Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Охренеть! Меня вчера забанили!!!

И тему мою удалили про то, что мамашки некоторые пивко посасывают да курят на дестских площадках, а за детьми своими нихрена не смотрят. А они песком кидаются, машины царапают, а родителям насрать!!!!Тема вышла в топ, а потом бац!!! И усё.. Монитор свой ваабсче еле оттерла - во как слюнями злыми забрызгали... Меня прям бесят мамашки, не смотрящие за своими отпрысками... А Вас????
Во избежании лишних вопросов : у меня тоже ребенок есть.
Юлия Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
1345678917
Марфушенька-Душенька
Я высказываю свое мнение! И возможности отдохнуть у меня были, и с кем оставить ребенка было, только не пользовалась я этим, потому что я мать, ребенок мой и я ему нужна, а не бабушки. Лично я не приветствую, когда детей на бабушек сваливают. И как можно от своего ребенка устать тоже не понимаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
устают не от ребёнка, а от суеты...
моя доча вашпе до 9-ти месяцев плохо спала, так что бабушка - это хорошо, а то так бы не выжила, спать-то надо хоть раз в 2 дня...
МышкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
устают не от ребёнка, а от суеты...
моя доча вашпе до 9-ти месяцев плохо спала, так что бабушка - это хорошо, а то так бы не выжила, спать-то надо хоть раз в 2 дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и даже не скоко от суеты, а вообще устают. у меня ребенок был очень беспокойный, тоже спала по 2 часа в день, муж вечно на работе, я измоталась тогда так,что весила 47 кг, я просто устала. свекровь приезжала,но я ее отправляла-типа я все смогу сама. а потом уже просто опустились руки, я ж не робот в конце концов,тогда свекровь и предложила отдых. а я нагло согласилась.
IskraRedВ ответ на Мышка
Мышка
и даже не скоко от суеты, а вообще устают. у меня ребенок был очень беспокойный, тоже спала по 2 часа в день, муж вечно на работе, я измоталась тогда так,что весила 47 кг, я просто устала. свекровь приезжала,но я ее отправляла-типа я все смогу сама. а потом уже просто опустились руки, я ж не робот в конце концов,тогда свекровь и предложила отдых. а я нагло согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и правильно, по-моему, всё правильно сделали...
дитю тоже мама нужна спокойная и неуставшая, а как у меня, так голова все 9 месяцев болела, пока дочка спать нормально не начала...
и тут тоже не спихнула, а оставила на родную бабушку, а не на тётку какую-то неизвестную...
а то тоже все раскричались, какие они хорошие, шо ппц :))))))
я тут вообще не мама получаюсь, а неизвестно кто, это ж надо же и пиво могу себе иногда позволить с подружкой на кухне, и курю, и на форум время нахожу залезть, и даже саму во двор гулять отпускаю :)))))))
МышкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот и правильно, по-моему, всё правильно сделали...
дитю тоже мама нужна спокойная и неуставшая, а как у меня, так голова все 9 месяцев болела, пока дочка спать нормально не начала...
и тут тоже не спихнула, а оставила на родную бабушку, а не на тётку какую-то неизвестную...
а то тоже все раскричались, какие они хорошие, шо ппц :))))))
я тут вообще не мама получаюсь, а неизвестно кто, это ж надо же и пиво могу себе иногда позволить с подружкой на кухне, и курю, и на форум время нахожу залезть, и даже саму во двор гулять отпускаю :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та и я ж "ужасная" мать по ходу...))
у меня сейчас малая редко к бабушке ездит, школа, подружки, кружки,так свекровь аж плачет: привезите внууучку на пару дней)
вот дочка сидела и планировала недавно,грит: сначала я поеду в лагерь, потом месяц побуду у бабушки,там кролики, огород-она от этого получает огромное удовольствие.
а потом, грит, поедем на море.
и что? мне ей запрещать сидеть месяц у бабушки? зато галочку поставлю для праведниц: я супер хорошая мама. не отпускаю ребенка без мамы никуда)
IskraRedВ ответ на Мышка
Мышка
та и я ж "ужасная" мать по ходу...))
у меня сейчас малая редко к бабушке ездит, школа, подружки, кружки,так свекровь аж плачет: привезите внууучку на пару дней)
вот дочка сидела и планировала недавно,грит: сначала я поеду в лагерь, потом месяц побуду у бабушки,там кролики, огород-она от этого получает огромное удовольствие.
а потом, грит, поедем на море.
и что? мне ей запрещать сидеть месяц у бабушки? зато галочку поставлю для праведниц: я супер хорошая мама. не отпускаю ребенка без мамы никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ооооот, и моя доча такая ж :))) тоже также лето уже распланировала :)))) и бабушка скучает по ней, раньше жили вместе с мамой, потом часто доча ездила к ней, теперь вот да, школа, подружки - к бабушке редко попадает...
и тоже, если не пускать к бабушка, типа я супермама, что хорошего? вот эти супермамы хотели бы, чтоб их дети запрещали им видеться с внуками пусть и под таким благовидным предлогом?
есть здравое зерно в рассуждениях про нерадивых мамаш, но его уже за этой всей чушью и рассмотреть-то сложно :)))
МышкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
ооооот, и моя доча такая ж :))) тоже также лето уже распланировала :)))) и бабушка скучает по ней, раньше жили вместе с мамой, потом часто доча ездила к ней, теперь вот да, школа, подружки - к бабушке редко попадает...
и тоже, если не пускать к бабушка, типа я супермама, что хорошего? вот эти супермамы хотели бы, чтоб их дети запрещали им видеться с внуками пусть и под таким благовидным предлогом?
есть здравое зерно в рассуждениях про нерадивых мамаш, но его уже за этой всей чушью и рассмотреть-то сложно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что чушь-то точно. согласна с вами.
ЯгаБаба!В ответ на Мышка
Мышка
та и я ж "ужасная" мать по ходу...))
у меня сейчас малая редко к бабушке ездит, школа, подружки, кружки,так свекровь аж плачет: привезите внууучку на пару дней)
вот дочка сидела и планировала недавно,грит: сначала я поеду в лагерь, потом месяц побуду у бабушки,там кролики, огород-она от этого получает огромное удовольствие.
а потом, грит, поедем на море.
и что? мне ей запрещать сидеть месяц у бабушки? зато галочку поставлю для праведниц: я супер хорошая мама. не отпускаю ребенка без мамы никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...и что? мне ей запрещать сидеть месяц у бабушки? зато галочку поставлю для праведниц: я супер хорошая мама. не отпускаю ребенка без мамы никуда)

Мышка, не утрируй... Одно ребенок сейчас без тебя месяц у бабушки - другое, когда ему полгода...
МышкаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
...и что? мне ей запрещать сидеть месяц у бабушки? зато галочку поставлю для праведниц: я супер хорошая мама. не отпускаю ребенка без мамы никуда)

Мышка, не утрируй... Одно ребенок сейчас без тебя месяц у бабушки - другое, когда ему полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и чтоооооооо????блять я уже заипалась объяснять, что ни один ребенок не пострадал в следствии моего отдыха 9,5 лет назад. Как то доросли до почти 10-ти лет, сыты, здоровы и довольно упитаны. тьфу тьфу.
ЯгаБаба!В ответ на Мышка
Мышка
и чтоооооооо????блять я уже заипалась объяснять, что ни один ребенок не пострадал в следствии моего отдыха 9,5 лет назад. Как то доросли до почти 10-ти лет, сыты, здоровы и довольно упитаны. тьфу тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и чтоооооооо????блять я уже заипалась объяснять, что ни один ребенок не пострадал в следствии моего отдыха 9,5 лет назад. Как то доросли до почти 10-ти лет, сыты, здоровы и довольно упитаны. тьфу тьфу.

Дорогуша, будь любезна оставаться в рамках приличия!
МышкаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
и чтоооооооо????блять я уже заипалась объяснять, что ни один ребенок не пострадал в следствии моего отдыха 9,5 лет назад. Как то доросли до почти 10-ти лет, сыты, здоровы и довольно упитаны. тьфу тьфу.

Дорогуша, будь любезна оставаться в рамках приличия!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дорогушу увидите в зеркале, собственно там же прочитаете сами себе рамки этого самого приличия. а то поучать -так бегут впереди паровоза, а как коммент получили нелициприятный в ответ,так стихами просят изъясняться, ненавижу лицемерства!
ЯгаБаба!В ответ на Мышка
Мышка
дорогушу увидите в зеркале, собственно там же прочитаете сами себе рамки этого самого приличия. а то поучать -так бегут впереди паровоза, а как коммент получили нелициприятный в ответ,так стихами просят изъясняться, ненавижу лицемерства!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дорогушу увидите в зеркале, собственно там же прочитаете сами себе рамки этого самого приличия. а то поучать -так бегут впереди паровоза, а как коммент получили нелициприятный в ответ,так стихами просят изъясняться, ненавижу лицемерства!

Кто бы сейчас о лицемерстве рассказывал, так только не ты! Всего доброго...
svisdaivannaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
...и что? мне ей запрещать сидеть месяц у бабушки? зато галочку поставлю для праведниц: я супер хорошая мама. не отпускаю ребенка без мамы никуда)

Мышка, не утрируй... Одно ребенок сейчас без тебя месяц у бабушки - другое, когда ему полгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что, баб яга, в полгода то с ребенком особенного произойдет-наоборот,нормально, особенно если на исскуственном вскармивании-че с ним будет то без мамы, вот подросшего проблемней оставить-будут канючить мама мама
ЯгаБаба!В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что, баб яга, в полгода то с ребенком особенного произойдет-наоборот,нормально, особенно если на исскуственном вскармивании-че с ним будет то без мамы, вот подросшего проблемней оставить-будут канючить мама мама
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что, баб яга, в полгода то с ребенком особенного произойдет-наоборот,нормально, особенно если на исскуственном вскармивании-че с ним будет то без мамы, вот подросшего проблемней оставить-будут канючить мама мама

если уж на то пошло, то ничего с ребенком и не произойдет в физическом смысле, а кому какое дело до его психологического состояния... фу, какиииииииие мелочи...
Комментарий удален.Почему?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я говорю о маленьких детях!!
Марфушенька-Душенька
Я говорю о маленьких детях!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а многие говорят,что не хорошо спать с чужими мужьями при наличии собственных мужей,и что!?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
а многие говорят,что не хорошо спать с чужими мужьями при наличии собственных мужей,и что!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне нравится, вот что!!
Марфушенька-Душенька
А мне нравится, вот что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вооот. вам нравицца,-и это ваше личное дело, так же как и личное дело тех,кто иногда ездит на отдых без детей.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
вооот. вам нравицца,-и это ваше личное дело, так же как и личное дело тех,кто иногда ездит на отдых без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы сами пару постами раньше ответили!
Милашка МилашкаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А мне нравится, вот что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а им нравится ездить на курорт со своии мужьями, а бабушкам нравится, шоб внуки у нее гостили пару-тройку недель. и?))))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а им нравится ездить на курорт со своии мужьями, а бабушкам нравится, шоб внуки у нее гостили пару-тройку недель. и?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я для многих - блядь, так вот такие мамашки для меня - кукушки!!
Милашка МилашкаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Я для многих - блядь, так вот такие мамашки для меня - кукушки!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о как)))))) а мне пофик кто куда ездит, у кого бабушка с кем сидит, кто с чьим мужуком трахаецца, кто для кого плять, а кт для кого кукушка, я людям ярлыков тупых не вешаю и соответственно в свой адрес такого не слышу.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
о как)))))) а мне пофик кто куда ездит, у кого бабушка с кем сидит, кто с чьим мужуком трахаецца, кто для кого плять, а кт для кого кукушка, я людям ярлыков тупых не вешаю и соответственно в свой адрес такого не слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сейчас сами себе противоречите! Я высказала свое мнение, оно с вашим не совпало, вы ступили в полемику!
И после этого вы мне будете говорить, что вам все и на всех по фиг?
Милашка МилашкаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Сейчас сами себе противоречите! Я высказала свое мнение, оно с вашим не совпало, вы ступили в полемику!
И после этого вы мне будете говорить, что вам все и на всех по фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
шо, хде? какая полемика?, это, уважемая, наз-ся срач.)))))))))
ну вы нчали говорить меня де бесит, я не понимаю. вот я по добрате душевной решила вас успокоить, но ежли вам угодно побеситься, чтож, не буду мешать)))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
шо, хде? какая полемика?, это, уважемая, наз-ся срач.)))))))))
ну вы нчали говорить меня де бесит, я не понимаю. вот я по добрате душевной решила вас успокоить, но ежли вам угодно побеситься, чтож, не буду мешать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Срач - это когда друг друга куями кроют. Мы вроде до такого не дошли))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем