Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота охотничьих колбасок

Раньше нравились очень кнакеры, но санкции. Вот хочется чего-то подобное на дачу взять или каких-нибудь охотничьих колбасочек.... Подскажите, какие лучше взять 
Лиза Баварская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Элла
Чёрт знает,мы шашлык делали
Агата Тюльпанова
мне очень нравятся ядрена копоть колбаски, но не знаю, есть ли они копченые. Можно еще какого-нибудь сервелата взять на дачу.
Агата Тюльпанова
мне очень нравятся ядрена копоть колбаски, но не знаю, есть ли они копченые. Можно еще какого-нибудь сервелата взять на дачу.
СсылкаПожаловаться
а я у ядрена копоти недавно ел какие-то типа охотничих колбас, кстати, вкусные очень! Пикантные вроде называются)
Сергей ПанкеевВ ответ на Саша Гайч
Саша Гайч
а я у ядрена копоти недавно ел какие-то типа охотничих колбас, кстати, вкусные очень! Пикантные вроде называются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впервые слышу про охотничьи колбаски, видел только с сыром и обычные(((
cтилет 1
баварские!
Саша ГайчВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
баварские!
СсылкаПожаловаться
да, Баварские тоже вкусные
Ишь ты, Ирина
купаты
Кошка-Плюшка*
компания Атрус. но у вас таких нет, наверное
КЛЁПА
Я не знаю, где вы живёте, у нас есть замечательные купаты для гриль, производство Марий Эл, Звенигово. Прелесть!!!!! Детки и взрослые просто обожают! Они весовые,натуральная оболочка. Думаю, найдёте- не пожалеете!
КЛЁПА
tatiyna korneva
Мы мясо берем с деревенского рынка, местное, шашлык делаем, борщ варим.
Лина Лина
если нет времени шашлык делать, возьмите ядрену копоть, у них колбаски появились, весьма неплохие
Алиса Мэй
вкусные очень Стародворские сосиски, молочные я часто покупаю, еще ядрена копоть с сыром прям круто идет на даче и у них охотничьи тоже есть. Эх, везучая вы, что на дачу едете!
Кристина Пономарева
насчет охотничьих не знаю, но мне нравятся рубленые сосиски очень у Вязанки
Ася Силакова
возьмите Ядрену копоть или кнакеры. Кстати, охотничьи колбаски отлично смакуют с картошкой и малосольными огурчиками)))
Елена Еленовна
ага, я сегодня на обед ела ядрену копоть, вообще очень хорошие сосиски!
Виктория Борисова
Возьмите Вязанку, у них хорошие сосиски очень!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем