Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, Главная форумов

Охладела жена. Что делать?

Скорее всего много раз обсуждалось как жена не дает, но я хочу обсудить проблему с еще одной стороны. То что не дает - это конечно очень плохо. Но кроме этого она вообще ведет себя очень холодно. Если я пытаюсь её обнять - отталкивает, у нее всегда на готове несколько отговорок почему именно сейчас это делать не следует.
О поцелуях и речи не идет. То я небритый, то от меня едой пахнет, то зубной пастой - в общем полная изоляция любых тактильных контактов.

Даже если после долгих уговоров получается договориться о сексе (а бывает это не более 1-2 раз в месяц), то происходит то же самое. любимая поза - сзади лежа на боку, отвернуться, и чтобы я её не трогал. Спим в разных комнатах она с ребенком в одной я в другой - сама никогда не придет. И вообще - если я не требую, то ничего и не надо. Сейчас 2 месяца не требую и ей хорошо. При этом говорит что очень меня любит, что всё понимает, но близость должна быть обоюдная, а ей просто не хочется. Причин не называет. Просто вот, типа, прямо сейчас не хочется, а потом захочется. Это потом, как я уже сказал, не наступает. Это длится уже давно. До недавнего времени я находил в себе силы долбить эту скалу, но сейчас во мне что-то умерло. не могу больше от нее что-то требовать. Желание прикасаться к ней пропало. Что делать? Разводиться не хочу, уже не мальчик чтобы всё сначала начинать. Я всегда любил обниматься, целоваться, тискаться, спать вместе. А теперь ничего этого у меня нет. Настроение из-за этого постоянно  просто ужасное. Пишу сейчас и руки трясутся. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1658
как в анекдоте : "есть Виагра для женщин?Ювелирный через дорогу"
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте : "есть Виагра для женщин?Ювелирный через дорогу"
СсылкаПожаловаться
Не помогает. Пробовал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не помогает. Пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько раз пробовали? Давно подарки дарили, денег давали по магазинам и на курорты возили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
сколько раз пробовали? Давно подарки дарили, денег давали по магазинам и на курорты возили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Много. Очень много. Был год - мы только по заграницам и мотались. Ни в чем ей не отказываю. Денег - сколько есть все её. Никогда слова не говорил если что-то хотела.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Много. Очень много. Был год - мы только по заграницам и мотались. Ни в чем ей не отказываю. Денег - сколько есть все её. Никогда слова не говорил если что-то хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все так сказочно, как вы пишите, то она просто вас не хочет, у меня тоже так было - не нужен секс с мужем и все. не хотите разводиться - найдите секс-партнершу и закройте тему секса с женой.
СсылкаПожаловаться
Василиса
если все так сказочно, как вы пишите, то она просто вас не хочет, у меня тоже так было - не нужен секс с мужем и все. не хотите разводиться - найдите секс-партнершу и закройте тему секса с женой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Тогда вопрос, а зачем тогда жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ради быта, детей, потому что им так комфортно и удобно и хорошо, а секса и на стороне навалом.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ради быта, детей, потому что им так комфортно и удобно и хорошо, а секса и на стороне навалом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
<секса и на стороне навалом> Принцип содержанки?
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
<секса и на стороне навалом> Принцип содержанки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Жена автора работает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я уже писал что никогда никому не изменял. На меня никто не вешается, хотя работаю в женском коллективе. Найти любовницу не так просто как кажется со стороны. В очередь никто не стоит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я уже писал что никогда никому не изменял. На меня никто не вешается, хотя работаю в женском коллективе. Найти любовницу не так просто как кажется со стороны. В очередь никто не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не представляю какой вы скучный и занудный, если на вас никто не смотрит даже......... Секс-партнера найти элементарно для большинства людей вообще то))))) Сайт знакомств вам в помощь, ищите замужнюю тоже, так проще.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Даже не представляю какой вы скучный и занудный, если на вас никто не смотрит даже......... Секс-партнера найти элементарно для большинства людей вообще то))))) Сайт знакомств вам в помощь, ищите замужнюю тоже, так проще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Вот я такой. Секс-партрера мне было всегда найти не просто.
На сайтах знакомств вообще никого никогда не находил, хотя много искал. Кого находил - все были из реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я такой. Секс-партрера мне было всегда найти не просто.
На сайтах знакомств вообще никого никогда не находил, хотя много искал. Кого находил - все были из реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего тогда удивляетесь, что вас жена не хочет, все закономерно)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте, давайте созвонимся. Если друг другу понравимся - я не против встреч с вами. Не люблю жадных и занудных.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на С. П.
С. П.
Здравствуйте, давайте созвонимся. Если друг другу понравимся - я не против встреч с вами. Не люблю жадных и занудных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
> Не люблю жадных и занудных....
Ээээ... обычно так пишут девушки на сайтах знакомств в ожидании материальной помощи... простите если обидел.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А а живут вместе ради секса?
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Хозяйство вести: добра наживать и потомство растить.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Аналогичный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А живут вместе исключительно для секса разве? Брак это быт и хозяйство в первую очередь, а не веселые потра#ушки
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А живут вместе исключительно для секса разве? Брак это быт и хозяйство в первую очередь, а не веселые потра#ушки
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
А он что исключительно секс хочет и сам ниче не делает. ?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
точно!!!!!!!!!!! найдите постоянную любовницу и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки6
А потом вы на любовниц бочку катите. М-да, двойные стандарты рулят
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
А потом вы на любовниц бочку катите. М-да, двойные стандарты рулят
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Вот меня это тоже убивает...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Незабываемая
Незабываемая
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки6
А вы согласны ей стать? Нет? Тогда зачем предлагать?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Согласна с мнением.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru