Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охладела жена. Что делать?

Скорее всего много раз обсуждалось как жена не дает, но я хочу обсудить проблему с еще одной стороны. То что не дает - это конечно очень плохо. Но кроме этого она вообще ведет себя очень холодно. Если я пытаюсь её обнять - отталкивает, у нее всегда на готове несколько отговорок почему именно сейчас это делать не следует.
О поцелуях и речи не идет. То я небритый, то от меня едой пахнет, то зубной пастой - в общем полная изоляция любых тактильных контактов.

Даже если после долгих уговоров получается договориться о сексе (а бывает это не более 1-2 раз в месяц), то происходит то же самое. любимая поза - сзади лежа на боку, отвернуться, и чтобы я её не трогал. Спим в разных комнатах она с ребенком в одной я в другой - сама никогда не придет. И вообще - если я не требую, то ничего и не надо. Сейчас 2 месяца не требую и ей хорошо. При этом говорит что очень меня любит, что всё понимает, но близость должна быть обоюдная, а ей просто не хочется. Причин не называет. Просто вот, типа, прямо сейчас не хочется, а потом захочется. Это потом, как я уже сказал, не наступает. Это длится уже давно. До недавнего времени я находил в себе силы долбить эту скалу, но сейчас во мне что-то умерло. не могу больше от нее что-то требовать. Желание прикасаться к ней пропало. Что делать? Разводиться не хочу, уже не мальчик чтобы всё сначала начинать. Я всегда любил обниматься, целоваться, тискаться, спать вместе. А теперь ничего этого у меня нет. Настроение из-за этого постоянно  просто ужасное. Пишу сейчас и руки трясутся. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1655
петроваВ ответ на Василиса
Василиса
У меня тоже так было с первым мужем, не хотела я никаких физических контактов, меня устраивали только платонические отношения. И - да, скорее всего в семье финансовые проблемы и поведение мужа не айс. Он ей нужен как отец ребенка, но не как муж и любить она его может тоже как отца и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))то есть статус замужней это хорошо.что б мужчина решал какие то ваши проблемы это хорошо но без секса)))логика 5)
ВасилисаВ ответ на петрова
петрова
)))то есть статус замужней это хорошо.что б мужчина решал какие то ваши проблемы это хорошо но без секса)))логика 5)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
статус не важен вообще, да, мужик нужен для денег, как и холодильник для мороза, а не для красоты))
петроваВ ответ на Василиса
Василиса
статус не важен вообще, да, мужик нужен для денег, как и холодильник для мороза, а не для красоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
работат надо)ну хотя у вас логика другая)))
ВасилисаВ ответ на петрова
петрова
работат надо)ну хотя у вас логика другая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
30 лет стажа)) но мужик нужен для денег!
София Синюгина
Человек ей неприятен, даже просто прикосновения и объятия! Как так, они же семья? Либо автор недоговаривает, и он заслужил такое отношение, либо просто человек остыл и разлюбил. Не может быть отторжение такое. Не всем нужен секс каждый день, но от родного человека не должно воротить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
ЕленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Человек ей неприятен, даже просто прикосновения и объятия! Как так, они же семья? Либо автор недоговаривает, и он заслужил такое отношение, либо просто человек остыл и разлюбил. Не может быть отторжение такое. Не всем нужен секс каждый день, но от родного человека не должно воротить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно . Может у нее есть с кем его сравнивать ... сидела дома и познакомилась в интернете
СтрекозаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Человек ей неприятен, даже просто прикосновения и объятия! Как так, они же семья? Либо автор недоговаривает, и он заслужил такое отношение, либо просто человек остыл и разлюбил. Не может быть отторжение такое. Не всем нужен секс каждый день, но от родного человека не должно воротить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После родов первый секс у женщины может быть болезненным, а если что-то приносит боль, от этого отказываются! То что к стене отворачивается есть два момента: или что бы не видел, что ей больно, или что бы не видел, что ей противно! Интересно было бы послушать мнение жены!
София СинюгинаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
После родов первый секс у женщины может быть болезненным, а если что-то приносит боль, от этого отказываются! То что к стене отворачивается есть два момента: или что бы не видел, что ей больно, или что бы не видел, что ей противно! Интересно было бы послушать мнение жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой первый секс спустя 4 года после родов? )))
СтрекозаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какой первый секс спустя 4 года после родов? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первый секс после родов имеется в виду! Первые несколько раз после родов секс для многих женщин бывает болезненным, и длительность этих болезненных ощущений заранее определить нельзя. Дискомфортные ощущения могут быть вызваны многими причинами. Например, если в результате разрывов или эпизиотомии повреждаются нервные окончания в промежности, которых очень много. Даже после полного заживления кожа и слизистая влагалища в области швов очень чувствительна к давлению. Кроме того, рубец на мягких тканях промежности не способствует её растяжимости при половом акте, а подсознательное сопротивление женщины добавляет неприятных ощущений даже в тех позах, которые раньше были для женщины совершенно безболезненны и приятны.
Чаще всего болезненность проходит сама по мере адаптации чувствительности нервов к новым условиям. Не стесняйтесь рассказывать своему партнеру о том, что вы чувствуете, в том числе и о своих страхах. Ни в коем случае не делайте мужу одолжения, если у вас возникла боль во время секса.
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какой первый секс спустя 4 года после родов? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у тебя как я понял секс опыт очень большой, как до замужества, так и во время его. Вот чувствую , что очень хочешь на сторону))))
СолькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Человек ей неприятен, даже просто прикосновения и объятия! Как так, они же семья? Либо автор недоговаривает, и он заслужил такое отношение, либо просто человек остыл и разлюбил. Не может быть отторжение такое. Не всем нужен секс каждый день, но от родного человека не должно воротить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам сколько лет? Секс это не еда и не вода, чтобы без него умирали... С ним хорошо безусловно, но когда случилась проблема, нельзя сразу рвать и метать, ее нужно решать. Нельзя всех людей сравнивать, возраст у нас разный, либидо разное и мозги тоже
Убитый неликвидВ ответ на Солька
Солька
Вам сколько лет? Секс это не еда и не вода, чтобы без него умирали... С ним хорошо безусловно, но когда случилась проблема, нельзя сразу рвать и метать, ее нужно решать. Нельзя всех людей сравнивать, возраст у нас разный, либидо разное и мозги тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одно дело - спать редко и другое - вообще не спать. Как мужик обязан семью обеспечивать, так жена обязана ему давать. Точка. Нефиг замуж идти, раз секса не хочется
София СинюгинаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Одно дело - спать редко и другое - вообще не спать. Как мужик обязан семью обеспечивать, так жена обязана ему давать. Точка. Нефиг замуж идти, раз секса не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот тут читаю все и мне страшно становится. Неужели все закончится в 36?


София Синюгина
Я вот тут читаю все и мне страшно становится. Неужели все закончится в 36?


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конец уже близок!!! Ушла плакать
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вот тут читаю все и мне страшно становится. Неужели все закончится в 36?


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заканчивается у кого когда. У кого-то вообще не заканчивается. Живут счастливо до самой смерти одного из.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вот тут читаю все и мне страшно становится. Неужели все закончится в 36?


СсылкаПожаловаться
История переписки10
А есть предпосылки? Не переживайте. У нас всё закончилось еще 5 лет назад, в 31. У вас может быть всё по-другому. Главное - не отказывайте мужу в сексе и ласке. От этого все семейные беды!
СолькаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Одно дело - спать редко и другое - вообще не спать. Как мужик обязан семью обеспечивать, так жена обязана ему давать. Точка. Нефиг замуж идти, раз секса не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странные рассуждения...а если бы у нее руки не было, или груди...тоже не надо замуж выходить??? замуж выходят не ради секса и борща, а для взаимного существования, со всеми проблемами и радостями...У них секс пропал, у кого то фигура пропадает, у кого то здоровье, совесть и т.д. каждая пара рана или поздно придет к этому...кто-то ищет выход, а кто-то сливается
Убитый неликвидВ ответ на Солька
Солька
странные рассуждения...а если бы у нее руки не было, или груди...тоже не надо замуж выходить??? замуж выходят не ради секса и борща, а для взаимного существования, со всеми проблемами и радостями...У них секс пропал, у кого то фигура пропадает, у кого то здоровье, совесть и т.д. каждая пара рана или поздно придет к этому...кто-то ищет выход, а кто-то сливается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не мешай все в одну кучу. Без руки и не давать, когда можешь - разные вещи. Че-то жена особо не парится по тому поводу, что мужу плохо...
СолькаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ты не мешай все в одну кучу. Без руки и не давать, когда можешь - разные вещи. Че-то жена особо не парится по тому поводу, что мужу плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это как раз олно и то же, она не может дать, у нее случилось что то в голове или со здоровьем... И кто сказал что только мужу плохо, ей думаю еще хуже.... Половая инвалидность это очень неприятно для женщины
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Это как раз олно и то же, она не может дать, у нее случилось что то в голове или со здоровьем... И кто сказал что только мужу плохо, ей думаю еще хуже.... Половая инвалидность это очень неприятно для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз говорю. Её всё устраивает.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз говорю. Её всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня мама болела раком, об этом знала только соседка, она с ней близко общалась...а мы тоже думали что у нее было все хорошо...а она плакала, мучилась, но перед нами держалась так, как будто все замечательно...Если жена на что-то обижена внутри, она вам вообще ничего не скажет...Плохо конечно когда родные люди не говорят что у них внутри, но решать проблему нужно, тем более раз вы сами этого очень хотите...объясняйте ей хоть на пальцах, что так жить сложно и что семья рушится...ну не может женщина к такому равнодушно относится...я не понимаю такого
Убитый неликвидВ ответ на Солька
Солька
Это как раз олно и то же, она не может дать, у нее случилось что то в голове или со здоровьем... И кто сказал что только мужу плохо, ей думаю еще хуже.... Половая инвалидность это очень неприятно для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Было бы неприятно - делала бы что-то с этим
София СинюгинаВ ответ на Солька
Солька
Вам сколько лет? Секс это не еда и не вода, чтобы без него умирали... С ним хорошо безусловно, но когда случилась проблема, нельзя сразу рвать и метать, ее нужно решать. Нельзя всех людей сравнивать, возраст у нас разный, либидо разное и мозги тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу допустить, что после какого-то возраста секса будет хотеться в разы меньше. Но как могут быть противны объятия, прикосновения любимого человека? Вот пусть меня хоть режут, я не могу этого понять. У меня родители перед глазами, всю жизнь вместе, и между ними есть тепло, и так должно быть, а не когда передергивает от того, что погладили не дай Бог...
СолькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я могу допустить, что после какого-то возраста секса будет хотеться в разы меньше. Но как могут быть противны объятия, прикосновения любимого человека? Вот пусть меня хоть режут, я не могу этого понять. У меня родители перед глазами, всю жизнь вместе, и между ними есть тепло, и так должно быть, а не когда передергивает от того, что погладили не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это аноним нам так поведал эту историю, мы не слышали версию жены...думаю не все там так плохо, как он видит...чувства они же внутри человека, не все могут их правильно выражать...мы все разные...может он ходит как гоблин дома в трусах по грудь и носочки по колешко, пузико по трусикам, наестся чеснока или водочки выпьет...жена может и хочет но не может))
София СинюгинаВ ответ на Солька
Солька
это аноним нам так поведал эту историю, мы не слышали версию жены...думаю не все там так плохо, как он видит...чувства они же внутри человека, не все могут их правильно выражать...мы все разные...может он ходит как гоблин дома в трусах по грудь и носочки по колешко, пузико по трусикам, наестся чеснока или водочки выпьет...жена может и хочет но не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая картина дивная ))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем