишите Ваш электронный адрес или письмо мне на
почту! Обязательно вышлю)))
Елена Середа
Не, пугать не выход. Приятельница припугнула так, будучи в интересном положении. Больше она его можно сказать не видела. Алименты правда честно выплачивал все годы. Лучше так не шутить.
Агния
Согласна с Натальюшкой, может действительно все дело в гармонах?
Мариша СойниковаВ ответ на Агния
Агния
Согласна с Натальюшкой, может действительно все дело в гармонах?
СсылкаПожаловаться
В чьих? В моих или у него сперматоксикоз
капитошка
Согласна с Наталюшкой-это гормоны.Есть ещё и послеродовая дипрессия-там тоже не сладко,и одна беременность на другую не похожи.
Оксана Соколова
Гормоны-будь они не ладны!!! Найдите занятие только для себя, абсолютно любое, но только лично ваше!
Мариша СойниковаВ ответ на Оксана Соколова
Оксана Соколова
Гормоны-будь они не ладны!!! Найдите занятие только для себя, абсолютно любое, но только лично ваше!
СсылкаПожаловаться
Так я и так целыми днями только и нахожу занятия для себя, жду его вечером. как Бога. А он ...
Илона Ибрагимова
нужно просто поговорить.Иногда мы ведь тоже себя на пустом месте накручиваем,а иногда и правда чувствуем неладное.Главное,не порите горячку,чтобы потом ни о чем не жалеть.Поговорите спокойно с мужем.Удачи!
Мариша СойниковаВ ответ на Илона Ибрагимова
Илона Ибрагимова
нужно просто поговорить.Иногда мы ведь тоже себя на пустом месте накручиваем,а иногда и правда чувствуем неладное.Главное,не порите горячку,чтобы потом ни о чем не жалеть.Поговорите спокойно с мужем.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Девочки, я же говорю: Я с ним разговаривала и не раз. Но ответ один: тебе кажется, не переживай все норм.
Да и я не истеричка, прежде чам что-то сделать, сто раз обдумаю. Но чувствую я :что-то не так. Понимаете???
Наталья
Надо измениться несмотря на беременность привлечь его внимание своим уходом,накрасится,одеться,загадочно посмотреть,загадочно улыбнуться и пойти прогуляться...А еще полезно выглядеть сексуально,хоть и сложно при беременности.У меня 28-я неделя,а муж меня хочет еще чаще чем до беременности хоть и темперамент у него спокойный в плане секса.
Елена ЖосанВ ответ на Наталья
Наталья
Надо измениться несмотря на беременность привлечь его внимание своим уходом,накрасится,одеться,загадочно посмотреть,загадочно улыбнуться и пойти прогуляться...А еще полезно выглядеть сексуально,хоть и сложно при беременности.У меня 28-я неделя,а муж меня хочет еще чаще чем до беременности хоть и темперамент у него спокойный в плане секса.
СсылкаПожаловаться
особенно мне понравилось про загадочно улыбнуться....Это не мелодрамма с Ричардом Гиром,на него мож бы и подействовала,но не на мужа, с которым живешь н еодин год. Мой бы сразу спросил,что я натворила или что у меня случилось)))))Не больна ли я )))))А когда пузо на нос лезет,то ваши советы вообще актуальны как никогда. если у вас прокатило,то можно только поздравить,но по-моему все дело в том,что он вас просто любит и любит вашего ребенка,не за ваши загадочные взгляды, а просто так
НатальяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
особенно мне понравилось про загадочно улыбнуться....Это не мелодрамма с Ричардом Гиром,на него мож бы и подействовала,но не на мужа, с которым живешь н еодин год. Мой бы сразу спросил,что я натворила или что у меня случилось)))))Не больна ли я )))))А когда пузо на нос лезет,то ваши советы вообще актуальны как никогда. если у вас прокатило,то можно только поздравить,но по-моему все дело в том,что он вас просто любит и любит вашего ребенка,не за ваши загадочные взгляды, а просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть думает что что-то натворила или собираюсь натворить....
Шурик Русина
Ой. девчонки, сколько насоветовали!!!.А я только хотела спросить, что б такое делать, чтоб мужа всегда и во всех ситуациях тебя любил. А то ж никакой фантазии не хватит на нашу долгую жизнь. Надо, так сказать, подстраховаться...
Елена Жосан
А вы развернитесь и уйдите,если любит,то сделает все,чтобы вернуть вас обратно, а если нет...но и нафиг такой нужен. Знакомая ситуация...когда ты плачешь,страдаешь, а он делает вид,что ничего не замечает, а еще и злится,что ты ему выносишь мозг...Это типичное мужское поведение, проще зевать,потирать глаза, чесать голову, смотреть в потолок,короче севершать кучи непонятных действий,чтобы хоть как-то перевести внимание с проблемы на телевизор...А нам -то совсем мало надо,чтобы в этот самый момент Х он просто обнял и сказал,что любит,что никому не отдаст,что сделает все,чтобы я была счаслива. А нет. Проше заявить,что ему мешают спать и как обычно выносят мозг,что напридумывала всякой фигни и теперь его достаю А потом,на следующий день просить прощения и на вопрос,почему он так вел себя,ответ НЕ ЗНАЮ....Вот что у них в голове,как повлиять,как растормошить...хрен его знает вообще
Мариша Сойникова
Хрен его то знает, а мы нет. И так никогда наверно не узнаем. Надо нашим мужчинам этот вопрос задать, что за тараканы у них в голове
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем