Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

охреневшая невестка

В квартире где я вырос и прошло мое детство поселилась охреневшая невестка, супруга моего младшего брата. В трехкомнатке родители, брат с женой и их новорожденный. По причине долпоепства молодых жить конечно негде, денег на съем хаты не хватает, ну и родителям никуда не деться - позвали жить к себе временно. Но ничего нет постоянней чем временное. Невестка сука, родителей предупреждали люди, вот и отгребают теперь от нее скандалы и качание прав - "я тоже в этм доме что то значу"! Блять, она уже думает что может в этом доме качать права. Да живите хоть табором, только родителям моим накуя мозги ипать?
Сижу и думаю, вмешаться ли в ситуацию, и какие последствия будут?
Сидеть и злорадствовать? Типа я вас предупреждал , нехрен было им потакать.
При очередном скандале заявиться и сказать что она никто?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
14567891024
Кошка-забияка
конечно нужно вмешаться! Кто тебе эта невестка - посороняя баба которая тебя бесит! А родители одни единственные....и ближе и роднее у тебя нет никого ни дай бог что случится (ни в коем случае этого ни хочу желать) но ты сам будешь винить себя, будешь считать себя виноватым!!! Уж поверь знаю что говорю!
СсылкаПожаловаться
Ну, вроде как, невестка - мать его родного племянника, и родного внука для родителей. Это никак в счет не идет?
Ну, ее на фик из квартиры вместе с новорожденным?
Кошка-забиякаВ ответ на Mila
Mila
Ну, вроде как, невестка - мать его родного племянника, и родного внука для родителей. Это никак в счет не идет?
Ну, ее на фик из квартиры вместе с новорожденным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорила что выгонять ее с ребенком!!! Но пожилым людям нервы трепать тоже не выход!!! Я считаю что она должна знать и бояться что на нее есть управа и вести себя по скромнее
Кошка-забияка
А я и не говорила что выгонять ее с ребенком!!! Но пожилым людям нервы трепать тоже не выход!!! Я считаю что она должна знать и бояться что на нее есть управа и вести себя по скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая на нее управа?
Ребенок, наверняка, прописан у родителей. Она имеет право проживать вместе с ребенком.
За квартиру не платит? Сделайте разные лицевые счета. Ну, а в морду невестке дать - так вообще подсудное дело))
Кошка-забияка
А я и не говорила что выгонять ее с ребенком!!! Но пожилым людям нервы трепать тоже не выход!!! Я считаю что она должна знать и бояться что на нее есть управа и вести себя по скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты же не знаешь, что там за скандалы. И вообще подробностей не знаешь. Может ТС просто невзлюбил "невестку" потому, что ему в похожей ситуации не помогли. А все скандалы сводятся к тому, что его мать указывает как правильно варить борщ на кухне (меня вот лично бесит, когда даже моя мама вмешивается в процесс готовки) или когда готовить.
Таня)))))В ответ на А С
А С
Так ты же не знаешь, что там за скандалы. И вообще подробностей не знаешь. Может ТС просто невзлюбил "невестку" потому, что ему в похожей ситуации не помогли. А все скандалы сводятся к тому, что его мать указывает как правильно варить борщ на кухне (меня вот лично бесит, когда даже моя мама вмешивается в процесс готовки) или когда готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000000, я ещё ни разу не встречала свекрови, свёкра и т.п. родственников довольных своей невесткой, и ещё не известно кто кому нервы трепет.
ирина кашаеваВ ответ на Таня)))))
Таня)))))
+10000000000, я ещё ни разу не встречала свекрови, свёкра и т.п. родственников довольных своей невесткой, и ещё не известно кто кому нервы трепет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я довольна своими невестками.. у меня их трое... да и они на меня не жалуются...
Таня)))))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
я довольна своими невестками.. у меня их трое... да и они на меня не жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада за Вас и Вашу семью, значит Вы правильно вспитали своих сыновей, а вот многим, и мне в том числе, катастрофически не повезло. Дело дошло до развода, после кторого они таки поняли, что были не правы, но уже поздно.
ирина кашаеваВ ответ на Таня)))))
Таня)))))
Рада за Вас и Вашу семью, значит Вы правильно вспитали своих сыновей, а вот многим, и мне в том числе, катастрофически не повезло. Дело дошло до развода, после кторого они таки поняли, что были не правы, но уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, мне повезло, может - им....А девченки, правда, хорошие!))))
Кошка-забияка
А я и не говорила что выгонять ее с ребенком!!! Но пожилым людям нервы трепать тоже не выход!!! Я считаю что она должна знать и бояться что на нее есть управа и вести себя по скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха. должна сидеть невестка и дрожать...бред прям какой то.
вы почитайте что вы пишите. Исходя из того, что ситуации вообще не знаете.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
аха. должна сидеть невестка и дрожать...бред прям какой то.
вы почитайте что вы пишите. Исходя из того, что ситуации вообще не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) аха, представила бачели, идущего на разборки с 25-летней невесткой....предполагаю, что выипет он ее....не меньше... как всех нас на форуме....и будет она потом всех бояцца...
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))))))) аха, представила бачели, идущего на разборки с 25-летней невесткой....предполагаю, что выипет он ее....не меньше... как всех нас на форуме....и будет она потом всех бояцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пытаюсь скромно предположить...может невестка ему просто нравится..и он вуалирует свою симпатию под неприязнь?а?))
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
пытаюсь скромно предположить...может невестка ему просто нравится..и он вуалирует свою симпатию под неприязнь?а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно? я ее даже по пьяни бы не выипал
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
честно? я ее даже по пьяни бы не выипал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
пытаюсь скромно предположить...может невестка ему просто нравится..и он вуалирует свою симпатию под неприязнь?а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) вот и я подозреваю, что бачели был бы повод поругацца, чтобы с кемто паипацца....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
))))))))) аха, представила бачели, идущего на разборки с 25-летней невесткой....предполагаю, что выипет он ее....не меньше... как всех нас на форуме....и будет она потом всех бояцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со своей хуйней про еблю родственников ты конечно промолчать не могла
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
со своей хуйней про еблю родственников ты конечно промолчать не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всетаки щетаю, что это единственно верное решение в данной праблеме....чтоб ты успакоился наконец.
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я всетаки щетаю, что это единственно верное решение в данной праблеме....чтоб ты успакоился наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
родственников , кроме жены, и коллег не ебу, чего и тебя призываю не делать
Долорес КлейборнВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А я и не говорила что выгонять ее с ребенком!!! Но пожилым людям нервы трепать тоже не выход!!! Я считаю что она должна знать и бояться что на нее есть управа и вести себя по скромнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорила что выгонять ее с ребенком!!! Но пожилым людям нервы трепать тоже не выход!!! Я считаю что она должна знать и бояться что на нее есть управа и вести себя по скромнее

Заметьте, в старттопике ни слова о том, как именно она "мотает нервы". Может, и правда истерит на ровном месте, может, ее реально затюкали. А может, ни то и ни другое, и все по-своему правы. Конкретики хотелось бы. А пока только одна претензия озвучена - что она заявляет, что "что-то значит". Так ведь в этом она права - хотя бы потому, что она человек, а не пустое место.
Valery L.
Ты что? тебе что форума мало? Там все друг другу самые родные, а ты будешь кругом виноват.
У тебя твоя семья, твой круг очерчен. А родители совершеннолетние - пусть сами меняют ситуацию так, чтобы больше не жаловались ТЕБЕ ни на что.
Не понимаю я таких людей- живут с младшим, грузят старшего. Сыну за сорок, пожалели бы, что ли? Дай им статистику почитать.
Взорвал- это у тебя не первая тема.
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты что? тебе что форума мало? Там все друг другу самые родные, а ты будешь кругом виноват.
У тебя твоя семья, твой круг очерчен. А родители совершеннолетние - пусть сами меняют ситуацию так, чтобы больше не жаловались ТЕБЕ ни на что.
Не понимаю я таких людей- живут с младшим, грузят старшего. Сыну за сорок, пожалели бы, что ли? Дай им статистику почитать.
Взорвал- это у тебя не первая тема.
СсылкаПожаловаться
сыну 34, невестке 25
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сыну 34, невестке 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, я про твой возраст писала и что им тебя надо оградить от скандалов и не вмешивать.
Братцу твоему, я как поняла всё трын трава и первый брак и второй и родители.
Пусть разменивают квартиру и разъежаются, будешь помогать родителям без всякой нервотрёпки.
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сыну 34, невестке 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахуеть, да он должен на руках ее носить с такой то разницей в возрасте....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ахуеть, да он должен на руках ее носить с такой то разницей в возрасте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ходу ты помешана на своем возрасте, типа предложила молодую писту, а теперь носите меня на руках)))). Ты реально так мыслишь или для форума придуриваешься?
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по ходу ты помешана на своем возрасте, типа предложила молодую писту, а теперь носите меня на руках)))). Ты реально так мыслишь или для форума придуриваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я реально так щитаю, раз женился на молодой - соответсвуй... сдаецца мне , что невестка долго не выдержит этих разногласий с родителями и его пьянок - сЪипет к молодому и багатому в лучшем случае, а в худшем - к своим родителям
Мышка
...а ведь когда то ты осуждал Луану...)
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем