Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота на альфу

Вдохновившись советами анонима, решила я, что не ждать надо милостей от судьбы, а пойти и взять самой.
Итак, где женщине среднего возраста, средней полноты и с небольшим выводком, не отягощенной материальными благами, познакомиться с достойным мужчиной?
Я думаю начать с гольф-клуба. Поеду на садовод за модными спортивками, это само собой, что там ещё понадобится?
петрушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Комментарий удален.Почему?
петрушкаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
я новичок в спорте
Светлана ШтанковаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Респект!!!
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?

Matilda Matilda
Что за небольшой выводок?
Не_бeC_He_AнгеЛВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Что за небольшой выводок?
СсылкаПожаловаться
котята
петрушкаВ ответ на Не_бeC_He_AнгеЛ
Не_бeC_He_AнгеЛ
котята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котиги тоже есть
ЛюбовьВ ответ на петрушка
петрушка
котиги тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В гольф клуб пропускают только по картам и что вы член этого клуба...
петрушкаВ ответ на Любовь
Любовь
В гольф клуб пропускают только по картам и что вы член этого клуба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж объяснили мне популярно, что это не пролетарская забава, пойду на лавочке посижу с пивасом по старинке
ЛюбовьВ ответ на петрушка
петрушка
да уж объяснили мне популярно, что это не пролетарская забава, пойду на лавочке посижу с пивасом по старинке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пиво тоже неплохой приманкой может быть, помню я была молодая а у нас на работу взяли дамочку и она была абсолютно никакая, а потом смотрю, а вокруг неё мужички вьются и я спросила, вы где их находите, что кад. день новый провожает, а она и сказала, да там, где пиво разливают, вот и вы в бар пивной "пожалте"...
петрушкаВ ответ на Любовь
Любовь
А пиво тоже неплохой приманкой может быть, помню я была молодая а у нас на работу взяли дамочку и она была абсолютно никакая, а потом смотрю, а вокруг неё мужички вьются и я спросила, вы где их находите, что кад. день новый провожает, а она и сказала, да там, где пиво разливают, вот и вы в бар пивной "пожалте"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
осталось в моем селе демократичный бар найти)
ЛюбовьВ ответ на петрушка
петрушка
осталось в моем селе демократичный бар найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что в селе нет мужичков, неужто все вымерли? Беда, мужчин итак мало да ещё от пойла травятся...Значит вы сами организуйте собственный паб, и тогда карты в руки вам...
Рита АкимкинаВ ответ на Любовь
Любовь
А что в селе нет мужичков, неужто все вымерли? Беда, мужчин итак мало да ещё от пойла травятся...Значит вы сами организуйте собственный паб, и тогда карты в руки вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой. мужика валом повалят- и пожарные. и роспотреб и налоговики и что там ещё?
Осенний дождьВ ответ на Любовь
Любовь
А пиво тоже неплохой приманкой может быть, помню я была молодая а у нас на работу взяли дамочку и она была абсолютно никакая, а потом смотрю, а вокруг неё мужички вьются и я спросила, вы где их находите, что кад. день новый провожает, а она и сказала, да там, где пиво разливают, вот и вы в бар пивной "пожалте"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие-то бары нынче не такие. ну пришла в пивной ресторан, между прочим, "гамбринус". и чё? сидят компании: три дамы и два кавалера. или одни дамы.
петрушкаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
какие-то бары нынче не такие. ну пришла в пивной ресторан, между прочим, "гамбринус". и чё? сидят компании: три дамы и два кавалера. или одни дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедные мужички, знают, что и там на них открыта охота, прячутся дома, в танчики рубятся
ЛюбовьВ ответ на петрушка
петрушка
да уж объяснили мне популярно, что это не пролетарская забава, пойду на лавочке посижу с пивасом по старинке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А другое вам не объяснили, что там взносы большие и что на обмундирование для игры в гольф оч. не малая сумма нужна и клюшка тоже круто-дорогая... Я раньше почитывала запоем детективы, а из них много чего можно почерпнуть, для общего развития.
петрушкаВ ответ на Любовь
Любовь
А другое вам не объяснили, что там взносы большие и что на обмундирование для игры в гольф оч. не малая сумма нужна и клюшка тоже круто-дорогая... Я раньше почитывала запоем детективы, а из них много чего можно почерпнуть, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я надеялась, что там пробное занятие есть, знаете как в фитнес клубе
ЛюбовьВ ответ на петрушка
петрушка
я надеялась, что там пробное занятие есть, знаете как в фитнес клубе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое пробное, если у вас нет обмундирования дорогого? Туда фиг проникнешь, всё строго и стоят церберы...
петрушкаВ ответ на Любовь
Любовь
Какое пробное, если у вас нет обмундирования дорогого? Туда фиг проникнешь, всё строго и стоят церберы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот гады, все делают,чтобы люди не верили в сказку
Рита АкимкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Какое пробное, если у вас нет обмундирования дорогого? Туда фиг проникнешь, всё строго и стоят церберы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ознакомиться.. газон оценить))
ku6elnikВ ответ на петрушка
петрушка
я надеялась, что там пробное занятие есть, знаете как в фитнес клубе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Португалию(Алгарве,Синтра) поезжайте, там очень много полей для гольфа и отелей для гольфистов. плати и играй) там и поохотитесь на альфу)
АСВ ответ на петрушка
петрушка
я надеялась, что там пробное занятие есть, знаете как в фитнес клубе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слушайте никого. Решили гольф-клуб - значит гольф-клуб. Нет денег на экипировку для гольфа - на спецодежду найдите. Хоть газонокосилкой, главное, туда попадите. А там сориентируетесь))
петрушкаВ ответ на АС
АС
Не слушайте никого. Решили гольф-клуб - значит гольф-клуб. Нет денег на экипировку для гольфа - на спецодежду найдите. Хоть газонокосилкой, главное, туда попадите. А там сориентируетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно, уборщицей устроюсь
IrhenВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Что за небольшой выводок?
СсылкаПожаловаться
Гуси, куры, пара свинок
Matilda MatildaВ ответ на Irhen
Irhen
Гуси, куры, пара свинок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, может рыбешки какие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем