Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охлаждение?!

С парнем всего 2 месяца живем вместе, и его будто подменили. Ничего ему не нужно, только копм и его игры. Вчера возвращалась домой в час ночи пешком с работы, он даже не позвонил, а когда пришла , не поинтересовался даже как я дошла. Я в полном разочаровании. Что тогда ждать от него потом??? Пыталась с ним поговорить и выяснить, что может мы поторопились с совместным проживанием, услышла в ответ, что я дура. Я чувствую и понимаю, что не хочу такой жизни. Что за амебные мужчины???!
Анна Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Олька...Я
Где вы таких берете?И еще вопрос, если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?
Анна СчастливаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Где вы таких берете?И еще вопрос, если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?
СсылкаПожаловаться
Его и сестру бросила мать, когда он учился в 5-м классе и уехала строить новую жизнь, они не виделись 5 лет. Я вот думаю, может он вообще не знает, что такое забота и любовь?!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анна Счастливая
Анна Счастливая
Его и сестру бросила мать, когда он учился в 5-м классе и уехала строить новую жизнь, они не виделись 5 лет. Я вот думаю, может он вообще не знает, что такое забота и любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он учился в 5-м классе + не виделись 5 лет. в каком классе вы сейчас?
Анна СчастливаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
когда он учился в 5-м классе + не виделись 5 лет. в каком классе вы сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 28 лет, ему 24
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анна Счастливая
Анна Счастливая
мне 28 лет, ему 24
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё ты от ребёнка хочешь? фсё, наигрался он в принцессу и рыцаря, а до уровня ответственности ещё нос не дором у мальчика
Анна СчастливаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и чё ты от ребёнка хочешь? фсё, наигрался он в принцессу и рыцаря, а до уровня ответственности ещё нос не дором у мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вас поняла
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Анна Счастливая
Анна Счастливая
Его и сестру бросила мать, когда он учился в 5-м классе и уехала строить новую жизнь, они не виделись 5 лет. Я вот думаю, может он вообще не знает, что такое забота и любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вы его еще пооправдывайте.)))
Анна Счастливая
Его и сестру бросила мать, когда он учился в 5-м классе и уехала строить новую жизнь, они не виделись 5 лет. Я вот думаю, может он вообще не знает, что такое забота и любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего мужа тоже мама в свое время бросила, а мачеха из дома выгоняла, но на его умение любить и заботиться это никак не повлияло. Не стоит искать оправдание в трудном детстве мужчины, лучше подумайте, готовы ли Вы с этим мириться...И не забудьте представить себя с температурой, соплями и кислой физиономией(как раз тот момент, когда о душевных травмах Вашего МЧ думается меньше всего)!Ведь забота проявляется в мелочах и истинная любовь, это как раз-таки не страсть, а умение быть рядом, когда тяжело, страшно, больно...Будет ли он рядом с Вами?
Анна СчастливаяВ ответ на alepoudaki
alepoudaki
Моего мужа тоже мама в свое время бросила, а мачеха из дома выгоняла, но на его умение любить и заботиться это никак не повлияло. Не стоит искать оправдание в трудном детстве мужчины, лучше подумайте, готовы ли Вы с этим мириться...И не забудьте представить себя с температурой, соплями и кислой физиономией(как раз тот момент, когда о душевных травмах Вашего МЧ думается меньше всего)!Ведь забота проявляется в мелочах и истинная любовь, это как раз-таки не страсть, а умение быть рядом, когда тяжело, страшно, больно...Будет ли он рядом с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера опять не встретил....:( так еще и взломал мои странички в социальных сетях, ищет следы измен, так сказал. Я решила уйти от такого параноика....такой камень на душе
СветочВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Где вы таких берете?И еще вопрос, если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?
СсылкаПожаловаться
если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?

ее парень же сказал, что она дура...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Где вы таких берете?И еще вопрос, если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?
СсылкаПожаловаться
Точно
... ???В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Где вы таких берете?И еще вопрос, если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?
СсылкаПожаловаться
Где вы таких берете?И еще вопрос, если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?

там же где и вы берем!)) ага-видит ЦЕЛЫХ 2 месяца такое отношение!!!надо срочно расставаться,других вариантов не дано)))))))))))) мдаааа
Анна СчастливаяВ ответ на ... ???
... ???
Где вы таких берете?И еще вопрос, если видишь,что к тебе наплевателькое отношение почему терпишь?

там же где и вы берем!)) ага-видит ЦЕЛЫХ 2 месяца такое отношение!!!надо срочно расставаться,других вариантов не дано)))))))))))) мдаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) вчера поговорили по душам, вроде пообещал исправиться
Аля Страус
Таких рожают такие бабенки.
Геката
Это не охлаждение, это пофигизм.
Первая слева
Два варианта, оба хреновые: ты либо баянист, либо дура.
Анна СчастливаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Два варианта, оба хреновые: ты либо баянист, либо дура.
СсылкаПожаловаться
Он мне говорит, что не хочет ограничивать мою свободу, и контролировать меня. Вообщем бред сивой кобылы.
Первая слеваВ ответ на Анна Счастливая
Анна Счастливая
Он мне говорит, что не хочет ограничивать мою свободу, и контролировать меня. Вообщем бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочти что ты написала - вот это бред.
Анна Счастливая
Он мне говорит, что не хочет ограничивать мою свободу, и контролировать меня. Вообщем бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он искренне так счетает...Годкофффему сколько?
Анна СчастливаяВ ответ на Геката
Геката
Возможно он искренне так счетает...Годкофффему сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодой - 24 года, мне 28 лет
Анна Счастливая
молодой - 24 года, мне 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты его усыновить решила?
Анна Счастливая
молодой - 24 года, мне 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесно? По- моему не дорос он еще до вас, до совмесного проживания, не в смысле возраста, а в смысле....зрелости.
НатальяВ ответ на Анна Счастливая
Анна Счастливая
молодой - 24 года, мне 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой? Это ничего не объясняет и не оправдывает в данном случае... Просто нет у парня тех чувств, чтобы он вел себя иначе... Молодой наоборот будет в разы эмоциональнее и внимательнее дядьки, который прошел огни, воду и медные трубы... Так что причину ищите не в возрасте его...)))))
Анна Счастливая
Он мне говорит, что не хочет ограничивать мою свободу, и контролировать меня. Вообщем бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароч я думаю просто ему удобно с тобой жит, а что ты там делаешь после работы ему пофигу... нафиг он тебе аткой нужен?? ищи другого,знаешь как классно,когда о тебе заботятся.. ух
Жужа
поверьте своему парню на слово, потому что у нас тут тож такое впечатление складывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем