Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

охреневшая невестка

В квартире где я вырос и прошло мое детство поселилась охреневшая невестка, супруга моего младшего брата. В трехкомнатке родители, брат с женой и их новорожденный. По причине долпоепства молодых жить конечно негде, денег на съем хаты не хватает, ну и родителям никуда не деться - позвали жить к себе временно. Но ничего нет постоянней чем временное. Невестка сука, родителей предупреждали люди, вот и отгребают теперь от нее скандалы и качание прав - "я тоже в этм доме что то значу"! Блять, она уже думает что может в этом доме качать права. Да живите хоть табором, только родителям моим накуя мозги ипать?
Сижу и думаю, вмешаться ли в ситуацию, и какие последствия будут?
Сидеть и злорадствовать? Типа я вас предупреждал , нехрен было им потакать.
При очередном скандале заявиться и сказать что она никто?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Марина Горбунова
У меня как всегда - начнем сначала: чья квартира юридически?
Марина Горбунова
У меня как всегда - начнем сначала: чья квартира юридически?
СсылкаПожаловаться
о нет, это даже не обсуждается, квартира родителей и конечно они ее отдадут младшему сыну и мне она не нужна абсолютно
Марина ГорбуноваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
о нет, это даже не обсуждается, квартира родителей и конечно они ее отдадут младшему сыну и мне она не нужна абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пустили жить - пусть дадут житья. А как же вы все хотите, вы не коврик для ног покупаете, а жену брата пустили жить, и считаться с ней все равно придется. Хотят жить спокойно? Пусть выпроваживают на съемную квартиру. Брат Ваш детей научился делать, а деньги на съемное жилье зарабатывать не научился. И чья в этом вина? А вмешиваться в их дела нельзя ни в коем случае.
СветланкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня как всегда - начнем сначала: чья квартира юридически?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю вопросец)))))кто владелец и кто постоянно зарегистрирован? а потом уже сноха и все ее прибамбасы
Ксения МилаяВ ответ на Светланка
Светланка
Поддерживаю вопросец)))))кто владелец и кто постоянно зарегистрирован? а потом уже сноха и все ее прибамбасы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю вопросец)))))кто владелец и кто постоянно зарегистрирован? а потом уже сноха и все ее прибамбасы

Да че Вы говорите? Мать имеет право жить со своим ребенком(прописанным в этой квартире) на жилплощади к которой она вообще отношения не имеет ...и мало того даже уже когда является не членом семьи- а именно бывшей женой.
СветланкаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Поддерживаю вопросец)))))кто владелец и кто постоянно зарегистрирован? а потом уже сноха и все ее прибамбасы

Да че Вы говорите? Мать имеет право жить со своим ребенком(прописанным в этой квартире) на жилплощади к которой она вообще отношения не имеет ...и мало того даже уже когда является не членом семьи- а именно бывшей женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
право то она имеет, а вот совести видимо не очень много
Ксения МилаяВ ответ на Светланка
Светланка
право то она имеет, а вот совести видимо не очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж и жена одна сатана! Значит это поощряется. Андрей же сказал что не пьет и то хорошо. А мама то ему жалуется но делать сама ничего не будет потому как ее младшенький ,уйди от него жена, опять во все тяжкие пустится....Он же писал уже что непутевый младшенький его братик....А тут как никак внук-надежда и утешение….хотя кто его знает что дальше будет?Если мне не изменяет память то он злостный неплатильщик алиментов….
СветланкаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
А муж и жена одна сатана! Значит это поощряется. Андрей же сказал что не пьет и то хорошо. А мама то ему жалуется но делать сама ничего не будет потому как ее младшенький ,уйди от него жена, опять во все тяжкие пустится....Он же писал уже что непутевый младшенький его братик....А тут как никак внук-надежда и утешение….хотя кто его знает что дальше будет?Если мне не изменяет память то он злостный неплатильщик алиментов….
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз им нравится такая канитель, то пусть живут долго и счастливо.
Назерке МаханбетВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня как всегда - начнем сначала: чья квартира юридически?
СсылкаПожаловаться
А С
А мне вот интересно на что она так горит? Может и имеет право, чтобы не быть забитой, заторканной серой мышкой.
А вот вмешиваться не стоит - может так случится, что семью разрушишь, а тебе потом будут это всю жизнь вспоминать
Пума
Купи им отдельную хату. ))))
Можно еще всякими юридическими прибамбасами запугать...
Ф.СуховВ ответ на Пума
Пума
Купи им отдельную хату. ))))
Можно еще всякими юридическими прибамбасами запугать...
СсылкаПожаловаться
про хату смешно
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
про хату смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему смешно? В "незалежной" бедные адвокаты???
Мара дост (провинциалка)
А почему смешно? В "незалежной" бедные адвокаты???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему смешно? В "незалежной" бедные адвокаты???

В " незалежной" все бедные... Цены -вверх,зарплаты - вниз. Жилье в новостройках скупают "дорогие россияне2,поэтому ценники на это жилье - запредельные для аборигенов...((( сама мучаюсь квартирным вопросом,хотя вроде работаю,а вот даже кредит взять на эту квартиру не могу - не чем потом отдавать будет.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А почему смешно? В "незалежной" бедные адвокаты???

В " незалежной" все бедные... Цены -вверх,зарплаты - вниз. Жилье в новостройках скупают "дорогие россияне2,поэтому ценники на это жилье - запредельные для аборигенов...((( сама мучаюсь квартирным вопросом,хотя вроде работаю,а вот даже кредит взять на эту квартиру не могу - не чем потом отдавать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересненько,скоко стоит однушка в Донецке,в рублях??? Мож купить???Очень этот город люблю.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А почему смешно? В "незалежной" бедные адвокаты???

В " незалежной" все бедные... Цены -вверх,зарплаты - вниз. Жилье в новостройках скупают "дорогие россияне2,поэтому ценники на это жилье - запредельные для аборигенов...((( сама мучаюсь квартирным вопросом,хотя вроде работаю,а вот даже кредит взять на эту квартиру не могу - не чем потом отдавать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тебе и разрешение вопроса - под предлогом своего тяжкого жилищного вопроса тоже переехать в эту квартиру, ведь она и твоя тоже? В своё время родители её и на тебя получали. Эт конечно временно, чтобы гов..нюшку на место поставить, ты ж там тоже будешь чего -то значить, хотя бы на правах аборигена.
Родителей нельзя в обиду давать. А кстати, чего к ейным родителям жить не идут? Пусть там твой малОй брательник свои права качает!
София В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
про хату смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно. Нормальный состоятельный чел помог бы брату хотя бы в долг. Знаю примеры из жизни.
СараВ ответ на София
София
Не смешно. Нормальный состоятельный чел помог бы брату хотя бы в долг. Знаю примеры из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aga chas.. v dolg, vy sami v eto verite chto dolg tot vernötsya
Гульмира СураубаеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
про хату смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже невестка,живем с родителями,нормально
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на натали
Комментарий удален.Почему?
братец в нирване, не бухае если то уже счастье
Lykklig kvindeВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
братец в нирване, не бухае если то уже счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а братец спит с женой,а не с родаками,так что будет защищать любимую жену пока сил хватит воевать со всеми.
МюмзикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
братец в нирване, не бухае если то уже счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скажи спасибо невестке, что она такого мужика терпит и даже дите ему родила. А предки сами разберутся
Мара дост (провинциалка)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда скажи спасибо невестке, что она такого мужика терпит и даже дите ему родила. А предки сами разберутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон я там дальше нарисовала,мол надо дать по тыкве невестке,чтоб не хамила,а наверное погорячилась!Скорее по тыкве надо брату дать!И пинком под зад! А невестку себе оставить, с внуком!
Мара дост (провинциалка)
Вон я там дальше нарисовала,мол надо дать по тыкве невестке,чтоб не хамила,а наверное погорячилась!Скорее по тыкве надо брату дать!И пинком под зад! А невестку себе оставить, с внуком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Жить с бухариком - это подвиг! Я б такого давно прибила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем