Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2011, Главная форумов

Охлаждение?!

С парнем всего 2 месяца живем вместе, и его будто подменили. Ничего ему не нужно, только копм и его игры. Вчера возвращалась домой в час ночи пешком с работы, он даже не позвонил, а когда пришла , не поинтересовался даже как я дошла. Я в полном разочаровании. Что тогда ждать от него потом??? Пыталась с ним поговорить и выяснить, что может мы поторопились с совместным проживанием, услышла в ответ, что я дура. Я чувствую и понимаю, что не хочу такой жизни. Что за амебные мужчины???!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Олька...Я
Где вы таких берете?И еще вопрос, если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Где вы таких берете?И еще вопрос, если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Его и сестру бросила мать, когда он учился в 5-м классе и уехала строить новую жизнь, они не виделись 5 лет. Я вот думаю, может он вообще не знает, что такое забота и любовь?!
СсылкаПожаловаться
Его и сестру бросила мать, когда он учился в 5-м классе и уехала строить новую жизнь, они не виделись 5 лет. Я вот думаю, может он вообще не знает, что такое забота и любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он учился в 5-м классе + не виделись 5 лет. в каком классе вы сейчас?
СсылкаПожаловаться
когда он учился в 5-м классе + не виделись 5 лет. в каком классе вы сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 28 лет, ему 24
СсылкаПожаловаться
мне 28 лет, ему 24
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё ты от ребёнка хочешь? фсё, наигрался он в принцессу и рыцаря, а до уровня ответственности ещё нос не дором у мальчика
СсылкаПожаловаться
и чё ты от ребёнка хочешь? фсё, наигрался он в принцессу и рыцаря, а до уровня ответственности ещё нос не дором у мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вас поняла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вы его еще пооправдывайте.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего мужа тоже мама в свое время бросила, а мачеха из дома выгоняла, но на его умение любить и заботиться это никак не повлияло. Не стоит искать оправдание в трудном детстве мужчины, лучше подумайте, готовы ли Вы с этим мириться...И не забудьте представить себя с температурой, соплями и кислой физиономией(как раз тот момент, когда о душевных травмах Вашего МЧ думается меньше всего)!Ведь забота проявляется в мелочах и истинная любовь, это как раз-таки не страсть, а умение быть рядом, когда тяжело, страшно, больно...Будет ли он рядом с Вами?
СсылкаПожаловаться
alepoudaki
Моего мужа тоже мама в свое время бросила, а мачеха из дома выгоняла, но на его умение любить и заботиться это никак не повлияло. Не стоит искать оправдание в трудном детстве мужчины, лучше подумайте, готовы ли Вы с этим мириться...И не забудьте представить себя с температурой, соплями и кислой физиономией(как раз тот момент, когда о душевных травмах Вашего МЧ думается меньше всего)!Ведь забота проявляется в мелочах и истинная любовь, это как раз-таки не страсть, а умение быть рядом, когда тяжело, страшно, больно...Будет ли он рядом с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера опять не встретил....:( так еще и взломал мои странички в социальных сетях, ищет следы измен, так сказал. Я решила уйти от такого параноика....такой камень на душе
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?

ее парень же сказал, что она дура...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

там же где и вы берем!)) ага-видит ЦЕЛЫХ 2 месяца такое отношение!!!надо срочно расставаться,других вариантов не дано)))))))))))) мдаааа
СсылкаПожаловаться
... ???

там же где и вы берем!)) ага-видит ЦЕЛЫХ 2 месяца такое отношение!!!надо срочно расставаться,других вариантов не дано)))))))))))) мдаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) вчера поговорили по душам, вроде пообещал исправиться
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Таких рожают такие бабенки.
СсылкаПожаловаться
Геката
Это не охлаждение, это пофигизм.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Два варианта, оба хреновые: ты либо баянист, либо дура.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Два варианта, оба хреновые: ты либо баянист, либо дура.
СсылкаПожаловаться
Он мне говорит, что не хочет ограничивать мою свободу, и контролировать меня. Вообщем бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Он мне говорит, что не хочет ограничивать мою свободу, и контролировать меня. Вообщем бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочти что ты написала - вот это бред.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он искренне так счетает...Годкофффему сколько?
СсылкаПожаловаться
Геката
Возможно он искренне так счетает...Годкофффему сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодой - 24 года, мне 28 лет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты его усыновить решила?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесно? По- моему не дорос он еще до вас, до совмесного проживания, не в смысле возраста, а в смысле....зрелости.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой? Это ничего не объясняет и не оправдывает в данном случае... Просто нет у парня тех чувств, чтобы он вел себя иначе... Молодой наоборот будет в разы эмоциональнее и внимательнее дядьки, который прошел огни, воду и медные трубы... Так что причину ищите не в возрасте его...)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароч я думаю просто ему удобно с тобой жит, а что ты там делаешь после работы ему пофигу... нафиг он тебе аткой нужен?? ищи другого,знаешь как классно,когда о тебе заботятся.. ух
СсылкаПожаловаться
Жужа
поверьте своему парню на слово, потому что у нас тут тож такое впечатление складывается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru