Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота к перемене мест...

Недавно вернулась из Черногории.
Море в этом году было мутным.
Мои любимые сосны на побережье подмыли зимние штормы и они погибли.
Жалко до слез.
Теперь хочу уехать в Сербию.
В горы. Вот такая там красота.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Нина
Пока (надолго ли?) в Златиборе (Сербия) такая вот нетронутая природа и уникальный климат.
Не жаркое лето и теплая зима.
Беатриса *
Обалденно !!!еще бы туда не хотеть )))
Блондик
Действительно красота.!Гулять,гулять и еще раз гулять.
Нина


Можно поселиться вот в такой "деревне" и...


...гулять... гулять...
Нина
Из туристов пока только сербы.
И немного немцев.
Нина


Именно таким я представляю себе РАЙ.
Нина


Православные храмы разбросаны повсюду.
Думаю - скучно не будет.
Ирина*В ответ на Нина
Нина


Православные храмы разбросаны повсюду.
Думаю - скучно не будет.
СсылкаПожаловаться
Православные храмы разбросаны повсюду.
Думаю - скучно не будет.


????
Вы там развлекаетесь? ))))))))
НинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Православные храмы разбросаны повсюду.
Думаю - скучно не будет.


????
Вы там развлекаетесь? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Православные храмы разбросаны повсюду.
Думаю - скучно не будет.


????
Вы там развлекаетесь? ))))))))

Я там отдыхаю.
Душой.
БлондикВ ответ на Нина
Нина


Православные храмы разбросаны повсюду.
Думаю - скучно не будет.
СсылкаПожаловаться
Все хачу,хачу,хачу тууууууда!!!!
Koshka Астра
Абсолютно международная универсальная красотища !))))
НинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Абсолютно международная универсальная красотища !))))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно международная универсальная красотища !))))

Не совсем.
Там уникальный климат - морской воздух смешан с горным и много сосен.
Сосны с золотыми иголками, отсюда и название ЗЛАТИБОР.
Нина
При такой девственности природы - великолепные автомобильные дороги.
Ехать - одно удовольствие.
Еще и лечуть там. Остеохондроз, щитовидку, сердечно-сосудистые.
Дмитрий Котов
Такого добра и у нас завались. На отдыхе экзотики хочется: пальмов, белого песка, мулаток, ямайского рома, гаванскую сигару (даже не курящему). А всякие хламы, лиственные рощи и возвышенности надоели дома. В Хорватии неделю терпел отель в горах - жутчайшая скукотища. Хотя снег в сентябре, олени, воздух и тп хвоя присутствовали в полном объёме.
Дмитрий Котов
Такого добра и у нас завались. На отдыхе экзотики хочется: пальмов, белого песка, мулаток, ямайского рома, гаванскую сигару (даже не курящему). А всякие хламы, лиственные рощи и возвышенности надоели дома. В Хорватии неделю терпел отель в горах - жутчайшая скукотища. Хотя снег в сентябре, олени, воздух и тп хвоя присутствовали в полном объёме.
СсылкаПожаловаться
Не нужны мне ни сигары, ни пальмы, ни тем более мулатки. Да и ром сильно на любителя ))))))))))
Дмитрий КотовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не нужны мне ни сигары, ни пальмы, ни тем более мулатки. Да и ром сильно на любителя ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барановые республики влекут? :) Там скучно и всё время молятся. Драйва нет.Хотя если южная европа, то уж лучше Болгария, Алабена в частности.
Дмитрий Котов
Барановые республики влекут? :) Там скучно и всё время молятся. Драйва нет.Хотя если южная европа, то уж лучше Болгария, Алабена в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
России достаточно )
Дмитрий КотовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
России достаточно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильно в России есть удивительно красивые места, ещё не затоптаные всякой столичной сволочью. Мне Русская Щвейцария нравиться или Тарханы, например.
Дмитрий Котов
Это правильно в России есть удивительно красивые места, ещё не затоптаные всякой столичной сволочью. Мне Русская Щвейцария нравиться или Тарханы, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно в России есть удивительно красивые места, ещё не затоптаные всякой столичной сволочью. Мне Русская Щвейцария нравиться или Тарханы, например.

К сожалению путешествовать по России женщине за рулем в одиночку не безопасно.(((
Дмитрий КотовВ ответ на Нина
Нина
Это правильно в России есть удивительно красивые места, ещё не затоптаные всякой столичной сволочью. Мне Русская Щвейцария нравиться или Тарханы, например.

К сожалению путешествовать по России женщине за рулем в одиночку не безопасно.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чём увеличеная опасность, если женщина? Сейчас больше о деньгах беспокоится надо, в смысле чтоб не стащили. А невинность никого не торкает.
Дмитрий Котов
Такого добра и у нас завались. На отдыхе экзотики хочется: пальмов, белого песка, мулаток, ямайского рома, гаванскую сигару (даже не курящему). А всякие хламы, лиственные рощи и возвышенности надоели дома. В Хорватии неделю терпел отель в горах - жутчайшая скукотища. Хотя снег в сентябре, олени, воздух и тп хвоя присутствовали в полном объёме.
СсылкаПожаловаться
Такого добра и у нас завались. На отдыхе экзотики хочется: пальмов, белого песка, мулаток, ямайского рома, гаванскую сигару (даже не курящему). А всякие хламы, лиственные рощи и возвышенности надоели дома. В Хорватии неделю терпел отель в горах - жутчайшая скукотища. Хотя снег в сентябре, олени, воздух и тп хвоя присутствовали в полном объёме.

Я рада, что подавляющее большинство выбирает именно такой тип отдыха, как вы описали.
И турагенства идут им навстречу.
Это дает возможность другим насладиться тишиной.
антася
Да , ладно , это красоты нетронутой у нас в Краснодарском крае - красивеЕ и без визы .
НинаВ ответ на антася
антася
Да , ладно , это красоты нетронутой у нас в Краснодарском крае - красивеЕ и без визы .
СсылкаПожаловаться
Да , ладно , это красоты нетронутой у нас в Краснодарском крае - красивеЕ и без визы .

Хоть одно фото!
SVANВ ответ на Нина
Нина
Да , ладно , это красоты нетронутой у нас в Краснодарском крае - красивеЕ и без визы .

Хоть одно фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую же как "из Сербии" с овцами? Подождите 15 минут. Вам на Краснодарскую фотку стадо каких животныхт поместить? Хотите страусов?
АссольВ ответ на антася
антася
Да , ладно , это красоты нетронутой у нас в Краснодарском крае - красивеЕ и без визы .
СсылкаПожаловаться
Это точно. А ещё оне в Абхазии не бывали!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем