Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охрана в ашане

Схватили меня у кассы и понесли в комнату досмотра.Обыскали ничего не нашли извенились отпустили.
Нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Поручик Ржевский
Охранник, что человек? Я бы сразу послал!
Поручик Ржевский
Охранник, что человек? Я бы сразу послал!
СсылкаПожаловаться
ну и получили бы по лицу. и правильно.
Поручик РжевскийВ ответ на Анна
Анна
ну и получили бы по лицу. и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Это сложно!
ПроСТО Я
Понесли хоть ногами вперед ?
Ольга Ивановна
Массаж в отдельном кабинете.
Енотик Филя
в суд на них за моральный ущерб
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в суд на них за моральный ущерб
СсылкаПожаловаться
может охраники хотели пощупать прост
Victorija ShuvalovaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в суд на них за моральный ущерб
СсылкаПожаловаться
Какой ущерб??? Схватили понесли, извинились, отпустили!!!! Сервис!!!! А вы сразу суд))))
AllammаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Какой ущерб??? Схватили понесли, извинились, отпустили!!!! Сервис!!!! А вы сразу суд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, столько воров развелось... каждый пытается урвать, что не так лежит. В чём-то я понимаю охранников...
Енотик ФиляВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Какой ущерб??? Схватили понесли, извинились, отпустили!!!! Сервис!!!! А вы сразу суд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если бы до машины донесли - вот это был бы сервис
а так ущерб, что в воры хотели записать
Психея Моисевна Ватник
беспредел какой-то
Абсолютное Зло
Охранники не имеют права обыскивать.
@нна Пшевловская
Конечно не очень хорошо, но и их понять можно - воруют.
Приветик, пукни в пакетик
Абсолютно незаконно, Вы даже сумку показывать можете только в двух случаях - если запищали на выходе, или если по камерам видно, что что-то стырили, ну или свидетели сказали, что видели. А уж обыскивать они не имеют права, не похоже на правду что-то.
Золотце
Меня дважды обыскивали в торговом центре- "звенела" рамка. Один раз кассир не размагнитила упаковку с кремом, второй раз- не были размагничены джинсы, я в них пришла за покупками. Злобные охранники даже не извинялись, хотя это косяк их работников.
SerenkiyJ
Я бы большой кипишь поднял) Ну от времени зависит, было бы время свободное надолго бы там задержался)
Allammа
Ненормально, что "понесли"
denis sarasinskiy
И долго вспоминались те руки под пальтом?
Ника Валуев
это они так развлекаются.
София Синюгина
меня бы не подняли наверное
Марина Иванова
Я не хожу в такие магазины , ни в магнит,ни в пятерочку, ни в монетку.Нормальное обслуживание в Карусели и в Ленте.В другие ходить боюсь, честно.
Всем Привет
хахаахааа))))) представляю твой внешний вид, что даже охрана офигела.. уж они-то точно понавиделись в своей практике)) а если уж "понесли" то больше вопросов нетути)))
raidixs
а ко мне почему то не подходя печалька(((
Ева Веста
нет. не нормально. Даже, если вы что-то украли. Досмотр только сотрудниками полиции в присутствие понятых. не оставляйте просто так ситуацию.
Варя Нет
Не ври. Максимум они вежливо просят пройти или полицаев вызывают и просто не отпускают тебя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем