Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охрана в ашане

Схватили меня у кассы и понесли в комнату досмотра.Обыскали ничего не нашли извенились отпустили.
Нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина ИвановаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Не ври. Максимум они вежливо просят пройти или полицаев вызывают и просто не отпускают тебя
СсылкаПожаловаться
Вежливо?до смерти бабушек доводят из за пачки масла...
Бу
охрана магазина обыскивать не имеет права, на них закон об оперативно-розыскной деятельности не распространяется. можете заявление накатать на них в полицию за незаконное задержание и лишение свободы, нарушение неприкосновенности и т.д. помотаете нервы им
Konfeta
У меня тоже самое в Ашане было! Охранник докопался. Начал на понт брать, якобы у них камеры зафиксировали, что я что-то украла! Просил показать сумку. Я показала, недовольно извинился.

Но это при всех. Все на меня смотрели как на воровку. Ощущение прескверное осталось и настроение тоже
Лагерта Лодброк
За груди молодые потискать хотели - весна же)))))
Анна Копосова
не нормально,если возникли подозрения,то должны были вызвать наряд полиции и только в их присутствии просить,чтоб вы вывернули карманы
Лагерта Лодброк
А вот интересно - много раз видела, как люди прямо в Этом магазе пьют и едят, пустые пачки под полки кидают. Их потом УЗИ просвечивать чтоли, чтобы доказать кражу? )))))))))))))))))))))))))
Napoli
Если охрана точно знает, что вы стыбзили "сувенир на память" (камера показала, пикает, свидетели есть), они предлагают, тут же, на месте, вернуть "случайно забытое". Если покупатель строит из себя невинную девственницу и качает права, охрана вызывает полицию. В 99,9% воришки до этого не доводят, а тихо-мирно отдают все охране! А когда покупатель чист аки младенец, а его куда-то тащат дядьки-охранники - это вАЩе атас! Можно смело в суд подавать (если времени и нервов хватает)!!!
Ал
Читала много отзывов о таком беспределе. Одна женщина с ребёнком настояла, чтобы вызывали полицию, отказалась сумку открывать. Приехала полиция, посмотрели её сумку, посмеялись над бдительной охранницей и отпустили. Всё. Больше вы ничего не сможете сделать.
Te St
Вижу в Ашане одного и того же человека в штатском... Он ходит с тележкой туда-сюда и делает вид, что простой покупатель... А сам высматривает воришек и жрущих втихаря...
Анатолий -
охрана не имеет прав вас обыскивать! они могут только задержать вас и ждать прибытия полиции!
а те уже могут, под протокол досмотра! если сами не покажите
Звездафшоке
кто пишет то? мужик, баба? Если баба, так пощщупать бесплатно носили... А что, нельзя?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем