Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота на альфу

Вдохновившись советами анонима, решила я, что не ждать надо милостей от судьбы, а пойти и взять самой.
Итак, где женщине среднего возраста, средней полноты и с небольшим выводком, не отягощенной материальными благами, познакомиться с достойным мужчиной?
Я думаю начать с гольф-клуба. Поеду на садовод за модными спортивками, это само собой, что там ещё понадобится?
петрушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
116171819
алекс вк
Одной то поди лучше
Celena
Клюшка...)))
для гольфа
Гражданка РФ
А "выводок" от кого был рожден? Неужели от недостойного? Где он отец твоих детей?
петрушкаВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
А "выводок" от кого был рожден? Неужели от недостойного? Где он отец твоих детей?
СсылкаПожаловаться
от разных достойных, но бедных мужчин, все нашли самочек помоложе, теперь и мне пришла пора найти молодого и успешного
окись углеродаВ ответ на петрушка
петрушка
от разных достойных, но бедных мужчин, все нашли самочек помоложе, теперь и мне пришла пора найти молодого и успешного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем ты мне нужна? Не надо нам такого счастья.
петрушкаВ ответ на окись углерода
окись углерода
И зачем ты мне нужна? Не надо нам такого счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брысь к жене под юбку, ален делон
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем