Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охладела жена. Что делать?

Скорее всего много раз обсуждалось как жена не дает, но я хочу обсудить проблему с еще одной стороны. То что не дает - это конечно очень плохо. Но кроме этого она вообще ведет себя очень холодно. Если я пытаюсь её обнять - отталкивает, у нее всегда на готове несколько отговорок почему именно сейчас это делать не следует.
О поцелуях и речи не идет. То я небритый, то от меня едой пахнет, то зубной пастой - в общем полная изоляция любых тактильных контактов.

Даже если после долгих уговоров получается договориться о сексе (а бывает это не более 1-2 раз в месяц), то происходит то же самое. любимая поза - сзади лежа на боку, отвернуться, и чтобы я её не трогал. Спим в разных комнатах она с ребенком в одной я в другой - сама никогда не придет. И вообще - если я не требую, то ничего и не надо. Сейчас 2 месяца не требую и ей хорошо. При этом говорит что очень меня любит, что всё понимает, но близость должна быть обоюдная, а ей просто не хочется. Причин не называет. Просто вот, типа, прямо сейчас не хочется, а потом захочется. Это потом, как я уже сказал, не наступает. Это длится уже давно. До недавнего времени я находил в себе силы долбить эту скалу, но сейчас во мне что-то умерло. не могу больше от нее что-то требовать. Желание прикасаться к ней пропало. Что делать? Разводиться не хочу, уже не мальчик чтобы всё сначала начинать. Я всегда любил обниматься, целоваться, тискаться, спать вместе. А теперь ничего этого у меня нет. Настроение из-за этого постоянно  просто ужасное. Пишу сейчас и руки трясутся. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1655
Брунгильда Сигизмундовна
как в анекдоте : "есть Виагра для женщин?Ювелирный через дорогу"
Брунгильда Сигизмундовна
как в анекдоте : "есть Виагра для женщин?Ювелирный через дорогу"
СсылкаПожаловаться
Не помогает. Пробовал.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает. Пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько раз пробовали? Давно подарки дарили, денег давали по магазинам и на курорты возили?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
сколько раз пробовали? Давно подарки дарили, денег давали по магазинам и на курорты возили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много. Очень много. Был год - мы только по заграницам и мотались. Ни в чем ей не отказываю. Денег - сколько есть все её. Никогда слова не говорил если что-то хотела.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Много. Очень много. Был год - мы только по заграницам и мотались. Ни в чем ей не отказываю. Денег - сколько есть все её. Никогда слова не говорил если что-то хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все так сказочно, как вы пишите, то она просто вас не хочет, у меня тоже так было - не нужен секс с мужем и все. не хотите разводиться - найдите секс-партнершу и закройте тему секса с женой.
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
если все так сказочно, как вы пишите, то она просто вас не хочет, у меня тоже так было - не нужен секс с мужем и все. не хотите разводиться - найдите секс-партнершу и закройте тему секса с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вопрос, а зачем тогда жить вместе?
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
Тогда вопрос, а зачем тогда жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ради быта, детей, потому что им так комфортно и удобно и хорошо, а секса и на стороне навалом.
Victoria VictoriaВ ответ на Василиса
Василиса
Ради быта, детей, потому что им так комфортно и удобно и хорошо, а секса и на стороне навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<секса и на стороне навалом> Принцип содержанки?
ВасилисаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
<секса и на стороне навалом> Принцип содержанки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена автора работает.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ради быта, детей, потому что им так комфортно и удобно и хорошо, а секса и на стороне навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже писал что никогда никому не изменял. На меня никто не вешается, хотя работаю в женском коллективе. Найти любовницу не так просто как кажется со стороны. В очередь никто не стоит.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писал что никогда никому не изменял. На меня никто не вешается, хотя работаю в женском коллективе. Найти любовницу не так просто как кажется со стороны. В очередь никто не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не представляю какой вы скучный и занудный, если на вас никто не смотрит даже......... Секс-партнера найти элементарно для большинства людей вообще то))))) Сайт знакомств вам в помощь, ищите замужнюю тоже, так проще.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Даже не представляю какой вы скучный и занудный, если на вас никто не смотрит даже......... Секс-партнера найти элементарно для большинства людей вообще то))))) Сайт знакомств вам в помощь, ищите замужнюю тоже, так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я такой. Секс-партрера мне было всегда найти не просто.
На сайтах знакомств вообще никого никогда не находил, хотя много искал. Кого находил - все были из реальной жизни.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я такой. Секс-партрера мне было всегда найти не просто.
На сайтах знакомств вообще никого никогда не находил, хотя много искал. Кого находил - все были из реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего тогда удивляетесь, что вас жена не хочет, все закономерно)))
С. П.В ответ на Аноним
Аноним
Я уже писал что никогда никому не изменял. На меня никто не вешается, хотя работаю в женском коллективе. Найти любовницу не так просто как кажется со стороны. В очередь никто не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте, давайте созвонимся. Если друг другу понравимся - я не против встреч с вами. Не люблю жадных и занудных.
АнонимВ ответ на С. П.
С. П.
Здравствуйте, давайте созвонимся. Если друг другу понравимся - я не против встреч с вами. Не люблю жадных и занудных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
> Не люблю жадных и занудных....
Ээээ... обычно так пишут девушки на сайтах знакомств в ожидании материальной помощи... простите если обидел.
Наталья ФоменкоВ ответ на Евгений
Евгений
Тогда вопрос, а зачем тогда жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А а живут вместе ради секса?
Татьяна НосковаВ ответ на Евгений
Евгений
Тогда вопрос, а зачем тогда жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хозяйство вести: добра наживать и потомство растить.
AndreyВ ответ на Евгений
Евгений
Тогда вопрос, а зачем тогда жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогичный вопрос.
SapfiraВ ответ на Евгений
Евгений
Тогда вопрос, а зачем тогда жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А живут вместе исключительно для секса разве? Брак это быт и хозяйство в первую очередь, а не веселые потра#ушки
БеладонаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А живут вместе исключительно для секса разве? Брак это быт и хозяйство в первую очередь, а не веселые потра#ушки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он что исключительно секс хочет и сам ниче не делает. ?
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
если все так сказочно, как вы пишите, то она просто вас не хочет, у меня тоже так было - не нужен секс с мужем и все. не хотите разводиться - найдите секс-партнершу и закройте тему секса с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!!!!!!!!!!! найдите постоянную любовницу и дело с концом!
Убитый неликвидВ ответ на Леночка
Леночка
точно!!!!!!!!!!! найдите постоянную любовницу и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом вы на любовниц бочку катите. М-да, двойные стандарты рулят
БеладонаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А потом вы на любовниц бочку катите. М-да, двойные стандарты рулят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот меня это тоже убивает...
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
точно!!!!!!!!!!! найдите постоянную любовницу и дело с концом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы согласны ей стать? Нет? Тогда зачем предлагать?
Татьяна НосковаВ ответ на Василиса
Василиса
если все так сказочно, как вы пишите, то она просто вас не хочет, у меня тоже так было - не нужен секс с мужем и все. не хотите разводиться - найдите секс-партнершу и закройте тему секса с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с мнением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем