Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота почувствовать себя любимой

Здравствуйте, замужем 8 лет. детей нет. мне 30, мужу 34, объединяет нас только общая квартира и кот. Разные интересы, вместе не где не бываем, не гуляем, если дома то находимся в разных комнатах. интим раз в мес.Муж без в/п, работает, дает деньги на быт.

Познакомилась с мужчиной, переписывались месяц, на второй встретились, когда встречались (без интима) дарил какие-нибудь сладости (я сладкоежка) на протяжении второго месяца, его уволили, напился на работе (каждый день выпивает пиво, по выходным "хорошо" выпивает, сама я не пью и не курю) и что то учудил.

За это время признавался в любви, красиво говорил о семье и детях (детей у него нет), уже думала уйти от мужа, с ним я почувствовала себя любимой. потом начал пьяный звонить, просить занять денег или просить прямо сейчас приехать к нему. 7 марта, сказал мне, что ты так и не уйду от мужа, поэтому давай до свидания, 10 марта узнала, что он уже нашел себе девушку. теперь какая то печалька,  чувствую себя какой то брошенной, не нужной. настроение г@вно (((( 

Р.S на кануне нагадали у меня 2 брака, а у мужа отсутствие детей, эти мысли не дают покоя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Вселенная
Вы зачем с маргиналами связываетесь?Язык у него хорошо подвешен,вот Вы и повелись на сказки о любви.
Любовь Лисовская
Значит ищите ещё . Вам же не 80 лет! Если нагадали, может и сбудется, только двигайтесь, а того алкаша и прилипалу забудьте- Бог отвёл!
Любовь Лисовская
Значит ищите ещё . Вам же не 80 лет! Если нагадали, может и сбудется, только двигайтесь, а того алкаша и прилипалу забудьте- Бог отвёл!
СсылкаПожаловаться
+1000!
ghost ghost
Зачем тратить время на нелюбимого соседа? Срочно на поиски своего счастья!
Кто я *
это весна, Маугли.. ))
УльянаВ ответ на Кто я *
Кто я *
это весна, Маугли.. ))
СсылкаПожаловаться

инга коупВ ответ на Кто я *
Кто я *
это весна, Маугли.. ))
СсылкаПожаловаться
жаль нет плюсов, вам 100500+
Надежда
хороший ангел хранитель у вас!!!...
Ирина
а что изначально то объединило?? Или так, поспать вместе захотелось то??
Наталья Иванова
может обратить внимание на мужика который с Вами в квартире живет?
Олеся В.В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
может обратить внимание на мужика который с Вами в квартире живет?
СсылкаПожаловаться
С ним же нет общих интересов. А со вторым точно будут - лечение его от алкоголизма...весело и совсем не скучно))
УльянаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С ним же нет общих интересов. А со вторым точно будут - лечение его от алкоголизма...весело и совсем не скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
С ним же нет общих интересов. А со вторым точно будут - лечение его от алкоголизма...весело и совсем не скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!) Ей же надо кого-то опекать.

Знаете, это довольно распространенное явление среди невротичек.
Максим Величайший
квартира и кот! традиционный набор! и даже нет любви? нахь тебе такое?
ЭнДжойR
Запуталась девушка.... Собой займись и не грусти. И это.... В гадания верь через раз
Ульяна
А чего с мужем никуда не выбираетесь? запланируйте совместные выезды на отдах на выходные, или походы в театр/кино/ресторан.
- неужели лучше с чужим, пьяным ушлепком верить с большое и светлое чувство??
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
А чего с мужем никуда не выбираетесь? запланируйте совместные выезды на отдах на выходные, или походы в театр/кино/ресторан.
- неужели лучше с чужим, пьяным ушлепком верить с большое и светлое чувство??
СсылкаПожаловаться
Да тут как 2 пальца. Она ждёт от инициативы, а он инфантил - ему и так по-кайфу. Вот и сидят в разных комнатах. Придурки.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут как 2 пальца. Она ждёт от инициативы, а он инфантил - ему и так по-кайфу. Вот и сидят в разных комнатах. Придурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо им в однушку перебираться)) будут чаще сталкиваться))
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
А чего с мужем никуда не выбираетесь? запланируйте совместные выезды на отдах на выходные, или походы в театр/кино/ресторан.
- неужели лучше с чужим, пьяным ушлепком верить с большое и светлое чувство??
СсылкаПожаловаться
*отдых
Ольга Баткова
Не связывайтесь с выпивохой, добра от таких не ждите
красямба
вы бы поменьше по гадалкам шлялись и чужим мужикам, а на мужа своего глаза открыли, муж у вас без в/п, ну попробуйте с в/п все ж в сравнении познается, пару раз по соплям отхватите и будете как сладкий сон прежнюю жизнь с мужем и котом вспоминать)))
инга коупВ ответ на красямба
красямба
вы бы поменьше по гадалкам шлялись и чужим мужикам, а на мужа своего глаза открыли, муж у вас без в/п, ну попробуйте с в/п все ж в сравнении познается, пару раз по соплям отхватите и будете как сладкий сон прежнюю жизнь с мужем и котом вспоминать)))
СсылкаПожаловаться
Так, не отбираем хлеб у ближнего, я тут гадаю, а тут вы... Прокляну!
Девочки, в очередь, гадаю, уникальное предложение, только для вас, гадаю по половой тряпке. фото половых тряпок, вот как они стоят, здесь и сейчас прошу не стесняясь выкладывать Ракурсы не менять, не мыть.
Муж без В/П, это самое ужасное что может быть, т.к. он без грешен, а это наводит на размышления. Объяснюсь, уж лучше простой парень, без заморочек, чем такое уникальное предложение... Брр... опыт 20 лет с таким, лучше сразу под поезд. Он не курит и не пьет, и не...
красямбаВ ответ на инга коуп
инга коуп
Так, не отбираем хлеб у ближнего, я тут гадаю, а тут вы... Прокляну!
Девочки, в очередь, гадаю, уникальное предложение, только для вас, гадаю по половой тряпке. фото половых тряпок, вот как они стоят, здесь и сейчас прошу не стесняясь выкладывать Ракурсы не менять, не мыть.
Муж без В/П, это самое ужасное что может быть, т.к. он без грешен, а это наводит на размышления. Объяснюсь, уж лучше простой парень, без заморочек, чем такое уникальное предложение... Брр... опыт 20 лет с таким, лучше сразу под поезд. Он не курит и не пьет, и не...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольная вы, жалко, что глупенькая)) гадание это ни хлеб это тяжкий грех
инга коупВ ответ на красямба
красямба
прикольная вы, жалко, что глупенькая)) гадание это ни хлеб это тяжкий грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно по швабрам, и рисунку бровей( когда поворачиваю на машине) гадаю, ни-ни карт...(с)
красямбаВ ответ на инга коуп
инга коуп
Исключительно по швабрам, и рисунку бровей( когда поворачиваю на машине) гадаю, ни-ни карт...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свой человек))) я тоже спец только по граблям и краснокожим лицам)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем