Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охренеть какие красивые мужики

Кто-нить встречался с такими? имел отношения? а может замужем за таким? Каково? Год назад,как раз в конце октября, я случайно познакомилась с таким парнем, он написал мне в одноглазниках и предложил встретиться, а его фоток не было на страничке. Ну и поскольку я была свободной, то встретилась с ним, думала щас какойнить заморыш приедет на колымаге... ан нет! короче... останавливает приличная тачка и оттуда выход ОН. Девкииииии... я аж задохнулась...ОФИГЕТЬ! (уже год прошел, а эмоции остались). Высокий, я ему по плечо, фигура как бога,видно даже под свитером, черноглазый темноволосый,кудрявый... просто песня короче, а не мужик. А я..ну симпатичная. тогда не особо и наряжалась,думала он будет так себе... и он вроде даже разочарованно посомтрел на меня(или у него всегда такой взгляд). Ну и короче мы провели 3 дня вместе, апотом он уезжал в свой город. Секса не было, я ему не дала и сразу в первый день предупредила,что ничего не будет, но попыток он не оставлял. Был мегаобходительным и вообще идеальным))) ну а потом мы в один день уехали,я  к бабушке, а он домой. И он пропал. написал мне только в это мае,мол он опять здесь и зовет меня на свидание. но я не пошла, у меня уже етсь мой роднулька. Пишу, потому что вспомнить приятно...какой мужик девкииии!!!!аж все замирает внутри.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Анастасия Попова
отвянь, короста, я посылаю мысли в космос!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... правильно, посылай ,посылай, пусть почитает форум ))))))
AlishaВ ответ на Привет!
Привет!
путин тут не лазает, не расфуфыривай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё ...а вдруг???)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
мне нравятся умные и Путин)))
СсылкаПожаловаться
И мне тоже! )))
не параВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
мне нравятся умные и Путин)))
СсылкаПожаловаться
Я Путина полюбила раньше тебя, полтора года назад писала об энтом!
Анастасия Попова
мне нравятся умные и Путин)))
СсылкаПожаловаться
мне нравятся умные и Путин)))

Типо, Путин НЕ умный,да? :)))
СКВ ответ на Agent 007
Agent 007
мне нравятся умные и Путин)))

Типо, Путин НЕ умный,да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то.
Анастасия Попова
мне нравятся умные и Путин)))
СсылкаПожаловаться
А умные и Путин не в одном флаконе?
СашкА СашкинВ ответ на СК
СК
А умные и Путин не в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не в одном. Не надо думать что над ним не стоят кукловоды...
СашкА Сашкин
Далеко не в одном. Не надо думать что над ним не стоят кукловоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
ГалинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
мне нравятся умные и Путин)))
СсылкаПожаловаться
А если он умный и страшный? Тоже понравится?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Был у мну такой (мне тада 16 было), встречалась с ним около 5 лет, одни минусы - нарцисс, инфантилен, и по улице с ним ходить было просто невозможно, ибо окружающее бабье пыталось меня взглядом убить=)))) Да ну на, короче=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Был у мну такой (мне тада 16 было), встречалась с ним около 5 лет, одни минусы - нарцисс, инфантилен, и по улице с ним ходить было просто невозможно, ибо окружающее бабье пыталось меня взглядом убить=)))) Да ну на, короче=)
СсылкаПожаловаться
о да! кстати окружающее бабье.. во всех ресторанчиках и кафехах,где мы с ним питались официантки как одна ненавидяще на меня смотрели,строили еему глазки и чуть не в штаны лезли, но вроде не нарцисс...хотя хз, а че расстались?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
о да! кстати окружающее бабье.. во всех ресторанчиках и кафехах,где мы с ним питались официантки как одна ненавидяще на меня смотрели,строили еему глазки и чуть не в штаны лезли, но вроде не нарцисс...хотя хз, а че расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я повзрослела и поняла, что мне нужен другой тип мужчины=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Был у мну такой (мне тада 16 было), встречалась с ним около 5 лет, одни минусы - нарцисс, инфантилен, и по улице с ним ходить было просто невозможно, ибо окружающее бабье пыталось меня взглядом убить=)))) Да ну на, короче=)
СсылкаПожаловаться
Юль,да Вы вроде тож не простушка?!Чё ж там за мача такой был?))
КЭТВ ответ на незабудка
незабудка
Юль,да Вы вроде тож не простушка?!Чё ж там за мача такой был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мача....ой мача... кароч... рост 197 примерно... вес не знаю, но! попа ка корешек, широкая и прокачанная грудная клетка , тонкая талия, широкие плечи, руки..ммм....пальцы длинные и сильные. ноги вообще... супер! глаза огромные и почти черные, волосы густые,темные и волнистые... песня, а не мужик, лицо тож красивое очень и правильное... а как пах! охренеть!
незабудкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
мача....ой мача... кароч... рост 197 примерно... вес не знаю, но! попа ка корешек, широкая и прокачанная грудная клетка , тонкая талия, широкие плечи, руки..ммм....пальцы длинные и сильные. ноги вообще... супер! глаза огромные и почти черные, волосы густые,темные и волнистые... песня, а не мужик, лицо тож красивое очень и правильное... а как пах! охренеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юличка,извините,это я не Вам,а Мусиной маме)))А ваше описание впечатляет,но меня-только на картинке,в жизни от таких мало толку,поверьте мне и не расстраивайтесь)))
КЭТВ ответ на незабудка
незабудка
Юличка,извините,это я не Вам,а Мусиной маме)))А ваше описание впечатляет,но меня-только на картинке,в жизни от таких мало толку,поверьте мне и не расстраивайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон))) тут не всегда собразишь...
.PehtaВ ответ на КЭТ
КЭТ
мача....ой мача... кароч... рост 197 примерно... вес не знаю, но! попа ка корешек, широкая и прокачанная грудная клетка , тонкая талия, широкие плечи, руки..ммм....пальцы длинные и сильные. ноги вообще... супер! глаза огромные и почти черные, волосы густые,темные и волнистые... песня, а не мужик, лицо тож красивое очень и правильное... а как пах! охренеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля,всего два дня назад такого видела. Красив,конечно. Был он с женщиной,как мне показалось старше его,она ему в глазки заглядывает,а он гордый такой,знает себе цену.Волосы красивые,маслом уложены и вьются. Не хочу никого обидеть,но среди таких мужчин часто альфонсы встречаются. Они хороши для постели,а не для жизни.
VesnyshkaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Юля,всего два дня назад такого видела. Красив,конечно. Был он с женщиной,как мне показалось старше его,она ему в глазки заглядывает,а он гордый такой,знает себе цену.Волосы красивые,маслом уложены и вьются. Не хочу никого обидеть,но среди таких мужчин часто альфонсы встречаются. Они хороши для постели,а не для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля,всего два дня назад такого видела. Красив,конечно. Был он с женщиной,как мне показалось старше его,она ему в глазки заглядывает,а он гордый такой,знает себе цену.Волосы красивые,маслом уложены и вьются. Не хочу никого обидеть,но среди таких мужчин часто альфонсы встречаются. Они хороши для постели,а не для жизни. Как правило, такие и в постели ничего особенного.
.PehtaВ ответ на Vesnyshka
Vesnyshka
Юля,всего два дня назад такого видела. Красив,конечно. Был он с женщиной,как мне показалось старше его,она ему в глазки заглядывает,а он гордый такой,знает себе цену.Волосы красивые,маслом уложены и вьются. Не хочу никого обидеть,но среди таких мужчин часто альфонсы встречаются. Они хороши для постели,а не для жизни. Как правило, такие и в постели ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все может быть,но хорош внешне. Чувствуется себе цену знает.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на незабудка
незабудка
Юль,да Вы вроде тож не простушка?!Чё ж там за мача такой был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ним внешне очень похожи - тип лица один=)
СашкА СашкинВ ответ на незабудка
незабудка
Юль,да Вы вроде тож не простушка?!Чё ж там за мача такой был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой своё понятие красавца. Для тебя например это Джонни Депп на Майбахе, а для неё просто парнеь востребованый другими женщинами. То есть каждый второй. И ещё один важный момент: не факт что другие девушки смотрели на него с вожделением. Просто она это так видела. У тщеславия как и у страха - глаза велики...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Был у мну такой (мне тада 16 было), встречалась с ним около 5 лет, одни минусы - нарцисс, инфантилен, и по улице с ним ходить было просто невозможно, ибо окружающее бабье пыталось меня взглядом убить=)))) Да ну на, короче=)
СсылкаПожаловаться
Да они почти все такие, красавцы. Ещё и палкой девиц от них отгоняй!:))) Со стороны полюбоваться, оценить могу, но под боком себе такого иметь бы не хотела. Из всех моих знакомых только один красивый мужчина не страдает нарциссизмом и довольно ровно, спокойно относится к своей персоне. Просто человек занимается развитием в себе духовной стороны, много серьёзной литературы читает. И это скорее исключение.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лиса
Лиса
Да они почти все такие, красавцы. Ещё и палкой девиц от них отгоняй!:))) Со стороны полюбоваться, оценить могу, но под боком себе такого иметь бы не хотела. Из всех моих знакомых только один красивый мужчина не страдает нарциссизмом и довольно ровно, спокойно относится к своей персоне. Просто человек занимается развитием в себе духовной стороны, много серьёзной литературы читает. И это скорее исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Был у мну такой (мне тада 16 было), встречалась с ним около 5 лет, одни минусы - нарцисс, инфантилен, и по улице с ним ходить было просто невозможно, ибо окружающее бабье пыталось меня взглядом убить=)))) Да ну на, короче=)
СсылкаПожаловаться
)))а у меня был...лет в 20..я сама свалила ,брехун и бл**ун оказался )))) а за мной ещё и бегал потом ,во гад какой )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем