Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охлаждение в отношениях

Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Все меня в нем устраивает, кроме одного.
Как только с ним познакомились, он буквально купал меня во внимании. Подарки, цветы, звонки по 15 раз в день, смс. Каждый день отвозил меня на работу, после работы забирал. Все было так, как я и мечтать не могла. Думала, что встретила свой идеал мужчины.

Через 7 месяцев таких отношений он резко охладел ко мне. Перестал звонить, писать, встречи раз в неделю. Естественно, я подумала, что чем-то обидела его и он таким образом дает это понять. Вызвала его на разговор. Сказал, что все нормально, я зря переживаю, а его поведение - это такая стратегия. Он хочет посмотреть, что я буду делать, если он будет себя вести именно так.

В общем, в тот раз мы чуть не расстались. Он говорил, что понял, что так себя вести нельзя, что проверки мне больше устраивать не будет. Я ему объяснила, что мне нужны искренние отношения, без таких вот игр. Вроде поняли друг друга и все нормализовалось.

Прошел год. Сейчас повторяется все то же самое. Перестал звонить, встречи редкие и на них он ведет со мной себя очень холодно. Говорит, что все нормально и это опять его стратегия.

Скажите, нормален ли такой контрастный душ в отношениях? Я понимаю, если бы он действительно охладел ко мне, но он просто играет. Смотрит, как я себя буду вести и буду ли я по нему скучать. Я безумно по нему скучаю и не скрываю этого от него. Я не знаю, что мне делать. Терять его не хочу, но и играть в его игры тоже больше не хочу.
Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Изольда Штольцман
Не хотите не играйте. А ему похоже играть нравится. Потому, что искренние звонки и смски от мужика по 15 раз в день представить себе не могу.
Изольда Штольцман
Не хотите не играйте. А ему похоже играть нравится. Потому, что искренние звонки и смски от мужика по 15 раз в день представить себе не могу.
СсылкаПожаловаться
искренние звонки и смски от мужика по 15 раз в день представить себе не могу.
да уж...удивили)
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
искренние звонки и смски от мужика по 15 раз в день представить себе не могу.
да уж...удивили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Но чем?
Изольда Штольцман
Я? Но чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.тем что мужик способен столько написать
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
нет.тем что мужик способен столько написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... я тоже в шоке. Но еще больше в шоке, что это может нравится. Это же каждые полчаса надо на СМС или звонок отвлекаться, это же вообще надо нифига не делать, что бы такое понравилось )
Изольда Штольцман
Ааа... я тоже в шоке. Но еще больше в шоке, что это может нравится. Это же каждые полчаса надо на СМС или звонок отвлекаться, это же вообще надо нифига не делать, что бы такое понравилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнаю..мне ТАК много не писали)) не могу сказать понравилось бы мне или нет..
но вообще нравится когда муж звонит, интересуется как я и чем занимаюсь)
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю..мне ТАК много не писали)) не могу сказать понравилось бы мне или нет..
но вообще нравится когда муж звонит, интересуется как я и чем занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, мой тоже звонит, максимум пару раз за день, если конечно что-то не нужно решать, тогда количество звонков не имеет значения. А вот без дела звонки каждые пол часа каждый день, я бы через пару дней телефон выкинула )
Изольда Штольцман
Ага, мой тоже звонит, максимум пару раз за день, если конечно что-то не нужно решать, тогда количество звонков не имеет значения. А вот без дела звонки каждые пол часа каждый день, я бы через пару дней телефон выкинула )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное я тоже)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия
Юлия
нет.тем что мужик способен столько написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,это звонков 15 раз в день!!!!
я бы офигела на 3-м звонке,если честно...
просто бы встала в ступор..
потому что это или звонок банальный Привет!Как дела?Что делаешь...3-й вопро бы за день такой убил бы..
или же это как чукча-чего вижу-о том и пою в трубку любимой..ну это вообще жесть..
о чем говорить при встрече то????
Ласточка Небесная
не,это звонков 15 раз в день!!!!
я бы офигела на 3-м звонке,если честно...
просто бы встала в ступор..
потому что это или звонок банальный Привет!Как дела?Что делаешь...3-й вопро бы за день такой убил бы..
или же это как чукча-чего вижу-о том и пою в трубку любимой..ну это вообще жесть..
о чем говорить при встрече то????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот)
Сальма ХайекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не хотите не играйте. А ему похоже играть нравится. Потому, что искренние звонки и смски от мужика по 15 раз в день представить себе не могу.
СсылкаПожаловаться
Я б его убила за 15 смс в день.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я б его убила за 15 смс в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б его убила за 15 смс в день.

Вот, Сальма, свой человек! ))))))
КатенокВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я б его убила за 15 смс в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б его убила за 15 смс в день.

А я лучче фсех, ..поэтому прибила бы уже на 10й СМСке! )))))
ангел геланаВ ответ на Катенок
Катенок
Я б его убила за 15 смс в день.

А я лучче фсех, ..поэтому прибила бы уже на 10й СМСке! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я б его убила за 15 смс в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б убила его телефон, так доставать этими смс,а читать как лень кошмарррр)))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не хотите не играйте. А ему похоже играть нравится. Потому, что искренние звонки и смски от мужика по 15 раз в день представить себе не могу.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что автор насчет 15 смс утрировала. А вообще в начале отношений это вполне нормально- частые звонки, смс и т.д. Потом это проходит.
Дмитрий
Он действительно охладел. Это бывает часто - проходит период первой влюблённости.
Дочь Самурая
стратег,блин... дрессировщик...
Юлия
поступать так же.человек что то понимая только испытав на своей шкуре
Римма
Подсмотрела-Вам 22,а сколько ему лет?
ангел гелана
Влюбленность проходит быстро, наступают суровые будни) Не огорчайся, встретишь ты свое счастье!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Влюбленность проходит быстро, наступают суровые будни) Не огорчайся, встретишь ты свое счастье!!!!
СсылкаПожаловаться
Какие будни? О_о )))))
ангел геланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Какие будни? О_о )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай ему шоковую терапию) не отвечай иногда на звонки, не пиши эсмс , только по случаю(очень важному), сделай равнодушный вид,и я тебе обещаю сто процентов, его чувства вспыхнут и запылают к тебе с новой силой))) Проверено, ты думаешь чего я такая вся возбужденная и радостная вот так-то)))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сделай ему шоковую терапию) не отвечай иногда на звонки, не пиши эсмс , только по случаю(очень важному), сделай равнодушный вид,и я тебе обещаю сто процентов, его чувства вспыхнут и запылают к тебе с новой силой))) Проверено, ты думаешь чего я такая вся возбужденная и радостная вот так-то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это мне? О_о )))) Попробую, сейчас проснется, после смены и начну ))))))
ангел геланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ты это мне? О_о )))) Попробую, сейчас проснется, после смены и начну ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) нет это Марго)))) я надеюсь у вас все в порядке с этим)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем