Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охрана школы-гардеробщицы (

Добрый день всем, кто читает. После недавно произошедших событий в московской школе, департаментом образования нашей области были даны указания усилить меры безопасности всех школ. И , конечно, школа, куда ходят мои дети не осталась в стороне. Поставили стол, за которым стоит бабушка лет 70, в очках и записывает в журнал, кто в школу вошел, при этом ей надо предъявить паспорт. Поскольку многие родители пришли без документа у/личности, их не пропускали. Родителей, которые обклеивают окна, делают ремонт, сдают деньги на нужды школы и класса. Лучше ничего смогли придумать для охраны. Мы родители, должны быть спокойны, что пока бабушка бдит, наших детей не перестреляют.
А какая охрана в школах ваших детей, милые мамочки, поделитесь. Всем спасибо.
София
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Жужа
Охранник из охранной организации с телявизером. Мониторит этажи.
СофияВ ответ на Жужа
Жужа
Охранник из охранной организации с телявизером. Мониторит этажи.
СсылкаПожаловаться
За охрану платят родители или школа?
ЖужаВ ответ на София
София
За охрану платят родители или школа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители. 120 руб в месяц
СофияВ ответ на Жужа
Жужа
Родители. 120 руб в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть знаете за что платите. Мы тоже готовы, главное, чтоб нормальная была, но я так понимаю, что будет не скоро.
ЖужаВ ответ на София
София
Ну хоть знаете за что платите. Мы тоже готовы, главное, чтоб нормальная была, но я так понимаю, что будет не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так уже давно.
Вера КоноваловаВ ответ на София
София
Ну хоть знаете за что платите. Мы тоже готовы, главное, чтоб нормальная была, но я так понимаю, что будет не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть знаете за что платите. Мы тоже готовы, главное, чтоб нормальная была, но я так понимаю, что будет не скоро.

Это не нормальная. В нашей школе такой же охранник по полдня качал порнушку с мобильников старшеклассников. за детьми и раздевалкой не смотрел совсем. зато усиленно строчил жалобы директору. написал рапорт на моих учениц. которые бегали в раздевалке. с требованием оградить его от них. остаётся добавить. что этим преступницам было сего по 9 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем