Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота похвастаться!

Сегодня с 7 утра до 10 часов у нас снимали фильм Ёлки -3 там снялся мой сынуля! Чем и хвастаюсь !А то обидно усе чем то хвастаются а я нет!!! Искать инфантильного подростка бесполезно! он 1,70 роста и 48 р одежды! и сняли его с девушкой !Не знаю куда вставят правда! Но при любом раскладе я узнаю его!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хирассе, громила!
СсылкаПожаловаться
Гелаше адрес пиши, она денег вышлет, половина - моя!
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Гелаше адрес пиши, она денег вышлет, половина - моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот что за люди, ты шо у нас Изя , маленького росту? я токо белажным помогаю(
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну вот что за люди, ты шо у нас Изя , маленького росту? я токо белажным помогаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже маленького росту, и еще у меня ноги кривые
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я тоже маленького росту, и еще у меня ноги кривые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, давай прибедняйся, за деньги на все готова и ноги у тя кривые и гномик ты)))
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я тоже маленького росту, и еще у меня ноги кривые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже маленького росту, и еще у меня ноги кривые
Сестра?!
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я тоже маленького росту, и еще у меня ноги кривые
Сестра?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узнал ))))))
Сагарматха
Поздравляю. Но сильно не обольщайтесь - могут вырезать.
Кактус
В Самаре?
АлексаВ ответ на Кактус
Кактус
В Самаре?
СсылкаПожаловаться
В Самаре?

Да
КактусВ ответ на Алекса
Алекса
В Самаре?

Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где снимали, в каком районе?
АлексаВ ответ на Кактус
Кактус
а где снимали, в каком районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где снимали, в каком районе?

Шостаковича Льва Толстого!
АлексаВ ответ на Кактус
Кактус
а где снимали, в каком районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в принципе там же где Жизнь и судьба снималась
LETО
И это начало пути великого народного артиста....)))
АлексаВ ответ на LETО
LETО
И это начало пути великого народного артиста....)))
СсылкаПожаловаться
И это начало пути великого народного артиста....)))

Ну уж не знаю! Но детскую студию при нашем театре драмы перерос! Предложили в спом состав перейти И РольРомео предложили Согласие моё нужно....а я не хочу его давать! Ну он очень просит что бы я согласилась! Он высок хдоров и по телефону за дядьку можно прихнать голос ломается
LETОВ ответ на Алекса
Алекса
И это начало пути великого народного артиста....)))

Ну уж не знаю! Но детскую студию при нашем театре драмы перерос! Предложили в спом состав перейти И РольРомео предложили Согласие моё нужно....а я не хочу его давать! Ну он очень просит что бы я согласилась! Он высок хдоров и по телефону за дядьку можно прихнать голос ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное, что это его желание...
КактусВ ответ на Алекса
Алекса
И это начало пути великого народного артиста....)))

Ну уж не знаю! Но детскую студию при нашем театре драмы перерос! Предложили в спом состав перейти И РольРомео предложили Согласие моё нужно....а я не хочу его давать! Ну он очень просит что бы я согласилась! Он высок хдоров и по телефону за дядьку можно прихнать голос ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю тебя... сын хотел в театральный поступать, мы отговорили... не знаю, может не правильно сделали....
АлексаВ ответ на Кактус
Кактус
Понимаю тебя... сын хотел в театральный поступать, мы отговорили... не знаю, может не правильно сделали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю тебя... сын хотел в театральный поступать, мы отговорили... не знаю, может не правильно сделали....

Ну мой хотел всегда! Но недавно заявил что возможно и журнаистика Он играет в труппе нашего театра детская студия Их мюхиклов убрали так голос ломается
СагарматхаВ ответ на Кактус
Кактус
Понимаю тебя... сын хотел в театральный поступать, мы отговорили... не знаю, может не правильно сделали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря! Ну пусть бы попробовал. Все-таки опыт... А уж если бы поступил, то тоже хорошо, многому интересному научат.
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
И это начало пути великого народного артиста....)))

Ну уж не знаю! Но детскую студию при нашем театре драмы перерос! Предложили в спом состав перейти И РольРомео предложили Согласие моё нужно....а я не хочу его давать! Ну он очень просит что бы я согласилась! Он высок хдоров и по телефону за дядьку можно прихнать голос ломается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашайтесь! Пусть играет. Может действительно звезда растет!
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Соглашайтесь! Пусть играет. Может действительно звезда растет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашайтесь! Пусть играет. Может действительно звезда растет!

Да конечно....но там иметь будут место тактильные контакты Как бы чего не вышло! Ладно есть ещё время подумаю конечно Для Звуков музыки рн крнечно великоват
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
Соглашайтесь! Пусть играет. Может действительно звезда растет!

Да конечно....но там иметь будут место тактильные контакты Как бы чего не вышло! Ладно есть ещё время подумаю конечно Для Звуков музыки рн крнечно великоват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обнимашки-целовашки? Так его научат как это делается "понарошку"... Ведь артисты не всегда по-настоящему целуются. Поговорите с руководителем, поделитесь сомнениями...
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Обнимашки-целовашки? Так его научат как это делается "понарошку"... Ведь артисты не всегда по-настоящему целуются. Поговорите с руководителем, поделитесь сомнениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обнимашки-целовашки? Так его научат как это делается "понарошку"... Ведь артисты не всегда по-настоящему целуются. Поговорите с руководителем, поделитесь сомнениями...

Да понарошку он умеет....но всё же детские ощущения ранние могут навредить неокрепшему уму! Он маленький ещё просто вымахал лосёнок такой! А умишко то и ощущения детские
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
Обнимашки-целовашки? Так его научат как это делается "понарошку"... Ведь артисты не всегда по-настоящему целуются. Поговорите с руководителем, поделитесь сомнениями...

Да понарошку он умеет....но всё же детские ощущения ранние могут навредить неокрепшему уму! Он маленький ещё просто вымахал лосёнок такой! А умишко то и ощущения детские
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А умишко то и ощущения детскиеДа это понятно... Тело у них быстрее мозга растет. ))) Но, по-моему, в Ромео и Джульетте целовашек-то особо и не было... Одна говорильня. ))))
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А умишко то и ощущения детскиеДа это понятно... Тело у них быстрее мозга растет. ))) Но, по-моему, в Ромео и Джульетте целовашек-то особо и не было... Одна говорильня. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А умишко то и ощущения детскиеДа это понятно... Тело у них быстрее мозга растет. ))) Но, по-моему, в Ромео и Джульетте целовашек-то особо и не было... Одна говорильня. ))))



Да фиг знает как в современной интрепритации пойдёт
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
А умишко то и ощущения детскиеДа это понятно... Тело у них быстрее мозга растет. ))) Но, по-моему, в Ромео и Джульетте целовашек-то особо и не было... Одна говорильня. ))))



Да фиг знает как в современной интрепритации пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотрела в современной интерпретации в студенческом театре, Ромео и Джельетта друг к другу ближе. чем на 5 метров не приближались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем