Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охрана в школе.

 Как это в Вашей школе? Уборщицы со швабрами? Престарелый дядя в камуфляже-типа серьезно всё ?И родители у Вас приравнены к террористам и посторонним и входить в школу не имеют права?  Или так как нужно,и как положено -охранное агентство и  только по пропускам ( паспортам) вход для родителей и без проблем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лагуна
Охранное предприятие, несколько кнопок, вход по паспорту с регистрацией времени входа и выхода в журнале посещений) 100 рэ в месяц с ученика)
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Охранное предприятие, несколько кнопок, вход по паспорту с регистрацией времени входа и выхода в журнале посещений) 100 рэ в месяц с ученика)
СсылкаПожаловаться
Вы Москва?
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) Оренбург
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек не может быть городом
Anna AvonarThiS
Камеры, бодрого вида пенсионеры, но есть тревожная кнопка... плюс вход для родителей по паспорту и приглашению учителя...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Камеры, бодрого вида пенсионеры, но есть тревожная кнопка... плюс вход для родителей по паспорту и приглашению учителя...
СсылкаПожаловаться
То есть без приглашения Вас не пустят что ли ?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
То есть без приглашения Вас не пустят что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе, пустят. но вроде как могут и не пустить...) у нас кабинет директора на 1 этаже, недалеко от входа, он дядька такой внушительный, к тому же все время на месте... так что если какие проблемы - он самоличный фейс-контроль может устроить))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в принципе, пустят. но вроде как могут и не пустить...) у нас кабинет директора на 1 этаже, недалеко от входа, он дядька такой внушительный, к тому же все время на месте... так что если какие проблемы - он самоличный фейс-контроль может устроить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно) хорошо когда так все серьезно,конечно .Как я поняла без приглашения не особо пускают , а ведь не имеют права т. к. Вы- родитель и у Вас документ( паспорт,пропуск). Юрист мне сказал .что Я могу по паспорту и без приглашения сопровождать ребенка,а если не пускают- прокуратура и мин. образ. жалобы туда т к не пускать родителя-это нарушение семейного кодекса ряд статей. Смотрю что эти нарушения обычная практика.Но Вас хорошо охраняют ,повезло))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно) хорошо когда так все серьезно,конечно .Как я поняла без приглашения не особо пускают , а ведь не имеют права т. к. Вы- родитель и у Вас документ( паспорт,пропуск). Юрист мне сказал .что Я могу по паспорту и без приглашения сопровождать ребенка,а если не пускают- прокуратура и мин. образ. жалобы туда т к не пускать родителя-это нарушение семейного кодекса ряд статей. Смотрю что эти нарушения обычная практика.Но Вас хорошо охраняют ,повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) гестапо никто не разводит, к тому же чет я не слышала, чтобы кого-то реально не пустили... у нас все родители социальные, документы не ленятся предъявлять, ну и педагоги, как правило, в курсе о намерении родителей сопроводить ребенка, или встретиться с учителем.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)) гестапо никто не разводит, к тому же чет я не слышала, чтобы кого-то реально не пустили... у нас все родители социальные, документы не ленятся предъявлять, ну и педагоги, как правило, в курсе о намерении родителей сопроводить ребенка, или встретиться с учителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас хорошая школа.Всем бы такую))
Манюня
У нас не охраняют школу)) входят родители без проблем..но школа без начальной,дети с 5 класса учатся
марина горохова
У нас забор с колючкой, автоматики на углах и входе ..вход только по пропускам, даже для родителей .Выход своевременный только с пропусками ребёнка и родителя , выход раньше положенного времени ещё и с бумажкой из офиса , что отпустили .:) я серьёзно :)
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
У нас забор с колючкой, автоматики на углах и входе ..вход только по пропускам, даже для родителей .Выход своевременный только с пропусками ребёнка и родителя , выход раньше положенного времени ещё и с бумажкой из офиса , что отпустили .:) я серьёзно :)
СсылкаПожаловаться
А аа если детей на машине забираеть , то все на видео фиксируется :)
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
А аа если детей на машине забираеть , то все на видео фиксируется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мечта. А где ,если не секрет так все благополучно в плане обеспечения безопасности детей?аж зависть берет))
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мечта. А где ,если не секрет так все благополучно в плане обеспечения безопасности детей?аж зависть берет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не секрет -Мехико (одна из криминальных столиц мира)завидовать нечему:( -это просто необходимо ( школа частная)
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вообще не секрет -Мехико (одна из криминальных столиц мира)завидовать нечему:( -это просто необходимо ( школа частная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако)))
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
У нас забор с колючкой, автоматики на углах и входе ..вход только по пропускам, даже для родителей .Выход своевременный только с пропусками ребёнка и родителя , выход раньше положенного времени ещё и с бумажкой из офиса , что отпустили .:) я серьёзно :)
СсылкаПожаловаться
Круто))
Кира Ф.
В Москве - пластиковая карточка - вход. Сдал дитя под роспись. Двери школы закрылись.приехал - забрал.все. встреча - предварительно заказывается с учителем
Друг
да было уже сие и совсем недавно..чего одно и тоже гонять попусту..чего изменится?? так просто посвистите и всё
Наталья
охранное агенство. вход -выход в школу по карточкам(приходит смс родителю). отпускать раньше,только по звонку родителя и забрать ,желательно лично. вход в школу только по записи или по созвону с учителем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем