Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охота пуще неволи: пеку вафли

Захотелось мне бельгийских вафель с медом,хвать-похвать,муки с гулькин нос....где наша не пропадала-добавила манки и какао,теперь принимаю поздравления с изобретением нового рецепта

ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Абсолютное Зло
Вкусно?
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вкусно?
СсылкаПожаловаться
очень...еще и мед-старый,горьковатый,засахаренный...
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
очень...еще и мед-старый,горьковатый,засахаренный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно рецепт?
Медуница MedynizaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
очень...еще и мед-старый,горьковатый,засахаренный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто меня не тюкал.люблю хорошо одеться.а кухню муж купит.и вообще пылесос дорогой это маразм.а на кухни у меня всегда срач.дорогую мне не надо
Любовь
а можно рецептом поделиться
ПеченькаВ ответ на Любовь
Любовь
а можно рецептом поделиться
СсылкаПожаловаться
Состав: Мука – 1 ст. Соль – 1 ч.л. Сахар – 5 ст.л. Яйца – 3 шт. Молоко – 250 мл Сливочное масло – 100 г Ванилин – ½ ч.л. Разрыхлитель теста – 1 ч.л. Растительное масло Приготовление: Просейте муку в чистую сухую миску. Добавьте ванилин, разрыхлитель, соль и сахар. Отделите белки от желтков. В отдельной емкости взбейте желтки с молоком и сливочным маслом. Смешайте обе смеси до однородной массы. Белки взбейте в плотную пену и добавьте в общую массу. Смажьте пластины вафельницы маслом, наливайте тесто и выпекайте бельгийские вафли. Когда вафли остынут, они станут хрустящими. Подавать блюдо можно с сиропами, ягодами, джемом, медом и сгущенным молоком.
ирина костюжеваВ ответ на Любовь
Любовь
а можно рецептом поделиться
СсылкаПожаловаться
шесть белков взбить в крепкую пену,добавить 1 стк.сахара,потом пять очень больших ложек муки,1/2 ч.л соды и желтки.продолжая взбивать,влить 350 гр.растопленного масла или маргарина-я взяла пачку маргарина и очистила масленку.потом-2 большие ложки манки и 1-какао.я пользовалась черпачком для мультиварки.
Медуница MedynizaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
шесть белков взбить в крепкую пену,добавить 1 стк.сахара,потом пять очень больших ложек муки,1/2 ч.л соды и желтки.продолжая взбивать,влить 350 гр.растопленного масла или маргарина-я взяла пачку маргарина и очистила масленку.потом-2 большие ложки манки и 1-какао.я пользовалась черпачком для мультиварки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже какая убогость.на последние деньги пылесос купила.что даже на муку денег нет.
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
О боже какая убогость.на последние деньги пылесос купила.что даже на муку денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри,манюня,какой палантин выиграла на аукционе:это уже второй,кашемир с модалом,двухсторонний...
.муки я просто забыла купить,зависла на аукционе
Медуница MedynizaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
смотри,манюня,какой палантин выиграла на аукционе:это уже второй,кашемир с модалом,двухсторонний...
.муки я просто забыла купить,зависла на аукционе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что за шторы.ирка совсем свихнулась.что шторы разрезала и за палантин выдает.шиза прогрессирует.и не рожай девоску от тебя ток инвалиды рождаются.не кидай ее на мучение.
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Это что за шторы.ирка совсем свихнулась.что шторы разрезала и за палантин выдает.шиза прогрессирует.и не рожай девоску от тебя ток инвалиды рождаются.не кидай ее на мучение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это двухсторонний палантин Элеганзза...а за советы спасибо
,учту...гуру,епт
Лагерта Лодброк
В магазе их с зефиром продают. А у вас в качестве начинки просто мед?
Мы однажды с мужем захотели блинов на ужин. Муки только горсть. Намолола в блендере гречку в муку, и напекла гречишных. Вкууусно!
све го
похожа на стекломозаику для пола в туалете..кто то написил мимо толчка ?
dintra leis
Всегда уважала тех, кто готовить умеет... )
ирина костюжеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всегда уважала тех, кто готовить умеет... )
СсылкаПожаловаться
даже меня раз в год припирает...а потом опять отпускает
ирина костюжева
даже меня раз в год припирает...а потом опять отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Меня тоже ! )
Медуница MedynizaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
даже меня раз в год припирает...а потом опять отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня припело так и не отпускает 150тыщ на ламоде за год оставила.хотя вещей и так было много
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
А меня припело так и не отпускает 150тыщ на ламоде за год оставила.хотя вещей и так было много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя одноклассницы,что ли тюкали в детстве?или училка дурой на всю школу называла?а иначе зачем такая гипертрофированная потребность в шматье.лучше бы кухню в Икее заказала,тряпки из моды выйдут.у меня есть,кухня Фактум,она классная
,фасады из массива.купила за 10% от стоимости,кованная стеклянная тумба для ТВ-тоже на аукционе выиграла
.в коробках стоит на застекленном балконе-ждет,когда я дом дострою
и кровать кованная,белая,20 кусков стоит.даже не буду говорить,за сколько я её купила-тебе поплохеет
Алена Алена
Здорово. Жаль, у меня вафельницы нет, а то порадовала бы мужичков своих... Им бы понравилось)))
lebedeva 777
ух, круто!!!
Самая Меркантильная
издеваются тут (((
Вафелька
гений)))))
Александра Андреева
а я хочу королевскую ватрушку в мультиварке сделать
М.А.
Накрайняк за внезапным отсутствием муки можно и геркулес в кофемолке размолоть
Нелля
Не травите душу
, а если горячие вафли полить шоколадом и сверху шарик мороженного ммммм слюнями щас захлебнусь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем